Переключиться на мобильную версию

Перекрыли доступ к морю: В Коктебеле разгорелся скандал

На популярном курорте в Крыму хозяйничают оккупанты.

Читай также: В Крыму разрушили один из самых известных пляжей

Жители оккупированного Россией Крыма возмущены поведением местных “властей“, которые закрыли им проход к морю.

По данным издания “Примечания“, инцидент произошел 30 мая в Коктебеле возле базы отдыха “Прибой“.

Так, неизвестные здесь выставили охрану, которая не пускала туристов к побережью. Мужчины в камуфляже заявили, что людей не пускают по причине аварийного состояния комплекса. В свою очередь жители Коктебеля уверены, что здесь планируется частная стройка.

После того, как горожане вышли на некую “чиновницу“, охрана открыла ворота.

Читай также: Застройка побережья: Протестующие жители Затоки блокируют трассу

Местные жалуются, что не все пляжи Коктебеля, несмотря не скорое открытие сезона, приведены в порядок, а сам поселок, по их словам, буквально утопает в мусоре.

Как сообщалось 19 апреля, в Киеве застройщик заливает бетоном часть исторической речки Почайна.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    31.05.2019, 18:27
Оценка:  -3
Krotol2
Может там что то и плохо но в разы лучше чем при Украине.Теперь хоть пуканы порвите а Крым нам не видать.Так что мычите дальше
SergioS    01.06.2019, 13:16
Оценка:  +1
SergioS
Ошибаешься, русские свиньи только начинают рыть.
navigator2    31.05.2019, 18:20
Оценка:  +1
navigator2
Жители оккупированного Россией Крыма возмущены поведением местных “властей"

холопи чимось не задаволені?????
а ну Пу..ло введи!
mrf49    31.05.2019, 17:19
Оценка:  +4
mrf49
Эта морэ какоэ выкапали укры, чтобы мыть свайо ванючие белье! в ньом купацца нильзя!!! Так что все в порядке!
Виктор    31.05.2019, 17:00
Оценка:  -4
Виктор
Знаете это все пиз..ж. Не в том смысле слова , что это все не так. А в том , что в 1994 году я с семьей ездил точно не помню то ли в Алупку , то ли в Алушту и дача Кучмы была ограждена и на ней загорала одна мадам., а рядом на общественном пляже в раза три меньше толклись простые люди.
mrf49    31.05.2019, 17:35
Оценка:  +4
mrf49
Что Вы сравниваете? десятки лет разницы! сейчас под заборами не то что общественные пляжи а даже простое побережье!
Kostos    31.05.2019, 16:38
Оценка:  +10
Kostos
Ниправдаже! Роисия всигда харошая! Да-да-да-да-дааа
Letohradek    31.05.2019, 14:52
Оценка:  +15
Letohradek
Странные???! На колени не пробовали стать и попросить Путена не лишать возможности помыться в море?
ira0957    31.05.2019, 14:47
Оценка:  -15
ira0957
бигмир фейометный допустил очередной высер
ВыВсеВрети    31.05.2019, 16:41
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
ира, как там мост?....)))))))))
YSL    31.05.2019, 14:45
Оценка:  -14
YSL
Такая ситуация возникает очень часто в приморских городах не только в России, но и на украине.
ВыВсеВрети    31.05.2019, 16:40
Оценка:  +6
ВыВсеВрети
где доказательства что происходит в Украине?! смотрите лучше что происходит на росии!...))))))))
foster12    31.05.2019, 14:19
Оценка:  +14
foster12
Всем "путинпомогистам" ЖРИТЕ И ПОДАВИТЕСЬ ВАШИМ РУССКИМ МИРОМ.
Кайдаш    31.05.2019, 14:07
Оценка:  +14
Кайдаш
Ипаскудила орда Коктебель...