Переключиться на мобильную версию

“Стали в поле”: поезд “Интерсити” сломался по пути в столицу

Скоростной поезд Днепр-Киев сломался в поле по пути в пункт конечного назначения.
Поезд Интерсити поломался в дороге
Поезд Интерсити поломался в дороге
life-in-travel.com.ua

Скоростной поезд “Интерсити”, который направлялся из Днепра в Киев, сломался прямо в поле. Об этом сообщил пассажир Андрей Палкин на своей странице в Facebook.

Читай также: В метро Киева отключили автоматы по продаже жетонов

По словам пассажира, поезд сломался возле поселка Карнауховка, которое находится в Днепропетровской области.

Стали в поле. Контактный провод оборван, поезд продолжать движение не может, двери заболочены. Жесть. Опоздал уже везде, - прокомментировал поломку пассажир.

Читай также: Укрзализныця открыла продажу билетов на поезда к морю

Позже в комментариях автор публикации сообщил, что поломку исправили. Поезд в столицу все же направляется, но прибудет с опозданием. Деталей этого инцидента в Укрзализныци пока не комментируют.

Напомним, Укрзализныця вернет деньги, если в вагоне не работал кондиционер. Укрзализныця должна вернуть деньги за билет каждому пассажиру, которого перевозили в вагоне с неисправным кондиционером.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
krolikoff_net    31.05.2019, 17:07
Оценка:  +4
krolikoff_net
Хрендай -фуфло. Покупать надо отечественные ЭКР-1 и Обрии. И свои люди будут с работой и поезда будут нормальные .
Кырмызы_вэ_бейаз    31.05.2019, 21:01
Оценка:  +2
Кырмызы_вэ_бейаз
А еще ты рассказывало, что когда американские военные моряки выйдут в город, ты будешь целовать их "цюцюрки"!
Ты, конечно, это написало в пьяном виде, но, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
ira0957    31.05.2019, 14:42
Оценка:  -2
ira0957
По Крымскому мосту прошёл тестовый поезд.

Стеклянные участки моста Кличко закрыли заборами, чтобы никто не убился.
Гопак_и_Гамак    31.05.2019, 14:44
Оценка:  -8
Гопак_и_Гамак
С Крымским мостом не всё так, как пишут. Это хитрушка. Причём, военная. Не для этого его сделали двойным.
Woodbrother    31.05.2019, 14:50
Оценка:  -4
Woodbrother
ira0957 Тестовый поезд-две дрезины с местнми алкашами
VSHIVANKA    31.05.2019, 14:27
Оценка:  +1
VSHIVANKA
ТУТ СКОРЕЕ ВСЕГО ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ТЕРМОС ВСЕМОГУЩИЙ .....
А МОЖЕТ ПРОСТО ПОСКАКАТЬ ?!
ИЛИ ПОКРЫШКИ ЗАПАЛИТЬ !!!
НУЖНО ЕЩЁ ПОПРОБОВАТЬ ЗАВАЛИТЬ ПАРУ - ТРОЙКУ ПАМЯТНИКОВ ЛЕНИНУ , ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ОСТАЛИСЬ !!!
СУГС !!!!
Woodbrother    31.05.2019, 14:39
Оценка:  -2
Woodbrother
НУЖНО ЗАВАЛИТЬ ВШИВОГО ЖИТЕЛЯ РЯЗАНИ, КАКАЮЩЕГО ТУТ РТОМ
Кырмызы_вэ_бейаз    31.05.2019, 14:25
Оценка:  -1
Кырмызы_вэ_бейаз
Почему Омельян до сих пор некастрированным гавкает?
Woodbrother    31.05.2019, 14:38
Оценка:  -2
Woodbrother
Причем тут Омельян ? Не он те хрендаи покупал. Фьючерс подписан Воной, а сам контракт Борей Колесниковым на очень жирных условиях .
Гопак_и_Гамак    31.05.2019, 14:25
Оценка:  -6
Гопак_и_Гамак
Навеяло про "сломался в поле":
ФРГ. Наше время. Едет автобус. Водитель - немец. Автобус везёт в Польшу, в мемориал "Освенцим", евреев и Израиля. И тут посреди полей автобус ломается и останавливается. Немец-водитель доходит до ближайшей фермы и обращается к местному бюргеру за помощью:
Гопак_и_Гамак    31.05.2019, 14:27
Оценка:  -5
Гопак_и_Гамак
-Я немец, водитель автобуса, везу в "Освенцим" евреев из Израиля, автобус сломался и дальше не может ехать. Вы ни чем не можете мне помочь?
Бюргер ответил, пораздумав:
-Я ничем не смогу помочь Вам - у меня только небольшая микроволновка!