Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

"Надеюсь на продолжение санкций против РФ" - Зеленский

Президент выразил надежду, что санкции будут продолжены до момента, пока нам не вернут все территории.
Зеленский выразил надежду на продолжение санкций против РФ
Зеленский выразил надежду на продолжение санкций против РФ
EPA/UPG

Читай также: "Чуваки и чувихи" и "заработок на войне": Порошенко выступил на съезде "ЕС"

Президент Владимир Зеленский надеется на продолжение санкций против РФ к деоккупации всех украинских территорий. Об этом он заявил во время переговоров с главами МИД Швеции и Польши, передает “Новое время“.

“Спасибо за поддержку санкционной политики против России и надеюсь на его продолжение - пока украинские территории не будут возвращены полностью“, - сказал Зеленский.

Читай также: В Кабмине заявили, что "государство в смартфоне" действует уже три года

В свою очередь, руководители МИД Польши и Швеции подтвердили последовательную поддержку территориальной целостности Украины, возвращение всех украинских пленных, незаконно захваченных Россией, а также интеграцию в Европейский Союз.

Напомним, ранее президент Владимир Зеленский утвердил новый состав СНБО.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
ira0957    31.05.2019, 21:13
Оценка:  -5
ira0957
блохастый квартальный баран
bertal    31.05.2019, 19:19
Оценка:  +2
bertal
Смешно, сам себе противоречит. С одной стороны мир вроде планирует, а с другой продолжение санкций, Пора уже определиться Вовка. Или ты останавливаешь войну и подымаешь экономику страны, или пошел нах, третьего не дано
Letohradek    31.05.2019, 19:59
Оценка:  -3
Letohradek
По прогнозам политологов, Зэбил не дотянет и до года, со своим президентством. Готовься к возвращению Петра Алексеевича Он спец по всем вопросам, и в политике и в экономике
Cowboychik    31.05.2019, 20:39
Оценка:  -1
Cowboychik
От мені цікаво, якби в другому турі і справді Рошену протистояв би Путін, за кого проголосували б українці?
Я проти Петра по любому....
WTF2wtf    02.06.2019, 00:14
Оценка:  +4
WTF2wtf
Поломанный мангитофон "Колорад", ты типа в каком городе, бот?
Ты уже несколько городов перебрал "типа" ... а теперь несешь херню, что ты рашапачпорт получил???
Так ты на Донбассе против Украины воюешь таки в реале?????
WTF2wtf    02.06.2019, 00:12
Оценка:  +4
WTF2wtf
Он вроде не начинал войну, не нападал на россию.
Почему бы Путину не закончить кровопролитие и не убраться из Украины???
fkrfyfan    31.05.2019, 19:17
Оценка:  0
fkrfyfan
Вовка, я думал ты умнее, а повторяешь слова своего предшественника. Но то же был пьянь конченная,
Letohradek    31.05.2019, 20:00
Оценка:  -1
Letohradek
Не удивлюсь, если очень скоро начнешь называть пьяницей и своего избранника Зэ
WTF2wtf    02.06.2019, 00:15
Оценка:  +4
WTF2wtf
Чего истерика у шавки оккупантов?
Krotol2    31.05.2019, 19:08
Оценка:  -2
Krotol2
Выбрали дерьмище но слава богу это последние потуги Украины.Скоро светлое будущее
Krotol2    31.05.2019, 19:10
Оценка:  -1
Krotol2
Виолета уйдет на пенсию и уедет мыть зады полячкам
Kostos    31.05.2019, 19:08
Оценка:  -1
Kostos
Так много санкций этажы харашо для иканомики московии.
Krotol2    31.05.2019, 18:34
Оценка:  -10
Krotol2
Во бараняра.На парламенских выборах положим на твою партию толстый член
doc1    31.05.2019, 18:35
Оценка:  -3
doc1
На парламентских его партия более 20-25% и так не набирала даже если членорылые будут член на него ложить!
WTF2wtf    31.05.2019, 18:35
Оценка:  +6
WTF2wtf
Бот, виртуалы-многостаночники на выборах не катят
WTF2wtf    31.05.2019, 18:36
Оценка:  +5
WTF2wtf
Особенно российские бюджетники аниукраинского направления
Krotol2    31.05.2019, 19:13
Оценка:  -2
Krotol2
Виолеиа это ты.?Или это уже другая кончита говнометает
ira0957    31.05.2019, 18:32
Оценка:  -11
ira0957
квартальный баран
doc1    31.05.2019, 18:34
Оценка:  +2
doc1
Ира ты вчера сосала у всего квартала, а сегодня они бараны? Шо шлюха не заплатили?
Krotol2    31.05.2019, 19:03
Оценка:  -4
Krotol2
А ты сосешь за нал или по без налу
Letohradek    31.05.2019, 18:12
Оценка:  0
Letohradek
А где же комментарии из-запаребриковых ботов?
ВасяизИваново    31.05.2019, 21:44
Оценка:  -5
ВасяизИваново
Гав!