Переключиться на мобильную версию

Названо число кандидатов в партию Слуга народа

Около 20 тысяч человек выразили свое желание стать членами президентской партии Слуга народа.
Глава партии Слуга народа Дмитрий Разумков
Глава партии Слуга народа Дмитрий Разумков
Дмитро Разумков / Facebook

Председатель партии Слуга народа Дмитрий Разумков в эфире телеканала 112 Украина сообщил, что по состоянию на 31 мая уже около 20 тысяч человек выразили свое желание стать членами партии. 
 
"На сегодняшний момент на утро заявок на то, чтобы присоединиться к партии Слуга народа, было около 20 тысяч", – сказал он, отметив, что партия будет расти в той же геометрической прогрессии, в какой росла команда нынешнего президента Владимира Зеленского, начиная с 1 января 2019 года.
 
Разумков также ответил на вопрос, могут ли депутаты Верховной Рады текущего созыва и бывшие нардепы стать членами партии.
 
"Если же мы говорим о бывших народных депутатах – я сейчас не готов ответить, будут ли они, как члены партии. Речь о том, будут ли они баллотироваться от партии Слуга народа. На сегодняшний момент идет отбор мажоритарщиков – люди подают заявки, проходят достаточно такой серьезный конкурс, это не просто написать "я хочу быть депутатом" и на этом все заканчивается", – отметил председатель партии. 
 
По словам Разумкова, резюме кандидатов со всеми материалами будет проходить и СБУ, и представителей HR-агентств.

Лифт для кого? Что известно о партии Слуга народа
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
СтальнаяКрыса    01.06.2019, 11:17
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
Зеленский нашёл ещё один способ получать деньги, 20, а потом и больше будут платить членские взносы партии.
Брюква_и_Клюква    01.06.2019, 10:37
Оценка:  +2
Брюква_и_Клюква
Это символично! Все хотят быть Слугами народа и ездить на бронированных мерседесах вместо велосипедов!
Андрей_и_Богдан    01.06.2019, 10:09
Оценка:  0
Андрей_и_Богдан
Ruspidor Что до "набора через интернет" то у тебя проблемы с тайм лайном! А что до Трампа то нас_рать! ИДИ_НАХ_Pidor!
Ruspidor    01.06.2019, 10:12
Оценка:  -4
Ruspidor
ButFuck, проблемы с лайном? Только с потроховским лайном... Иди Трампа переваривай, у тебя сегодня день не задался, три дня в запое будешь... ButFuck, гм, гм...
ira0957    01.06.2019, 09:50
Оценка:  -5
ira0957
Российские паспорта получит еще одна непризнанная республика
Вице-премьер правительства РФ представитель по развитию торгово-экономических связей с Молдовой Дмитрий Козак обсудит с президентом ПМР Вадимом Красносельским проблему получения жителями Приднестровья российского гражданства.
Андрей_и_Богдан    01.06.2019, 09:25
Оценка:  -2
Андрей_и_Богдан
"Кандидатов" много, но список уже утвержден!
Андрей_и_Богдан    01.06.2019, 09:27
Оценка:  -1
Андрей_и_Богдан
До заявления Вакарчука такой "инициативы" от Зе не было!
Ruspidor    01.06.2019, 09:39
Оценка:  -4
Ruspidor
Идиотина потроховская, набор через интернет в Слугу Народа начался еще до заявлений Вакарчука о создании Голоса...
Ruspidor    01.06.2019, 09:40
Оценка:  -3
Ruspidor
Президент Украины Владимир Зеленский получил от президента США Дональда Трампа приглашение посетить Вашингтон с официальным визитом. Как же так, потрохоботы, ведь вы говорили, что Трамп не будет иметь дел с Зе!? МеждунаВротная каловЛиция педи!!!!
Ruspidor    01.06.2019, 09:16
Оценка:  -2
Ruspidor
Президент Украины Владимир Зеленский получил от президента США Дональда Трампа приглашение посетить Вашингтон с официальным визитом.

Как же так, потрохоботы, ведь вы говорили, что Трамп не будет иметь дел с Зе!? МеждунаВротная каловЛиция педи!
ira0957    01.06.2019, 06:32
Оценка:  -7
ira0957
Не поверите
Оказывается, на майдане кто-то выбрал им плохого президента
Вычислить бы мерзавца
suzanika    01.06.2019, 07:34
Оценка:  -2
suzanika
Такі як ти поняття не мають ,що таке еволюція. Порох був прекрасним президентом на свій час,він і зараз був би зе бест ,там однак Бог вирішив інакше,або не Бог ,а глупі зебіли ,бо вибір завжди за людиною. Будем посмотреть.В любому випадку прийшов час змін. Так працює історія. Вчи матчасть ...
ШтормЗайцев    01.06.2019, 07:36
Оценка:  -3
ШтормЗайцев
Ті , хто голосував за клоуна зе на Майдан не ходили. Вони ржали біля телевізорів з недолуних жартів квартальних скоморохів та мліли від россійського серіалу про дурника на вєліку.
Ruspidor    01.06.2019, 09:17
Оценка:  -4
Ruspidor
Президент Украины Владимир Зеленский получил от президента США Дональда Трампа приглашение посетить Вашингтон с официальным визитом. Как же так, потрохоботы, ведь вы говорили, что Трамп не будет иметь дел с Зе!? МеждунаВротная каловЛиция педи!!
Андрей_и_Богдан    01.06.2019, 09:24
Оценка:  0
Андрей_и_Богдан
Ruspidor К чему этот Баден-Баден? Может ты просто бот?
Ruspidor    01.06.2019, 09:44
Оценка:  -4
Ruspidor
К тому, что вы, потроховские анальные рабы, пиздливые швали! Ничего из той грязи, что вы льёте не есть правда! И люди видят это и с каждым днем все больше поворачиваются к Зе! Те, кто голосовал за потроха все больше поддерживают Зе! Сейчас потрох 5% барьер точно не преодалевает!