Переключиться на мобильную версию

Полторак анонсировал мотивационные премии бойцам ВСУ

Премии планируют начислять перед выходом в районы ООС.
Полторак анонсировал премии для бойцов
Полторак анонсировал премии для бойцов
facebook.com/generalpoltorak

Читай также: Полторак назвал нового начальника Генштаба опытным генералом

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил о том, что бойцы ВСУ будут получать мотивационные премии перед прямым выходом в районы проведения операции Объединенных сил. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Полторак уверен, что денежное начисление перед выходом в ООС прибавить мотивации бойцам и улучшит эффективность выполнения их боевых заданий.

С целью повышения мотивации личного состава подразделений ВС, которые выходят на завершающую активную фазу боевого слаживания в учебных центрах и полигонах перед выходом в район проведения операции объединенных сил, я принял решение о премировании указанных военнослужащих премией в размере 3000 гривен, - сообщил министр обороны.

Читай также: Представлен новый глава Генштаба ВСУ: Хомчак рассказал, что сделает в первую очередь

Напомним, Зеленский требует немедленно уволить двоих министров и главу СБУ. Президент внес в парламент представления об увольнении главы МИД, Минобороны и главы СБУ.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
МЕЛЬХИОР    01.06.2019, 22:27
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
пердаки ватные подгорают, даже ЗЕклована хвалить забыли!
d@nnilka    01.06.2019, 21:21
Оценка:  0
d@nnilka
100 евро за боевые действия премия ))) Где в мире ещё такой позор? )))
Вшивая_Вышиванка    02.06.2019, 10:20
Оценка:  +1
Вшивая_Вышиванка
Это не в мире, а у каклов, не рабы они такие, продались за три рубля)))
альтаир4    01.06.2019, 21:18
Оценка:  0
альтаир4
Оппа! Путинососы занервничали... Шо, мля ссцыкотно, шалавы? Готовьтесь ямы копать для 200х. Земля будет гореть под ногами ублюдков к нам приползших. И пусть умоются слезами те матери, которые добровольно отправили на смерть своих детей в чужую страну на потеху своему е"бнутому путлеру.
VSHIVANKA    01.06.2019, 14:33
Оценка:  +2
VSHIVANKA
ВИДИМО ПОГИБАТЬ НА ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ СТАНОВИТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ .....)))
НУ НИЧЕГО , ЗЕЛЬЦ К ХОЗЯИНУ В ВАШИНГТОН НА СМОТРИНЫ СМОТАЕТСЯ , СДЕЛАЕТ ТАМ ВСЁ КРАСИВО ......))))) , ХОЗЯИН ГЛЯДИШЬ КОПЕЕЧКУ ПОДКИНЕТ ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ КОСТЁР ВОЙНЫ У ГРАНИЦ РОССИИ НЕ ЗАТУХАЛ ....)))
МЕЛЬХИОР    01.06.2019, 22:25
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
Слышь, ты - гной, ты ж еще вчера восхищался ЗЕ клоуном, а сегодня орёшь про "гражданская война", "мальчика расвпяли", "дедываивали".... скажи, ты чмо? Или ты ватный неумелый тролль?
fimatut    01.06.2019, 14:31
Оценка:  -1
fimatut
Ты уже уволен Твой патриотизм и навыки призывают тебя послужить Родине в военно-полевых условиях т.е. в окопах с калашом в руках и выдать тебе 3000гр я согласен Место советника тебе закрыто С Богом
Агент_Смитт    01.06.2019, 13:41
Оценка:  +4
Агент_Смитт
Гробовые не иначе.
fkrfyfan    01.06.2019, 13:38
Оценка:  0
fkrfyfan
Лучше бы утеплённые шаровары к зиме закупал придурок
fkrfyfan    01.06.2019, 13:12
Оценка:  +2
fkrfyfan
Решил карателям деньжат подкинуть
PINKIPAU    01.06.2019, 13:16
Оценка:  -4
PINKIPAU
Будут более эффективно уничтожать вас, гадость российскую-лапотную)))).
ВасяизИваново    01.06.2019, 14:15
Оценка:  +3
ВасяизИваново
Только вот какая незадача, когда собираешься убивать других надо быть готовым что и тебя убьют.
nelci    01.06.2019, 14:15
Оценка:  0
nelci
Типа за Порошенко готовых умереть было больше, чем за Зе, ровно на 3000гр. ?