Переключиться на мобильную версию

Телеведущего Познера внесли в базу Миротворца

Российского журналиста включили в базу за "сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым".
Журналист и телеведущий Владимир Познер
Журналист и телеведущий Владимир Познер
iz.ru
Российского журналиста и телеведущего Владимира Познера внесли в базу сайта Миротворец, причиной стало посещение им незаконно оккупированного Россией Крыма.

Читай также: В Украину не пустили российского писателя - "врага Путинского режима"

 
На своем сайте журналист отметил, что 18 или 19 апреля он летал в Ялту в качестве председателя жюри на финал конкурса ТЭФИ-Капитал.
 
Как отмечается на сайте “Миротворец“, Познера включили в базу за “сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым“.
 
Также Познеру вменяют “участие в пропагандистских мероприятиях России против Украины“ и “участие в попытках легализации аннексии АР Крым“.

Читай также: Российский актер Хабенский попал в базу Миротворца

 
Центр “Миротворец“ просит правоохранительные органы Украины рассматривать данную публикацию на сайте как заявление о совершении Познером осознанных деяний “против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, а также иных правонарушений“.
 
“Прилетел, провел заседание жюри, улетел. Все. Очевидно, это и послужило поводом для включения меня в этот список“, - объяснил свои действия сам телеведущий.
 
По словам Познера, “комментировать глупости – дело пустое“.

Читай также: Константин Райкин попал в базу Миротворца

“Враг ли я Украины? Конечно, нет. Буду ли я страдать от того, что мне запрещен въезд на Украину? Тоже нет“, - добавил он.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает включение Познера в базу Миротворца вызовом для новой власти.
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -4
VSHIVANKA
ВыВсеВрети    02.06.2019, 20:56
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, СРЕДНЕВЕКОВЬЕ НА РОСИИ!...))))))
ТЫ ЭТО ЗАПОМНИ! ВЫ ОТ ТУДА НЕ ВЫХОДИЛИ!...))))))))
colavova    02.06.2019, 21:07
Оценка:  +3
colavova
ничего подобного Познеру в мире нет)))) даже в средневековье признавались границы государств
WTF2wtf    03.06.2019, 12:52
Оценка:  +1
WTF2wtf
Говно ольгинское, нах пшло
GALE    03.06.2019, 10:52
Оценка:  -3
GALE
Идиотизм крепчает.
wr777    03.06.2019, 11:34
Оценка:  +2
wr777
Так сходи к врачу может ?
krolikoff_net    03.06.2019, 09:42
Оценка:  0
krolikoff_net
Позднер долго сопротивлялся, нт наверняка вопрос ему поставили ребром- либо кормушка и крымская грязь, либо чистота и отсутствие подачек. Позднер однозначно выбрал грязь.
За_дона_Пэдро!!!    03.06.2019, 09:05
Оценка:  -4
За_дона_Пэдро!!!
Eбaнуться! А нахождение в этом "Мироточце" таит в себе какой-то подвох? Что в этом плохого или хорошего?
WTF2wtf    03.06.2019, 12:50
Оценка:  +1
WTF2wtf
Рашик, чуваки собирают инфу по нарушителям ... любая структура силовиков может для сверки ее просматривать и использовать (дополнительно проверяя).
Чем ты недовольно? Только тем, что ваши рашенские в эту базу попадают массово?
WTF2wtf    03.06.2019, 12:50
Оценка:  +1
WTF2wtf
Ну там есть и граждане Украины и других стран - и ко всем есть "вопросы" перед законом (или по крайней мере серьезные подозрения)
Бим_Бом    03.06.2019, 09:00
Оценка:  -2
Бим_Бом
пасрать
stubborn+    03.06.2019, 05:40
Оценка:  -3
stubborn+
познер,гордон,гавнапольский...и много еще этой жи.довской мрази скопилось на телеканалах снг. Гнать в шею, а лучше в газенваген.
colavova    02.06.2019, 21:10
Оценка:  0
colavova
Прилетел, отсакционился, улетел... запачкан пуйлом))))
Ruspidor    02.06.2019, 19:19
Оценка:  -9
Ruspidor
Допизделся, мразота путинская....
Nesdeshniy    02.06.2019, 19:27
Оценка:  -6
Nesdeshniy
Напиши ему лично....
Ruspidor    02.06.2019, 19:31
Оценка:  -10
Ruspidor
Что написать? Кому нужно это старое немощное гавнище!?
Nesdeshniy    02.06.2019, 19:40
Оценка:  -3
Nesdeshniy
Так чего тодга потеешь?
Ruspidor    02.06.2019, 20:24
Оценка:  -10
Ruspidor
Да это твою жoпу рвет избыточное давление....
Nesdeshniy    02.06.2019, 21:44
Оценка:  -1
Nesdeshniy
Ну, твоему языку виднее про давление в жопе...
WTF2wtf    03.06.2019, 12:51
Оценка:  +1
WTF2wtf
Nesdeshniy 02.06.2019, 19:27
ты чего перелогинился в очередной раз, бот?