Переключиться на мобильную версию

Кернес хочет в коалицию с властью в новой Раде

Кернес на объединительном съезде своей партии Доверяй делам рассказал, что является сторонником прямых переговоров с Россией.
Кернес на съезде своей новой партии
Кернес на съезде своей новой партии
Facebook
 
Мэр Харькова и сопредседатель партии Доверяй делам Геннадий Кернес заявил, что хотел бы, чтобы его партия участвовала в формировании коалиции в новом парламенте, сообщает Интерфакс-Украина.
 
"Если мы не чужды новой власти — а мы собираемся только помогать новой власти, мы, наверное, конечно, хотим быть в коалиции", — заявил Кернес после окончания объединительного съезда партии Доверяй делам.
 
Также Кернес рассказал, что является сторонником прямых переговоров с Россией.
 
"Почему мы стесняемся прямых переговоров с Россией? Потому что это страна-агрессор, а не страна-сосед? А я считаю, что все должно решаться с умом и мы должны в первую очередь покаяться, что мы обвиняем друг друга, а потом находим крайних и не просим извинения", — заявил он.
 
Напомним, что 2 июня во Дворце спорта в Харькове прошел первый этап объединительного съезда партии Доверяй делам, на котором мэра Харькова Геннадия Кернеса и мэра Одессы Геннадия Труханова избрали сопредседателями партии. Съезд сопровождался протестами.
 
 
 
 
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
МорозовПавлик    03.06.2019, 08:34
Оценка:  +2
МорозовПавлик
Хернесу хер в рот !)))
Huilk    03.06.2019, 21:46
Оценка:  0
Huilk
Засунуть по самые гланды
ЗаУкраїну    03.06.2019, 05:44
Оценка:  +4
ЗаУкраїну
ж.ид без доступа к жирному корыту, это вроде как уже и не жи.д.
Huilk    03.06.2019, 21:45
Оценка:  0
Huilk
отличное предложение для этого пОца
otstoi-002    03.06.2019, 05:19
Оценка:  -5
otstoi-002
Я тебя блядина на ноль помножу

на парашу пшол в месте с Луциком
Krotol2    03.06.2019, 01:46
Оценка:  +3
Krotol2
Сепары уверенно побеждают.Это уже и слепому видно
Krotol2    03.06.2019, 01:49
Оценка:  +1
Krotol2
Рагулям срочно надо собирать чюмоданы
Huilk    03.06.2019, 00:44
Оценка:  -1
Huilk
Вот так эта жиdoвская свора и крадется к власти из разных щелей. Патриоты хе_ровы
PINKIPAU    02.06.2019, 23:17
Оценка:  +3
PINKIPAU
Ruspidor
Никто Кернесу Героя Украины не давал. Это ты дружок попутал.
Ruspidor    02.06.2019, 23:43
Оценка:  -8
Ruspidor
Это ты берега попутал. Педя дал, еще в 2018м - настоящий поцреот!
PINKIPAU    02.06.2019, 23:07
Оценка:  +3
PINKIPAU
Кернес родственников нашел, по духу. Те бредят переговорами о мира, и он завел свою старую песню о главном...В коалицию он хочет, и в Россию он хочет бежать на коленях, прощения просить, покаяния просить-"Царь батюшка Владим Владимирович, прости холопа"
Ruspidor    02.06.2019, 23:44
Оценка:  -6
Ruspidor
Ну все как он с потрохом договорился, 5 лет как никак в одной команде!
Ruspidor    02.06.2019, 22:19
Оценка:  -11
Ruspidor
Спасибо тебе, педя, за то, что ты совсеми все порешал, и спустя 5 лет мы имеем гепу и труханова на свободе! Низкий тебе поклон и твоему куму юге! Мы так счастливы, армия, мова, вира, бляд!
Letohradek    02.06.2019, 22:24
Оценка:  +3
Letohradek
pidor, у охрыпшего крысеныша не хочешь потребовать, что бы недомерок устроил Труханову и Кернесу совместное проживание в ИТК? Или так и будешь гавкать на папередников?
Ruspidor    02.06.2019, 22:44
Оценка:  -6
Ruspidor
А xyле мне от него требовать, если юга сказал, что гепа не сепар, порох дал героя Украины, а аваков сказал что он аж поцреот! Или мне прикажешь самому потроху не верить, срань!?
Ruspidor    02.06.2019, 22:45
Оценка:  -6
Ruspidor
Где назначения Зе людей из комманды пиздюковича, yблюдок потроховский!?
Letohradek    02.06.2019, 22:49
Оценка:  +1
Letohradek
pidor, ты выбрал себе президента, у него теперь и требуй посадок, таких, как он тебе на уши лапшу вешал, в предвыборную Забудь о Порошенко, он для тебя в прошлом! Ты вправе требовать со своего настоящего кумира действенных решений, что бы недобитки партии областей оказались за решеткой. Действуй!
Ruspidor    02.06.2019, 22:52
Оценка:  -10
Ruspidor
Итак, назначения людей пиздюковича Зе опять проeбал, типа оглох, срань потроховская!
Потрох не для меня в прошлом, потрох вообще в прошлом! Его пиздaбоььская недопартия в Раду не пройдет!
А за свои преступления ответит сполна, yблюдок! И ты тоже...
sharry-sharry    03.06.2019, 03:29
Оценка:  +1
sharry-sharry
А тебе убогое,все Порох мерещится до сих пор...,печалька.
Армата*    02.06.2019, 22:17
Оценка:  -18
Армата*
Партия мэров их съезд, акция националистов, снос памятника Жукову - идея Коломойского. Цель оттянуть голоса у "оппозиционеров" - Фирташа и Ахметова(Бойко-Вилкул). На самом деле все они за редким исключением легли под Порошенко, бандеровскую идеологию, стали послушным орудием в войне против России.
doc1    02.06.2019, 22:19
Оценка:  +12
doc1
ПНХ кацапский нацист!
ВосставшийИзБана    02.06.2019, 22:12
Оценка:  +11
ВосставшийИзБана
Теперь он может только хотеть. После того, как его подстрелили у него полное нестояние.
Ruspidor    02.06.2019, 22:17
Оценка:  -12
Ruspidor
После того как агетировал за потроха перед первым туром так уж точно...
Армата*    02.06.2019, 22:22
Оценка:  -9
Армата*
Вот интересно - как человека традиционной ориентации, можно знать про полное нестояние у Кернеса?
ВосставшийИзБана    02.06.2019, 22:34
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
Ты посмотри как он стремительно заплывает жиром. При этом он перемещается в коляске. Это значит, что нижныы часть тела у него после ранения полностью парализована. Я так надеюсь, что анатомия у него аналогична моей и гениталии находятся именно в парализованной части тела. И тут ориентация никакого
ВосставшийИзБана    02.06.2019, 22:34
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
значения не имеет. А если твоя реплика - это подколка - то она тупая.
Letohradek    02.06.2019, 22:36
Оценка:  -7
Letohradek
Восставший, ты напрасно даешь образование - у.о.