Переключиться на мобильную версию

В Борисполе патрульные на “зебре” сбили ребенка, - соцсети

В социальных сетях обсуждают ДТП с участием патрульных.
Судя по видео, ребенок сильно не пострадал
Судя по видео, ребенок сильно не пострадал
Скриншот

Читай также: Раненому полицейскими мальчику врачи не смогли извлечь пулю из головы

В Борисполе автомобиль патрульной полиции на пешеходном переходе сбил ребенка. Об этом свидетельствует видеоролик момента аварии, который опубликовали на странице Киев Оперативный.

На видео видно, как ребенок на самокате пытается перейти дорогу на пешеходном переходе. Машина патрульной полиции Борисполя зацепила его на небольшой скорости левым передним крылом.

Момент ДТП с бориспольскими копами и ребенком, который переходил дорогу по пешеходному переходу на улице Шевченко. К счастью, обошлось без травмированных, но осадок остался, - сообщил автор.

Читай также: В Питере авто на скорости влетело в толпу на перекрестке

В то же время, в полиции инцидент пока не комментируют.

Напомним, ранение ребенка под Киевом: полицейским объявлено о подозрении. Двум полицейским грозит наказание по статье о неосторожном нанесении тяжких телесных повреждений.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
iybuba    03.06.2019, 14:36
Оценка:  +2
iybuba
Купыв права за сало а ксиву за мясо
Estranged    03.06.2019, 14:09
Оценка:  +4
Estranged
ппц мусора неисправимы
Lyonya-Space    03.06.2019, 11:26
Оценка:  +5
Lyonya-Space
Ни в коем случае не защищаю полицейских, сам вожу, 100% вина водителя.
Но! Если внимательно посмотреть видео, ребёнок идёт не смотря по сторонам!
Пусть там будет хоть 10 зебр, но детям нужно объяснять что переходить дорогу нужно внимательно, т.к. за рулём может быть пьяный, идиот, стало плохо и т.д
Lyonya-Space    03.06.2019, 11:28
Оценка:  +8
Lyonya-Space
От того что пешеход прав идя по зебре, в случае ДТП утаченные здоровье или жизнь не вернуть!
yalanga    03.06.2019, 12:44
Оценка:  +4
yalanga
Абсолютно поддерживаю!!!! Есть идиоты и водители и пешеходы. Нас с пятилетним сыном на пешеходном переходе чуть не сбила машина едущая второй ( первая остановилась пропустить, а вторая обгоняла ее по встречке). Вот и здесь водители и люди не сильно торопились оказать помощь ребенку.
Вшивая_Вышиванка    03.06.2019, 11:22
Оценка:  +1
Вшивая_Вышиванка
Только долбоёбы могли на такой улице напиздячить столько светофоров и переходов, накапайте подземных переходов и всё, зачем так издеваться над водителями?
Дром    03.06.2019, 13:10
Оценка:  0
Дром
что бі не издеваться над пешеходами.
Estranged    03.06.2019, 14:10
Оценка:  -5
Estranged
ТП, подземные переходы - признак тоталитарного государства.
Пешеходов больше и это их город, в отличии от транзитных водителях.
Случайно поставил +. У тебя -2 на самом деле.
П    03.06.2019, 11:06
Оценка:  +2
П
Получили задание истреблять население?
Мыкола    03.06.2019, 11:00
Оценка:  +2
Мыкола
Это -- полный беспредел! Полиция называется?!!! В Перяслав-Хмельницком пьяные полицейские развлекались стрельбой в пятилетнего ребенка, в Борисполе --на пешеходном переходе сбили ребенка!!! Нет слов!!! Давно уже пора уволить Авакова! Эта полиция --одно только название!Ё Абсолютно ничего не делае
yalanga    03.06.2019, 12:46
Оценка:  -2
yalanga
Но ведь не только Аваков в этом виноват! Это же люди натворили. Нужно для начала правильно детей воспитывать.
Дром    03.06.2019, 10:58
Оценка:  +3
Дром
О какой законности может идти речь, если менты законы не соблюдают? Оштрафовать шкур по самое нехочу.