Переключиться на мобильную версию

Ярош выбрал партию, с которой пойдет на выборы

Нардепа Яроша можно будет увидеть в списке ВО “Свобода”.
Ярош идет на выборы с ВО "Свобода"
Ярош идет на выборы с ВО "Свобода"
facebook.com/dyastrub

Читай также: ВСУ могут прорвать фронт и вернуть Дебальцево и Докучаевск - Ярош

Действующий народный депутат, экс-лидер “Правого сектора” призывает всех националистов объединятся на базе Всеукраинского объединения “Свобода”. Именно в списке этой партии Ярош будет баллотироваться в Раду на парламентских выборах 21 июля.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Ярош также призвал всех украинских националистов вступать в ВО “Свобода” для того, чтоб иметь в Верховной Раде свою мощную националистическую фракцию.

Лучшим антивирусом от вируса промосковского реваншизма является украинский национализм. Поэтому националисты обязательно должны быть представлены в Верховной Раде и иметь там мощную фракцию... Площадкой для единого националистического списка должно стать Всеукраинское объединение "Свобода", - написал Ярош.

Читай также: Экс-охранник Яроша в колонии РФ похудел на 20 килограммов, его месяц держат в ШИЗО

Также нардеп заявил, что выступает в поддержку объединительного процесса националистов, поэтому дает свое разрешение на включение в список ВО “Свобода”.

Напомним, Ярош пригрозил Зеленскому: "Будет висеть на каком-то дереве на Крещатике". При этом Ярош считает, что "у Зеленского есть все перспективы стать хорошим президентом".

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
ipkiev    03.06.2019, 15:36
Оценка:  +2
ipkiev
ярошу нужна партия идиотов,там его место....................
Вшивая_Вышиванка    03.06.2019, 15:19
Оценка:  +3
Вшивая_Вышиванка
Такие люди-мухи, как этот Ярош никогда не ошибаются в своём выборе)))) что Свобода гуано, что Ярош продажное чмо))))
kapablankas    03.06.2019, 13:35
Оценка:  -4
kapablankas
WTF2wtf

как погода в Пскове ??
WTF2wtf    03.06.2019, 13:38
Оценка:  +1
WTF2wtf
Это щас о чем, бот?
Ты не знаком с украинскими законами и на других пиняешь, клоун? ))))
ВАТА_FUCK    03.06.2019, 14:46
Оценка:  0
ВАТА_FUCK
Псков? В надежде что распетляет под украинца?
WTF2wtf    03.06.2019, 14:56
Оценка:  -1
WTF2wtf
Оно наверное само щас не поняло, чего ляпнуло.
Чаще меня эти боты путинские к их пресловутой "виолетте" с дуру приписывают, когда достану )))
nfhvyt    03.06.2019, 13:35
Оценка:  +3
nfhvyt
Этот террорист за последний год сколько раз в раде был? На кой он там надо? На контрабанде и разбое он больше заработает.
WTF2wtf    03.06.2019, 13:37
Оценка:  -1
WTF2wtf
Он в Саратове войну ведет, что у тебя так подгорает, путинское?
kapablankas    03.06.2019, 13:19
Оценка:  -10
kapablankas
а что не с Симоненком ???
тоже проходной
Cowboychik    03.06.2019, 13:24
Оценка:  -3
Cowboychik
Та ну нах...
WTF2wtf    03.06.2019, 13:25
Оценка:  +2
WTF2wtf
А Симоненко пойдет под каким флагом?
Его партия запрещена ... на россии не в курсе?
kapablankas    03.06.2019, 13:32
Оценка:  -2
kapablankas
а им пофиг флаги
главное деньги
что ярошу что симе
WTF2wtf    03.06.2019, 13:36
Оценка:  +5
WTF2wtf
В раше до сих пор не поняли, что партия Симы не может принимать участие в выборах, как запрещенная в стране???
Cowboychik    03.06.2019, 13:17
Оценка:  0
Cowboychik
Та ну нах....
WTF2wtf    03.06.2019, 13:23
Оценка:  -1
WTF2wtf
Что так, путинского бота накрыло? ))
WTF2wtf    03.06.2019, 13:25
Оценка:  -1
WTF2wtf
Ты тут только трындел, что руссоаусвайс получил типа, пистабол мносгостаночный
Никто их еще полуить не может на оккупированном Донбассе, а тебе типа дали ... пистаболко
Cowboychik    03.06.2019, 13:37
Оценка:  -2
Cowboychik
Я получил. Сейчас идут разбирательства по поводу почему для получения паспорта требуют обязательно паспорт ЛНР. В Ростове или Краснодаре не требуют, а в Луганске и Донецке требуют получать паспорта Народных Республик. Получить паспорт можно в любом регионе РФ. Очень доброжелательные власти в Ростове
WTF2wtf    03.06.2019, 13:40
Оценка:  0
WTF2wtf
Просто российский бот-пистабол ...
Никому не давали еще, а ему типа дали ....
И ты до этого как бы приписывал себя к нескольким украинским городам, бот упоротый
Cowboychik    03.06.2019, 13:40
Оценка:  -4
Cowboychik
У кого "свежий" украинский паспорт, например человеку лет 30, то такие и украинским довольны. Люди не хотят платить бабки. А стоит это удовольствие 8000 рублей. А вот кому пришло время или получать паспорт или обновлять, тем деваться некуда. Украина ничего не предлагает....
WTF2wtf    03.06.2019, 13:41
Оценка:  +1
WTF2wtf
Тупое пистаболко ольгинское ...
WTF2wtf    03.06.2019, 13:43
Оценка:  +1
WTF2wtf
Типа за особые заслуги в войне против Украины?
Так и воякам еще хер пачпорта российские дали ... о "мирняке" вообще говрить не стоит - тупо болт.
Даже Гиркин истерит, что никому вообще ничего не дали до сих пор
Cowboychik    03.06.2019, 13:44
Оценка:  -3
Cowboychik
А что касается меня, то я за долго до Путинского указа подавал документы. Навищо мени брехаты. Я не считаю украинский паспорт плохим. Но когда нет паспортных столов для их оформления, то шо делать людям?
WTF2wtf    03.06.2019, 13:46
Оценка:  0
WTF2wtf
Наличие украинского действующего паспорта, помимо дырявого "паспорта", для подачи доков на руссоаусвайс ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ оказалось в реале ... без действующего украинского паспорта вообще доки не принимают, даже при всем мизерном количестве пропускаемых
WTF2wtf    03.06.2019, 13:47
Оценка:  +3
WTF2wtf
В реале по несколько лет получить руссобумажку не могут, даже при желании и куче пройденных инстанций
Cowboychik    03.06.2019, 13:47
Оценка:  -2
Cowboychik
Гиркин - это засланный казачек. Не стоит на него ссылаться. После бегства из Славянска он не в почете в Народных Республиках.
WTF2wtf    03.06.2019, 13:48
Оценка:  +2
WTF2wtf
Бот, ты даже никак не определишься даже со своей легендой о месте проживания ...
Ольгинский труженик ...
WTF2wtf    03.06.2019, 13:50
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ольгинское, так никто не может опровергнуть эти откровения российского боевика Гиркина о тупом цирке для СМИ с выдачей руссобумажек
Cowboychik    03.06.2019, 13:51
Оценка:  -5
Cowboychik
WTF2wtf, конечно наличие украинского паспорта обязательно для получения и паспорта РФ и паспорта ЛНР. Без документов как тебя оформлять?
Шо ты так эти озаботился? Это всего лишь паспорт. Конечно решается куча проблем при устройстве на работу в РФ. Не нужно приобретать патенты и видеть рожи ФМСников
WTF2wtf    03.06.2019, 13:52
Оценка:  +3
WTF2wtf
Чес про "когда нет паспортных столов для их оформления" - чес для лошков, незнакомых вообще с реалиями оккупированного Донбасса - для подачи на руссопаспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие и ДЕЙТСВУЮЩЕГО украинского паспорта, без него просто ничего не примут
WTF2wtf    03.06.2019, 13:53
Оценка:  +4
WTF2wtf
Я не "озаботился" - ты тут ложные вбросы постоянно делаешь, ольгинское
WTF2wtf    03.06.2019, 13:54
Оценка:  +4
WTF2wtf
Колорад, ты резко забываешь, что постил сам постом выше, бот???
Сказочный пистабол ...
Cowboychik    03.06.2019, 14:04
Оценка:  -5
Cowboychik
Какая мне разница, веришь ты мне или нет. Мне пoxyй. Да, люди столкнулись с бюрократией. Многие считают, что слишком дорого... Но процесс идет. Молодежь и те, кому нужно обновлять фотку получать точно будут или ЛНР или РФ паспорт. Остальным не обов'язково швидить...)))
WTF2wtf    03.06.2019, 14:08
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ольгинское, еще раз - без ДЕЙСТВУЮЩЕГО украинского паспорта ваши вообще ниху-я не принимают доки!
Что ты тут про "молодежь и фотки" паришь, если без этого ваши ничего не принимают вообще? ... ты сам "плакал" про отсутствие паспортных столов.

Ты сам не можешь осилиить то, что сам написал, бот???
WTF2wtf    03.06.2019, 14:11
Оценка:  +4
WTF2wtf
Этот "процесс" оказался очередным издевательством от мистера Ху-й-Ла над местными Донбасса ... оно похоже только вояк своих будет обилечивать до конца года такими темпами, граждаснкие тупо поху-й
Cowboychik    03.06.2019, 14:20
Оценка:  -4
Cowboychik
Ты придурок? Я же выше писал, что паспорт Украины предьвлять нужно. У всех людей, с которыми воюют ВСМ(вооруженные силы майдана) паспорт Украины есть. Здесь все украинцы. Вы ж мрaзи с украинцами воюете. Для тебя это новость?
WTF2wtf    03.06.2019, 14:23
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ольгинское многостаночное, ты щас писало о молодежи и о просроченных фото, писало об отсутствии украинских паспортных столов на оккупированном Донбассе ... если ты не понял сам написанного тобой, даун, то поясняю - у них доки на руссокорочку никто не примет.
Конченый бот ...
WTF2wtf    03.06.2019, 14:25
Оценка:  +5
WTF2wtf
Сцуко дебилы упоротые ... их ботоксный царек тупо издевается над местными оккупированного Донбасса,
а они тупо прикалываются с этого.