Переключиться на мобильную версию

Парубий заявил, что некоторые законопроекты ЗЕ-команды его удивляют

Спикер резко отреагировал на заявления представителя Зеленского Руслана Стефанчука.
Парубий заявил, что некоторые законопроекты ЗЕ-команды его удивляют
Парубий заявил, что некоторые законопроекты ЗЕ-команды его удивляют
facebook.com/andriy.parubiy

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий считает, что некоторые законодательные инициативы президента Украины Владимира Зеленского очень удивляют, передает Украинская правда.

Читай также: Порошенко заявил, что идет брать власть

Представитель президента Руслан Стефанчук выступал после Ирины Геращенко, которая говорила об освобождении заложников. Во время выступления в парламенте Стефанчук заявил, что хочет избежать политической агитации и будет говорить о том, что беспокоит ЗЕ-команду.

В частности, на прошлой неделе Зеленский внес законопроект об импичменте и попросил немедленного рассмотреть его, а также отправил письмо главе ВР с просьбой внести изменения в ст. 180 Конституции о неприкосновенности депутатов. 

Кроме того, Стефанчук указал, что был зарегистрирован законопроект об изменении закона об обеспечении избирательных прав военнослужащим. Представитель Зеленского отметил, что все указанные законопроекты определены как неотложные.

Читай также: Парубий рассказал о законопроектах, которые Рада примет в течение этой недели

Парубий же ответил, что такие выступление, в частности выступления Геращенко, являются не агитацией, а позицией глав фракций. 

Все законопроекты, которые были предложены президентом, конечно будут предложены на внесение в повестку дня, хотя некоторые законодательные инициативы удивляют, - подчеркнул Парубий.

Спикер говорит, что закон об импичменте - это “просто переписанные нормы украинского регламента“. 

Ранее сообщалось, что Парубий заявил, что идет на выборы.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
ТТ69    03.06.2019, 19:07
Оценка:  +5
ТТ69
Предлагаю отправить Палубия кандидатом от Украины на Евровидение 2020.....с рэпом
Николай510    03.06.2019, 19:01
Оценка:  +5
Николай510
Нас вообще удивляет Парубий - чаво он до сих пор в Раде?
Jamz    03.06.2019, 17:31
Оценка:  +3
Jamz
А кто сотню слил, а? Уже б молчал тихонечко и молился чтобы об этом никто официально не заявил!
МЕЛЬХИОР    03.06.2019, 17:35
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
сотню слил твой папа, грамов, водки, себе в глотку, для храбрости, перед тем как отпёхать твою маму. Потому ты вышел по-пьяни деланый, раз такие мысли тебя посещают. Или ты просто тролль, просто работа у тебя такая, нести пургу?
Jamz    03.06.2019, 18:30
Оценка:  +6
Jamz
ну если ты такой умный, ответь мне пожалуйста на вопрос, кем был Парубий во время майдана? Ты должен знать, если политикой интересуешься!
МЕЛЬХИОР    03.06.2019, 17:29
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Меня тоже удивляют только некоторые законопроекты Коломойского... и его куклы ЗЕ. Остальные ихние действия включая и законопроекты - это откровенная ссанина в глаза избирателям, госизмена, предательство и ватный мир!
Снукер    03.06.2019, 19:22
Оценка:  +3
Снукер
А ущербный Парубий в роли спикера не удивляет?
ШВЕЙК    03.06.2019, 15:50
Оценка:  -5
ШВЕЙК
Ruspidor 03.06.2019, 14:56
Це тобі в твою Пацюківку такі "вєсті" прислали? Так от інфа спеціально для тебе, зєлєбобіка. Тільки на тій неділі розмитнились... із хабарем митникам.
Lyonya-Space    03.06.2019, 15:39
Оценка:  +2
Lyonya-Space
А мене дивує ПаБубій!
КимЧенПых    03.06.2019, 15:10
Оценка:  +6
КимЧенПых
меня удивляет как эту ВРУ ещё не перевешали на столбах.
МЕЛЬХИОР    03.06.2019, 17:33
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
Так. Допустим перевешали - бы. Савченко взорвать вобще хотела.... И что потом? Сразу Медведчука попросить чтобы Яныка позвал? Или просить не прийдётся?
Дром    03.06.2019, 18:48
Оценка:  +5
Дром
Не, если бі Савченко Раду взорвола, следующие уже б работали на благо народа))))
zadneprohodchik    03.06.2019, 14:17
Оценка:  +10
zadneprohodchik
Ну ла лавайте перейменуем чтонибудь в европейское чудо, сразу все ок будет.
trgvm1    03.06.2019, 14:00
Оценка:  +15
trgvm1
а меня удивляет шо дебила поставили головою верховної раді
ШВЕЙК    03.06.2019, 14:41
Оценка:  -13
ШВЕЙК
Те що Головою Верховної Ради то дурниця. 226 голосів і новий голова. А от те що дебіла президентом вибрали ото вже проблема.
Ruspidor    03.06.2019, 14:56
Оценка:  +7
Ruspidor
Для ворья еще какая! Вести с таможни, уже неделю отдел К блокирует контрабанду на всех постах! Зе - президент! Сказал = сделал!
nfhvyt    03.06.2019, 14:00
Оценка:  +12
nfhvyt
Ему бы очень хотелось ещё 5 лет улицы переименовывать.