Переключиться на мобильную версию

Мендель прокомментировала свое назначение

Новый пресс-секретарь Зеленского пообещала, что будет максимально открытой для людей и медиа.
Юлия Мендель - пресс-секретарь Зеленского
Юлия Мендель - пресс-секретарь Зеленского
president.gov.ua

Читай также: Пресс-секретарем Зеленского хотят стать 4 тысяч человек

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель прокомментировала свое назначение, передает пресс-служба президента.

По словам спикера, она будет стараться быть максимально открытой и для людей, и для представителей медиа.

Если хочешь перемен - бери и делай. Совет присоединиться к команде Владимира Зеленского. Сделаем все возможное, чтобы быть как можно более открытыми для людей и для медиа, - прокомментировала Мендель.

Читай также: Пресс-секретарем Зеленского станет журналистка

Напомним, стало известно, кто стал пресс-секретарем Зеленского. Стало известно имя победительницы конкурса на должность пресс-секретаря президента Украины Владимира Зеленского. Победительницей стала журналистка Юлия Мендель.

Участников конкурса на эту должность ожидало несколько этапов жесткого отбора.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
АБАМЧУК    03.06.2019, 21:14
Оценка:  0
АБАМЧУК
В УКРАИНЕ УКРАИНЦЕВ НЕТУ ЧТО ЛИ? КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ СУ КА
Путин_xyйло    03.06.2019, 18:59
Оценка:  0
Путин_xyйло
На вид - родня Поклонской!
CasperW    04.06.2019, 11:44
Оценка:  0
CasperW
та ладно, не сравнивай. Та НевменНяшка всем фору даст
МЕЛЬХИОР    03.06.2019, 18:04
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
Приходит Юля к ЗЕ и говрит:
-прошу повышения к зарплате!
-и сколько ты хочешь?
-10 000 000 $ !
-Ого!! Столько только Коломойский получает!
-.... ну так его и трахай!!!
МЕЛЬХИОР    03.06.2019, 17:58
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
У Юли Мендель есть какое-то явное преимущество перед Олей Поляковой. Не, Оля конечно ближе к ЗЕльцману по профессии, и в шоубизнес Оля пришла так же как Юля в пресс-службу. Но наверное минет Юленька забацала ЗЕльцману лучше чем Оля!! ))))))))
Advocates    03.06.2019, 17:57
Оценка:  0
Advocates
все сограждане, украинцам в Украине не место больше, была колонией России, становится колонией Израиля
МЕЛЬХИОР    03.06.2019, 18:01
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
Нееет, вот именно, что становится колонией расЕи !! При Порохе в Украине было хоть и неуверенное, но подобие независимости от рашки, но теперь именно рашка подсунула этих двух евреев, урода, и его слугу!!!
АБАМЧУК    03.06.2019, 16:17
Оценка:  +1
АБАМЧУК
ЦЕ ЛЮБОВНИЦА?
МЕЛЬХИОР    03.06.2019, 17:55
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
та понятно шо насосала. Но она не любовница - просто дырка для ЗЕльцмана.
Atom    03.06.2019, 16:05
Оценка:  -1
Atom
Формируйте свои национальные кадры. Кадры — это святая святых. Кадры решают всё! Кадры сегодня — это наше завтра.
Ira0956    03.06.2019, 15:53
Оценка:  +2
Ira0956
жи-дoвкa
doc1    03.06.2019, 15:32
Оценка:  +3
doc1
даже Порошенко так жи д орву не назначал!
trgvm1    03.06.2019, 15:22
Оценка:  -5
trgvm1
СРАША ЄТО ГІВНО МЕНДЕЛЬ ВПЕРЕД