Переключиться на мобильную версию

Скандал журналистки и Зеленского: телеканал "Прямой" купил квартиру семье шахтера

Известно, что в квартире три комнаты, а общая площадь жилья - 72 кв.м.
Телеканал "Прямой" купил квартиру семье шахтера
Телеканал "Прямой" купил квартиру семье шахтера
скриншот из видео

В понедельник, 3 июня, телеканал “Прямой“ купил квартиру семье умершего на шахте “Лесная“ горняка Михаила Павлика.

Об этом говорится на сайте телеканала.

Читай также: “Люстра Порошенко и смартфон Ляшко“: ТОП-цитаты из стенограммы АП

Известно, что в квартире три комнаты, а общая площадь жилья - 72 кв.м. Она находится в городе Червоноград на улице Сокальская, 28.

Теперь в квартире будут жить жена умершего шахтера, два сына 16 и 15 лет и 8-летняя дочка. Ранее семья снимала квартиру.

Журналистка “Прямого“ указала, что псевдоконфликт с президентом Зеленским, который “раздули боты на фейковых сайтах, показал, кто есть кто“. 

Президент обещал, а “Прямой“ канал сделал, - говорит Ольга Зелиско.

Читай также: “Девочки, не ссорьтесь!“: Найем и Луценко поспорили в Facebook

Напомним, во время поездки во Львовскую область в связи с гибелью шахтеров президент Владимир Зеленский разругался с журналисткой телеканала “Прямой“. Она упрекнула президента, что мать погибшего шахтера ждала Зеленского сегодня весь день.

Журналистка выразила готовность поделиться своей журналистской зарплатой и спросила, готов ли Зеленский делиться президентской. Он отреагировал резким заверением: “Я куплю квартиру...Я вам говорю, давайте с вами, 50% на 50% скинемся и купим квартиру, пообещайте сейчас...“.

Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
leonid21    06.06.2019, 09:15
Оценка:  -3
leonid21
Купили однокомнатнкую квартиру (жлобы), а пиар на этой квартире стоял больше чем сама квартира, вот и делайте выводы!
evgeniy351    04.06.2019, 12:31
Оценка:  -6
evgeniy351
Риелторов, владельцев квартир и клиентов приглашаю к сотрудничеству по г. Киеву https://t.me/Arendaki
ParisMA    04.06.2019, 12:22
Оценка:  +4
ParisMA
всё-таки хорошо, что в итоге перепалки с долбойобкой - вышло, что семья получила квартиру, хоть и таким печальным способом!
futbolprognoz    04.06.2019, 11:51
Оценка:  -4
futbolprognoz
и как мать-одиночка с 3 детьми будет платить коммуналку за 3-х комнатную квартиру ))) зимой... с отоплением...субсидию уже оформила?
ParisMA    04.06.2019, 12:21
Оценка:  +2
ParisMA
тупой коммент!
уж найдёт как-нибудь, по крайней мере куда лучше чем снимать, а когда нету денег на улицу!
cjkbnth    03.06.2019, 22:42
Оценка:  -2
cjkbnth
Провокации продолжаются, вот вальман на что денег не жалеет, так просто он в жизни копеки никому не даст, удавится.
Magne    04.06.2019, 09:22
Оценка:  -1
Magne
Провокации? Зеленского за язык никто не тянул. И, кстати, если брать национальный вопрос, Зеленский больше вальцман, чем Порошенко.
mark_demo    03.06.2019, 22:35
Оценка:  -2
mark_demo
ачё сразу не согласились,а на мышу купили?????
Zorro-Gerda-50    03.06.2019, 21:17
Оценка:  +11
Zorro-Gerda-50
Ага размечтались ! НАЙДИТЕ в истории Украины хоть один факт где жыды что делали для украинцев а тем более что то покупали ! Им это запрещает их тора !
Дром    03.06.2019, 19:31
Оценка:  -5
Дром
Чот я не понял: шахта в Сельце, а квартира в Червонограде, он что на работу за 300 км каждый раз ездил?
SergioS    03.06.2019, 19:38
Оценка:  +10
SergioS
У шахтера, при жизни, вообще квартиры не было. А ту что купили - уже после его смерти.
Путин_xyйло    03.06.2019, 21:43
Оценка:  -2
Путин_xyйло
Предлагаешь детям в шахту?
Хулиганка*    03.06.2019, 19:21
Оценка:  +6
Хулиганка*
хоть одно доброе дело сделал прямой канал и то за бюджетные деньги
Letohradek    03.06.2019, 19:29
Оценка:  -10
Letohradek
А вот тупоголовый крысеныш не сделал доброго дела, а лишь попиарился на людском горе. Но зэбилку Ларису Билалу, это не волнует ...
Путин_xyйло    03.06.2019, 21:44
Оценка:  -3
Путин_xyйло
Бюджетные? Тебя в детстве как начали головой ронять, так ты никак не остановишься!
Ira0956    03.06.2019, 19:17
Оценка:  -12
Ira0956
блохастый клоун просто пиздел. как всегда
cjkbnth    03.06.2019, 22:45
Оценка:  0
cjkbnth
ты про петю вальцмана, в любом лице?
Magne    04.06.2019, 09:23
Оценка:  +1
Magne
Ты антисемит? У меня для вас плохая новость - Зеленский еврей.