Переключиться на мобильную версию

У Зеленского подтвердили визит Пинчука в АП

Пинчук и Кучма встречались с Зеленским для обсуждения должности главы тресторонней контактной группы.
Виктор Пинчук действительно приезжал в АП
Виктор Пинчук действительно приезжал в АП
УНИАН

Пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что бизнесмен Виктор Пинчук действительно приезжал в Администрацию, передает УНН.

Мендель указала, что 31 мая Пинчук приезжал в Администрацию президента с экс-президентом Леонидом Кучмой.

Читай также: Зеленский заявил, что готов одолжить Кучме свой паспорт для поездок в Минск

Они встречались с Владимиром Зеленским для обсуждения должности, которую сегодня предложили Кучме - “возглавить трехстороннюю контактную группу“.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что к Зеленскому в АП тайно ездит Пинчук. Известно, что около 19:00 31 мая автомобиль Пинчука заехал со стороны боковых ворот АП, возле которых уже ждала машина-сопровождение. Кроме того, ранее, 28 мая, автомобиль Пинчука и машина охраны бывшего президента Леонида Кучмы также была замечена у ворот АП.

Читай также: На брифинг Зеленского не попало 50 журналистов

Также сегодня президент Владимир Зеленский по время встречи с членами украинской делегации ТКГ по мирному урегулированию ситуации в Донбассе представил нового главу украинской делегации - экс-президента Леонида Кучму. 

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
FPN    03.06.2019, 20:01
Оценка:  -2
FPN
КУЧМЕ Я БЫ НЕ ДОВЕРЯЛ!!!!!!
ОН УЖЕ НАРУШАЛ КОНСТИТУЦИЮ ПРАВА ЛЮДЕЙ!!!!!!!
WTF2wtf    04.06.2019, 13:16
Оценка:  +1
WTF2wtf
VSHIVANKA, тебе какое дело до Украины вообще, наци ольгинское????
Нах пшло, путинское бюджетницо многостаночное
Trillioner    03.06.2019, 18:18
Оценка:  -2
Trillioner
Всех этих хапуг, воров и убийц гнать надо, сажать, а не принимать. Бля.дь, снова сабайтунчики и договорняки. Дебильная страна...
Letohradek    03.06.2019, 18:55
Оценка:  -2
Letohradek
Страна то при чем? Имбицылы выбрали недалекую, но охрыпшую крысу, вот все претензии к этим 73%, даунам!
Путин-Xyйло    03.06.2019, 17:43
Оценка:  -5
Путин-Xyйло
У Зе такой штат советников-помощников, а он консультируется с Пинчуком! И назначает Кучму... Это что?
Путин-Xyйло    03.06.2019, 18:54
Оценка:  0
Путин-Xyйло
Пинчук и Кучма - двое из ларца! Не факт что наработают, но "поедят" так точно
Letohradek    03.06.2019, 17:26
Оценка:  -4
Letohradek
Любопытно узнать у зэ-педрил, а Пинчук не коррупционер?
LeonMaster    03.06.2019, 17:43
Оценка:  0
LeonMaster
ти клятий порохобот! У нас только один олигарх, и имя ему Порошенко! А Ахметов, Коломойский, Пинчук и остальные, это просто бизнесмены. Так, срочно выдать ему методичку!
Kostos    03.06.2019, 18:03
Оценка:  0
Kostos
Я извиняюсь, а чем бизнесмен Коломойский отличается от олигарха Порошенко?
Letohradek    03.06.2019, 18:14
Оценка:  -2
Letohradek
Костос, это же был стёб ))
WTF2wtf    03.06.2019, 17:22
Оценка:  0
WTF2wtf
Первое впечатление от пресс-секретаря нового президента очень даже положительное ...
Путин-Xyйло    03.06.2019, 17:41
Оценка:  -3
Путин-Xyйло
Пинчук - пресс-секретарь?
WTF2wtf    03.06.2019, 17:45
Оценка:  -2
WTF2wtf
Внизу "новости" 17-минутное видео брифинга нового пресс-секретаря президента.
Я его как раз смотрел.
Путин-Xyйло    03.06.2019, 18:51
Оценка:  -2
Путин-Xyйло
Я не против. Но по сути - Пинчук типа Зе консультант.