Переключиться на мобильную версию

Геращенко пристыдила Тимошенко за предложение “начать с чистого листа” отношения с РФ

Перепалка между политиками произошла на заседании согласительного совета ВР.
Геращенко пристыдила Тимошенко
Геращенко пристыдила Тимошенко
facebook.com/iryna.gerashchenko

Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко пристыдила Юлию Тимошенко на заседании согласительного совета ВР за предложение “начать с чистого листа” отношения с Российской Федерацией. Видео инцидента Геращенко опубликовала у себя на странице.

Читай также: У Порошенко рассказали о пошлых анекдотах на переговорах с Трампом

Тимошенко предложила начать переговоры “с чистого листа”. Дескать, вопрос с пленными не решается и нужно идти другим путем.

На эти слова резко ответила Ирина Геращенко, заявив, что как можно пойти на предложенное “человеком, вынесшим 1 марта 2014 года на голосование предложение ввести войска в Украину”. Вице-спикер имела ввиду слова главы Совета федерации РФ Валентины Матвиенко по поводу российско-украинских отношений, которая предложила Украине “начать все с чистого листа”.

Читай также: "Давайте начнем с чистого листа!": РФ хочет наладить отношения с Украиной

Тимошенко пыталась добавить реплику, но Геращенко не дала этого сделать и добавила, что, видимо, “кастинг на пост главы правительства” уже начался. Но шансы Тимошенко она оценивает не высоко.

Вам на этом кастинге не удастся унизить меня, - заявила Геращенко.

Напомним, Тимошенко предлагает начать переговоры с РФ с чистого листа. По словам лидера “Батькивщины“, Минские соглашения зашли в тупой угол, а люди ждут изменений.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Мамай1648    04.06.2019, 01:55
Оценка:  -2
Мамай1648
Для тех кто сильно хочет «начать с чистого листа», можем начать «с протёртого оптического прицела».
ПАТРИОТ    05.06.2019, 21:14
Оценка:  +1
ПАТРИОТ
Ты угрожаешь убить Юлию Тимошенко?
Евроскептик    03.06.2019, 22:25
Оценка:  +4
Евроскептик
Подстилка Г.
fimatut    03.06.2019, 21:44
Оценка:  +3
fimatut
Лобковая кость ИДИ Потрись об колени и полижи уши ....это ты умеешь
nelci    03.06.2019, 21:21
Оценка:  +9
nelci
Пока подобных геращинок не отправят торговать на базар, мира в стране не видать!
Лобо    03.06.2019, 21:13
Оценка:  +8
Лобо
"геращенки" и ей подобные никогда не допустят мира. Только во время войны, в мутной и кровавой воде они воруют, вопя о том что во всех бедах виноваты кто угодно только не они. Прикрываются пустыми лозунгами, и прыгают, не желая останавливаться. Пытаясь допрыгнуть до банана ...
Хулиганка*    03.06.2019, 19:25
Оценка:  +10
Хулиганка*
иди уже рагулиха херащенко клумаки собирать - пора валить из страны
Хитрый-Лис    04.06.2019, 08:47
Оценка:  -3
Хитрый-Лис
Ватница не пыжся тебе яшо рожать личинку для войны на Кавказе
СтальнаяКрыса    03.06.2019, 18:14
Оценка:  -10
СтальнаяКрыса
Юлька 9 с половиной лет назад подписала не выгодный для Украины договор с xyйлом о газе, деньги скорее всего ей до сих пор капают из раши. А тут дело об оккупированной территории идёт и наших пленных. Кому нужны её предложения?
ВасяизИваново    03.06.2019, 18:17
Оценка:  +8
ВасяизИваново
73% населения Украины.
Путин_xyйло    03.06.2019, 18:29
Оценка:  -8
Путин_xyйло
Не факт. Но ты к ним все равно не относишься!
Глод    03.06.2019, 18:12
Оценка:  +9
Глод
Оно, конечно, можно. Но куда девать старый грязный лист? Сжечь? Выкинуть? Но забыть и простить не получится.
kapablankas    03.06.2019, 18:39
Оценка:  -2
kapablankas
А так как с Германией,
Слабо.
Бабин Яр
Освенцим
Майданек

А потом на работу в ГЕРМАНИЮ.
Путин_xyйло    03.06.2019, 19:19
Оценка:  -10
Путин_xyйло
2 мировая война 1939-1945, 74 года прошло! Рашистская война - 2014 и по сей день!!