Переключиться на мобильную версию

В киевской больнице умер ребенок, которого подстрелили полицейские

Ребенок скончался, не приходя в сознание.
В Киеве умер мальчик, которого подстрелили полицейские
В Киеве умер мальчик, которого подстрелили полицейские
112.ua

В Киеве скончался 5-летний мальчик, которого ранили полицейские в Переялав-Хмельницком, передает Униан.

Читай также: Раненому полицейскими мальчику врачи не смогли извлечь пулю из головы

Сообщается, что после перенесенной операции, ребенок находился на искусственной вентиляции легких. Вскоре он скончался, не приходя в сознание.

Напомним, 31 мая в реанимационное отделение больницы доставили мальчика с тяжелой закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, внутренне-мозговой гематомой, переломом височной кости. Медики выявили у ребенка проникающие огнестрельные ранения головы.

Работники полиции установили, что 31 мая около 16.00 четверо детей гуляли рядом с местом своего проживания. В это время пятилетний мальчик упал на асфальтобетонное покрытие.

Читай также: Зеленский пообещал предоставить помощь раненному 5-летнему мальчику

Известно, что к нанесению огнестрельных тяжких телесных повреждений ребенку могут быть причастны два работника Переяслав-Хмельницкого отделения полиции ГУ НП в Киевской области.

Позже выяснилось, что полицейские во время совершения преступления находились вне службы, без табельного оружия, в состоянии алкогольного опьянения.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
yalanga    04.06.2019, 11:28
Оценка:  +1
yalanga
Царствие Небесное Тебе АНГЕЛОЧЕК. ... плачем, скорбим, соболезнуем родным....
meglj    04.06.2019, 10:04
Оценка:  +2
meglj
БЛин..Это Сумасшествие куда мы катимся с этими авакоаскими недоделками .
Мыкола    04.06.2019, 08:13
Оценка:  +3
Мыкола
Только -- пожизненное для этих тварей! Очень жаль, что для таких вот так называемых " стражей порядка" смертная казнь отменена! Ребенка к великому сожалению не вернуть!!! А для родителей --неизлечимая рана на всю жизнь!
Мыкола    04.06.2019, 07:11
Оценка:  +4
Мыкола
После всех люстраций на службу приходят еще большие гниды, только и всего !
LeonMaster    03.06.2019, 23:11
Оценка:  +4
LeonMaster
зброя вільних людей, капец, вечная память.
И когда кто-то будет орать что 7-8 млн единиц оружия на 35 млн населения это мало, и нужно еще миллионов 10 сверху, вспоминайте этот случай.
Не с нашими людьми шутить, если на стене висит ружье, оно выстрелит. Особенно если это стена пьяных неадекватов
LeonMaster    03.06.2019, 23:12
Оценка:  +2
LeonMaster
сядут они 100%, и думаю надолго. И для них это будет еще самый безопасный вариант..
Евроскептик    03.06.2019, 22:14
Оценка:  +5
Евроскептик
Ангелочек,мы все плачем...Прими его,Господи..
haarp    03.06.2019, 22:02
Оценка:  +2
haarp
скоты так еще и пьяные были , - вот это полиция
zadneprohodchik    03.06.2019, 21:57
Оценка:  +2
zadneprohodchik
Мусарня сабаковская , сабакова в отставку мусоров на парашу петухами!
Афганец    03.06.2019, 21:37
Оценка:  +1
Афганец
Твари ментовские! Пусть вам, уродам, этот ребенок всю вашу поганую жизнь снится!
ВосставшийИзБана    03.06.2019, 20:40
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
Какой милый малыш. Кто же направил руку убийц в его сторону? Что за нелепость?Кому нужно было бы отправиться в мир иной живут. А тут .....
Krekk    03.06.2019, 21:00
Оценка:  -3
Krekk
Нова полиция в действии! Люстрации, аттестации, проверки и ещше куча страшных слов...)) А понабирали то вообще мусор - всех неудачников, алкашей и выпендрежников. К чему причитания эти? Алкоголь и врожденное отсутствие мозгов направило руку. Тебе полегчало от ответа?
Херсонець    03.06.2019, 21:52
Оценка:  0
Херсонець
Так аттестация провалена,90 процентов восстановились через суд.