Переключиться на мобильную версию

Путин и Зеленский могут встретиться 21 июня - СМИ

Президент Украины и глава РФ могут встретиться в Минске на открытии соревнований.
Зеленский и Путин вскоре могут встретиться
Зеленский и Путин вскоре могут встретиться
president.gov.ua facebook.com/Putin.President

Президент Украины Владимир Зеленский и президент РФ Владимир Путин могут встретиться в Минске 21 июня.

Об этом сообщает Telegram-канал “Незыгарь“. 

Читай также: “Не прячемся, как монстры“: В АП анонсировали большую пресс-конференцию Зе

Известно, что 21 июня 2019 года в Минске на стадионе “Динамо“ состоится открытие международных соревнований среди атлетов “II Европейские игры“.

Все руководство России будет принимать участие в данном мероприятии, а перед началом должно состоятся заседание Высшего государственного совета Союзного государства.

На мероприятие пригласили лидеров всех стран, в том числе и Владимира Зеленского. Будет ли присутствовать украинский глава на мероприятии пока что неизвестно. 

Читай также: Я тоже была “агентом Кремля”, - спикер президента Юлия Мендель

Ранее сообщалось, что президент Владимир Зеленский подал в Верховную Раду проект закона о наказании за незаконное обогащение. Законопроект предлагает расширить статью 385 УК. В результате чиновников, купивших активы, стоимость которых более чем на 12 тысяч не облагаемых минимумов доходов граждан превышает их доходы, предлагается наказывать лишением свободы от 5 до 10 лет. 

Параллельно их также хотят лишать права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -9
VSHIVANKA
PINKIPAU    03.06.2019, 22:48
Оценка:  +4
PINKIPAU
А украинский Крым какими гражданами оккупирован ? Гражданами Российской Федерации. Донбасс-аналогично.
Логичская-цепь    04.06.2019, 07:15
Оценка:  -9
Логичская-цепь
PINKIPAU сам ты украинский )
WTF2wtf    04.06.2019, 13:06
Оценка:  +4
WTF2wtf
Говно ольгинское,
нах пшло,
бюджетное виртуалко оккупантов ...
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -9
VSHIVANKA
PINKIPAU    03.06.2019, 22:50
Оценка:  +5
PINKIPAU
Дурик, ты зачем усы сбрил ?
LoveFreedom    04.06.2019, 07:56
Оценка:  +5
LoveFreedom
что то другое из штанов жуёшь ты))
Woodbrother    04.06.2019, 08:56
Оценка:  -1
Woodbrother
Из статьи не совсем понятно, Зелю пригласили на колониальный совет московии?
Хитрый-Лис    04.06.2019, 08:13
Оценка:  -1
Хитрый-Лис
С фуйлом из РФ перебросится в преферанс?
tamarakoren    04.06.2019, 11:00
Оценка:  -3
tamarakoren
он по роялю спец
BROKER666    04.06.2019, 07:35
Оценка:  -1
BROKER666
нема на свете хуже расы чем к0цапы-пид0расы
Логичская-цепь    04.06.2019, 07:14
Оценка:  -5
Логичская-цепь
3 апреля в Московской области открыли завод "Мерседес".
Санкции, говоришь? Хех! ))
LoveFreedom    04.06.2019, 07:53
Оценка:  +2
LoveFreedom
такие заводы пока не подпадают под санкции так что слишком не радуйся))
sergei77    04.06.2019, 23:13
Оценка:  0
sergei77
ты наивно думаешь, что немцы, по твоему дураки построят завод а потом его же обложат санкциями )) Самому не смешно, что написал?
Хитрый-Лис    04.06.2019, 08:11
Оценка:  +1
Хитрый-Лис
Тебе же говорят проклятое место в РФ. Вместо мерсов будит выходить Лада - калина собранная корявыми руцями гастарбайтеров.
farfalle    04.06.2019, 08:34
Оценка:  -5
farfalle
Да нет, ваших у нас 3 млн
Григорич    04.06.2019, 09:44
Оценка:  -5
Григорич
БМВ в Калининграде открывают ..полного цикла завод...Только на европейской Украине никто из европейцев ничего не хочет открывать )))
Хитрый-Лис    04.06.2019, 10:32
Оценка:  0
Хитрый-Лис
не смеши свои лапти мотоцыклы МТ и УРалы слямзили у немцев яшо в 45 году. Когда по вывозили оборудование и пленных.
WTF2wtf    04.06.2019, 13:05
Оценка:  +3
WTF2wtf
Путинские наци теперь только опущенным Донбассом гордиться могут и убийством тысяч граждан Украины ... (((
ParisMA    04.06.2019, 12:29
Оценка:  -4
ParisMA
тут нельзя не согласиться, продукты в магазинах России СУПЕР по ГОСТУ + Сефора Раша (ЗАВИДУЮ) - нам украинцам так не жить!Мы есть бІдло - БИОматериал для США и ЕС! спасибо майДаунам за наше 5летнее рабство! и спасибо тем кто проголосал за Зе в 1м туре! ВУМНЫЦІ - следующие 5лет сосём "Друзья"
Мыкола    03.06.2019, 23:48
Оценка:  -5
Мыкола
Поехать в Минск Зеленскому запретят его нынешние хозяева.Это не в их интересах чтобы Украина налаживала связи с Россией.Валить памятники, переименовывать улицы и кричать об усилении санкций -вот его задача !
ummon    04.06.2019, 02:40
Оценка:  +4
ummon
'не в их интересах чтобы Украина налаживала связи с Россией'
это не в интересах Украины налаживать связь с агрессором
'кричать об усилении санкций -вот его задача'
естественно. больше хороших разных санкций для РФ
vicinq    03.06.2019, 22:23
Оценка:  0
vicinq
Та нет смысла во встречах. Зеленскому портить имидж встречаясь с токсичным фюрерком
LoveFreedom    04.06.2019, 07:57
Оценка:  +3
LoveFreedom
естественно нет смысла встречаться им.результат ясен на перед))тем более какие могут быть переговоры с агрессором?
Духовный_скреп    03.06.2019, 21:53
Оценка:  +1
Духовный_скреп
НХ с ордынцами встречаться?Фу-фу-фу...
Зелибоба    03.06.2019, 22:26
Оценка:  -6
Зелибоба
Аххха, Посмотри карту золотой орды упоротое))
П    03.06.2019, 21:51
Оценка:  0
П
Исходя из логики сказанного, в этот день с Путиным могут встретится несколько сотен человек.
sergei77    04.06.2019, 12:09
Оценка:  -4
sergei77
да, теоретически могут пересектись, например в мужском туалете