Переключиться на мобильную версию

Зеленского просят уволить Авакова

На сайте АП появилась очередная петиция.
Президента просят уволить Авакова
Президента просят уволить Авакова
facebook.com/arsen.avakov.1

Читай также: Петиция о Голодоморе появилась на сайте парламента Новой Зеландии

Президента Зеленского требуют уволить министра внутренних дел Арсена Авакова. На сайте Администрации президента появилась соответствующая петиция.

Автором петиция является Роман Василенко. Петиция зарегистрирована 2 июня. На данный момент поддержали петицию 3604 человека из 25 тысяч необходимых. За 91 день нужно набрать необходимое количество подписей для незамедлительного рассмотрения документа.

О немедленном отстранении от исполнения служебных обязанностей с последующим увольнением с должности министра внутренних дел А.Б. Авакова, - сказано в тексте петиции.

Читай также: Петиция об отставке Зеленского отправлена на рассмотрение

Напомним, украинцы просят Зеленского назначить Медведчука послом в КНДР. Автор указывает, что у Виктора Медведчука есть опыт в “переговорах со “сверхгосударствами”, особенно в вопросах, касающихся газа. Поэтому президенту предлагают назначить Медведчука послом в КНДР (Северная Корея).

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей_и_Богдан    04.06.2019, 15:31
Оценка:  +2
Андрей_и_Богдан
Аваков - хозяин игорного бизнеса и владелец "частных армий". Почему лишь уволить?
zadneprohodchik    04.06.2019, 15:22
Оценка:  +2
zadneprohodchik
Песда сабакаву я тоже поддержал петицию там за день 25000 будет.
ЗаУкраїну    04.06.2019, 14:14
Оценка:  +2
ЗаУкраїну
да кто же его отстранит то!? Он же уже забронзовел как памятник. Его можно только повалить, как Жукова.
karia    04.06.2019, 13:32
Оценка:  +8
karia
убрать и желательно куда по-дальше
Georgiy21    04.06.2019, 13:22
Оценка:  0
Georgiy21
"Впервые я захотел поблагодарить всех сотрудников МВД. Каждого полицейского, каждого спасателя, каждого нацгвардейца. И отдельно хочу поблагодарить министра внутренних дел Авакова" - В. Зеленский
Андрей_и_Богдан    04.06.2019, 15:33
Оценка:  0
Андрей_и_Богдан
Аваков согласен быть "независимым министром МВД" при любой власти!
kharchenko_i    04.06.2019, 13:06
Оценка:  +5
kharchenko_i
Вот что значит армян у власти. Законы не соблюдаются, воры процветают, менты убивают детей... Подписывайте петицию...
nfhvyt    04.06.2019, 11:56
Оценка:  -9
nfhvyt
У дебилов из западных областей видимо много свободного времени на зароботках, вот и развлекаются. петициями.
Мыкола    04.06.2019, 10:48
Оценка:  +9
Мыкола
А почему медлить с уовльнением Авакова?! Уже давно пора этого негодяя отправить в отсавку! Хуже украинской полиции нет ни в одной стране мира!
exolot    04.06.2019, 10:40
Оценка:  -1
exolot
Украинцы просят Зеленского назначить Медведчука послом в КНДР - список заинтересованных украинцев в студию.
ВосставшийИзБана    04.06.2019, 10:43
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
А ты что, СБУ?
ЛаптиВверх    04.06.2019, 13:10
Оценка:  -1
ЛаптиВверх
Список несогласных будет из одной - твоей фамилии. Чаще смотри вокруг - кирпичи летают для таких медвепутов как ты.
LifeStriker    04.06.2019, 10:31
Оценка:  -3
LifeStriker
Зеленского все очень просят уволить зеленского