Переключиться на мобильную версию

В горсовете Славянска от чиновника потребовали говорить по-русски

Замечание за украинский язык во время выступления получил и.о. начальника управления градостроительства и архитектуры.
Секретарь горсовета Славянска не понимает украинскую речь
Секретарь горсовета Славянска не понимает украинскую речь
скриншот из видео

Читай также: “Я сожалею, что живу не при Сталине“: Мэр Черкасс пообщался с народом

Секретарь горсовета Славянска Жан Ким потребовал от и.о. начальника управления градостроительства и архитектуры Фреда Корепанова давать объяснения на русском языке во время сессии горсовета.

Фрагмент видеозаписи с таким требованием опубликован на странице “Славянские ведомости“ в youtube.

“Ты можешь по-русски говорить? Путаешься. А то непонятно, что ты там говоришь“, - сказал секретарь горсовета чиновнику, делающему доклад.

Как сообщалось в октябре 2018, депутат в форме Всевеликого Войска Донского выступил в горсовете Славянска.

Комментариев (71)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -18
VSHIVANKA
Lyonya-Space    04.06.2019, 12:09
Оценка:  +14
Lyonya-Space
Так не хрюкай здесь, вшивая!
SANDMAN    04.06.2019, 12:12
Оценка:  +12
SANDMAN
Запоребриковая гнида.
WTF2wtf    04.06.2019, 13:39
Оценка:  +4
WTF2wtf
Наци ольгинское, нах пшло
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -6
Nikolas_Adver
Lyonya-Space    04.06.2019, 13:11
Оценка:  +3
Lyonya-Space
Милейший.
Ваш пост так наполнен непонятными аллегория, что не терпится узнать: Вы случайно не перепутали компьютер с зеркалом?
Lyonya-Space    04.06.2019, 13:12
Оценка:  0
Lyonya-Space
аллегориями
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -9
Nikolas_Adver
WTF2wtf    04.06.2019, 13:51
Оценка:  +11
WTF2wtf
Ипать тебя зашкварило, контуженый нацик
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -13
Nikolas_Adver
WTF2wtf    04.06.2019, 14:02
Оценка:  +8
WTF2wtf
Был выдуманный персонаж, боролся с ветряными мельницами ... теперь путиснкие зомби воюют за тупые лозунги своего упоротого фюррерка.
Конченые, безголовые реальные наци имени путина ...
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -10
Nikolas_Adver
ВасяизИваново    04.06.2019, 16:38
Оценка:  0
ВасяизИваново
Галичане, геть з вильной Украины, при вашей власти в Украине стало не хватать сала (а это уже не шутка - это святое), приходится закупать в Польше, причем сомнительного качества, геть!
Колишній-східняк    04.06.2019, 22:33
Оценка:  0
Колишній-східняк
ты даже представления не имеешь. что это - два слова, а не одно. Иди учи русский язык и грамматику, долбень.
Pruxind    04.06.2019, 17:06
Оценка:  -2
Pruxind
вы опять разделяете людей...
Alex_Shadow    05.06.2019, 09:49
Оценка:  0
Alex_Shadow
Почему же так было не сказать, когда депортировали татар и прочие народы? Когда расстреливали тысячи польских офицеров? Русским можно, а остальным нельзя? Потому что арийская раса?
Atom    04.06.2019, 16:22
Оценка:  -3
Atom
Секретаря уволить - чемодан - вокзал - CЛАВЯНСК-московия.

kharchenko_i так и останешся жить в пшековском Лемберге .

PS/Стаття 10. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.
Alex_Shadow    05.06.2019, 09:43
Оценка:  0
Alex_Shadow
Кто бы украинский язык защитил так
kharchenko_i    04.06.2019, 16:10
Оценка:  -1
kharchenko_i
Секретаря уволить - чемодан - вокзал - московия.
gorod-7    04.06.2019, 14:37
Оценка:  -5
gorod-7
Статья жлобская, не о чем!
Логичская-цепь    04.06.2019, 14:32
Оценка:  -3
Логичская-цепь
дермова )
Lyonya-Space    04.06.2019, 14:40
Оценка:  -1
Lyonya-Space
Это ты о своём ГОЯзыке?
Alex_Shadow    04.06.2019, 14:24
Оценка:  +6
Alex_Shadow
Украинцы не виноваты в том, что Донбасс и Крым принудительно заселялся россиянами взамен депортированных украинцев и крымских татар.
Lyonya-Space    04.06.2019, 14:30
Оценка:  +2
Lyonya-Space
100%.
Зараз налетять зграєю нижче мною перераховані ватани зі своїми черговими "аргументами" із методичок.
doc1    04.06.2019, 14:16
Оценка:  +4
doc1
Ну не потребовал, а спросил... но говнобигмир как всегда все перекрутит и насрёт!