Переключиться на мобильную версию

Вакарчук требует закон, контролирующий отношения с РФ

Политик призвал Зеленского заняться разработкой такого закона.
Вакарчук требует закон о взаимоотношениях с РФ
Вакарчук требует закон о взаимоотношениях с РФ
facebook.com/sviatoslav.vakarchuk

Известный музыкант и лидер партии “Голос” Святослав Вакарчук призвал президента Владимира Зеленского разработать особый закон, который сможет контролировать взаимоотношения со страной-агрессором. Об этом Вакарчук заявил во время эфира на телеканале ICTV.

Читай также: Коломойский и Зеленский звонили мне около 2 лет назад, - Вакарчук

По мнению Вакарчука, Украине нужен закон, в котором не будет “политики и двойных стандартов”.

Вакарчук уверен, что артистов и бизнесменов должны ограничить на законодательном уровне, чтоб не было проблем с гастролями и бизнесе между странами.

У нас везде двойные стандарты. Мы не понимает торговать можно, или нельзя. Ездить на концерты можно, или нельзя… Парламент, президент и правительство должны взять на себя ответственность и выработать четкую политику касательно РФ, - подчеркнул Вакарчук.

Читай также: Вакарчук рассказал, кто финансирует его партию

Также политик заявил, что целью этого законопроекта должно стать избавление от двойных стандартов.

Напомним, Вакарчук хочет запатентовать выражение “Слава - країні”. Компания политика подала заявку на патент.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Alexsy    04.06.2019, 20:54
Оценка:  +2
Alexsy
Задолбала уже эта потрошенковская прокладка....
sharry-sharry    04.06.2019, 21:20
Оценка:  -4
sharry-sharry
Задолбали такие как ты путинососы,воняющие на сайтах.Все убогим неймется и Порохом икается.
nommu1    04.06.2019, 22:39
Оценка:  -1
nommu1
'задолбала уже эта потрошенковская прокладка'
иди бояры тяпни. полегчает
Olshankin    04.06.2019, 19:43
Оценка:  +8
Olshankin
Вакарчук решил переплюнуть Чубарова и Вятровича. Трудная задача.
bomba4ka    04.06.2019, 19:38
Оценка:  +7
bomba4ka
пусть вакарчук таблетки требует от старческого маразма
nommu1    04.06.2019, 22:40
Оценка:  -4
nommu1
для тебя?)
Мыкола    04.06.2019, 18:56
Оценка:  +8
Мыкола
C cоседями надо жить дружно. А тем более с соседом, который явно сильней тебя. Не угождать, но и не наглеть ! И необходимо принимать всегда во внимание, что экономика СССР строилась , как единый организм.Поэтому исключительная самостийность просто невозможна без огромных экономических потерь.
nommu1    04.06.2019, 22:41
Оценка:  -3
nommu1
'C cоседями надо жить дружно'
у лаптей забыли спросить, что нам нужно
'невозможна без огромных экономических потерь'
эта дурь только в головах народа из РФ. у нас уже давно оборот с ЕС многократно превышает оборот с РФ. обойдемся без вас
Хулиганка*    04.06.2019, 18:46
Оценка:  +10
Хулиганка*
а кто он такой чтобы требовать?
какой=то хмырь бомжеватого вида
nommu1    04.06.2019, 22:42
Оценка:  -2
nommu1
я тебе уже писал, нам очень важно мнение тп из РФ)
farfalle    04.06.2019, 18:35
Оценка:  +10
farfalle
Неужели перестанут закупать российсикий уголь, солярку и удобрения? И транзит, наконец, не будут требовать???
Андрей_и_Богдан    04.06.2019, 18:46
Оценка:  -11
Андрей_и_Богдан
Рашик скройся!