Переключиться на мобильную версию

Савченко: Украина потеряет Донбасс, если войдет в ЕС и НАТО

Нардеп Надежда Савченко считает, что у Украины больше шансов разрешить конфликт при внеблоковом статусе.
Народный депутат Надежда Савченкр
Народный депутат Надежда Савченкр
Скриншот видео

Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что Украина может потерять оккупированный Донбасс, если примет решение войти в Европейский союз или НАТО.

Об этом она заявила на телеканале NewsOne.

Читай также: Арсенал в Балаклее подорвали по личному приказу Порошенко - Савченко

Савченко считает, что конфликт на Донбассе усугубился до такой степени, что будет либо третья мировая война, либо все-таки мир“. Она отметила, что для установления мира необходим внеблоковый статус, а вступление в НАТО опасно.

  • О ЕС и НАТО с 6:00

Также Савченко назвала решение Петра Порошенко о закреплении в конституции стремления в ЕС и НАТО неправильным – “оно было бессмысленным и абсолютно неграмотным “

Думаю, что украинцев нужно спросить и про нашу Конституцию, какой она должна быть, и что она должна нести для украинцев, а не для вступления в ЕС и НАТО, - заявила депутат


Ранее Савченко рассказала о своих шансах стать президентом.  Тогда она объяснила о том, почему не принимала участие в президентской кампании, а также об инаугурации Владимира Зеленского и шансах Вакарчука.

Комментариев (68)
Отсортировать по дате Вниз
GunOK    05.06.2019, 23:26
Оценка:  -1
GunOK
Від цих "путін введи війська" взагалі треба колючим дротом відгороджуватися! Через них війна! Потрібно стріляти усіх, хто перетне межу! І без них будувати сильну економіку! І поки кацапи з Донбасу не підуть не приймати їх назад!
CTPECC    05.06.2019, 23:57
Оценка:  -1
CTPECC
есть другое мнение. чтобы те, у кого Бандера герой, возвращались в свои обжитые крыивки и молились там на своего героя и не навязывали своё ЛИЧНОЕ мировозрение другим украинцам. или ты тоже из тех, у кого память короткая? сначала был расколовший Украину майдан, а уже после началось "Путин введи..."
Perekatipole    05.06.2019, 22:03
Оценка:  -2
Perekatipole
Конченая!!!
OlegBondarenko    05.06.2019, 21:32
Оценка:  -1
OlegBondarenko
Блин, когда уже эту савченко потеряем?!!!
Krotol2    05.06.2019, 21:12
Оценка:  -8
Krotol2
Потеряем не только Донбас но и юго-восток.И это минимум
Krotol2    05.06.2019, 21:14
Оценка:  -7
Krotol2
Мы на востоке даже рады.Мы с вами не хотим
Krotol2    05.06.2019, 21:18
Оценка:  -5
Krotol2
Галицаи это фууууууууу
Дядя_Леня    05.06.2019, 23:34
Оценка:  +1
Дядя_Леня
На вокзал и в родную пензу
Ч    05.06.2019, 21:03
Оценка:  -4
Ч
админу фуууууу !!!!!!
Николай510    05.06.2019, 20:58
Оценка:  -3
Николай510
Дура!
Pegas_P    05.06.2019, 20:33
Оценка:  +2
Pegas_P
Почему она не сидит в тюрме? Это жесть.. В НАТО и ЕС обязательно надо вступать, по дальше от РФ, и вообще, по возможности, максимально прекратить какие либо контакты с РФ. Посторить аналог Китайской стены на границе, чтобы отградиться окончательно и на всегда!
CTPECC    05.06.2019, 20:38
Оценка:  -2
CTPECC
посторь себе будку и отгородись в ней от кого хочешь, строитель диванный...
Pegas_P    05.06.2019, 22:17
Оценка:  +1
Pegas_P
А нахрена нам дружить со страной террористом, которая убивает наших ребят и отжимает территории, а, кацапура? Нахрен нам дикая рашка с дикими равителями?
CTPECC    05.06.2019, 22:48
Оценка:  -4
CTPECC
память у тебя коротюсенькая. ответь, только честно, кто начал убивать украинцев на майдане? кто расстрелял сотню? почему Мамчур и другие не защищали Крым? для тебя Бандера герой? почему ВСУ не воюют за Крым? если тебе каждый день сосед будет срать на половик, ты будешь ему за это дифирамбы петь?
Pegas_P    09.06.2019, 21:26
Оценка:  0
Pegas_P
1- на майдане начали убивать рашисткие прихвасние. которые свалили в рашу.2 Предателей много. и иногда надо что-то здать, чтобы все не проссрать, так как нечем воевать. Надо адекватно оценивать неадекватность соседа, и давить его возможными способами. Ибо цена велика. просто надо мозг включить.
слава    05.06.2019, 20:44
Оценка:  -7
слава
отгороди свой львов
Pegas_P    05.06.2019, 22:19
Оценка:  +1
Pegas_P
Был пару раз, там с людьми все ок. Они не лезут воевать, и не провоцируют других, и с мозгами у них по лучше.
Vesna_Krasna2    05.06.2019, 20:23
Оценка:  -4
Vesna_Krasna2
Петушарня на выезде, комментаторы порохоботы , истерят, остались без хозяина)
Lobzik1    05.06.2019, 20:21
Оценка:  +2
Lobzik1
вроде и россия и олегархи этого хочет внеблоковый статус что бы поставить своего управлять Украиной
CTPECC    05.06.2019, 20:26
Оценка:  -3
CTPECC
при чём здесь Россия и олИгархи? хотя... рабу что-то объяснять...
Lobzik1    05.06.2019, 20:52
Оценка:  0
Lobzik1
так объясни или корона не позволяет с рабом вступать в дискуссию
CTPECC    05.06.2019, 20:57
Оценка:  -2
CTPECC
как тебе объяснить если ты не поймёшь? рабу не нужна свобода. рабу нужен только лучший хозяин.
Rikstal    05.06.2019, 21:17
Оценка:  +2
Rikstal
лучший хозяин - это кто? Кто лучше: Трампушка или Путин-ло?
Pegas_P    05.06.2019, 22:21
Оценка:  +3
Pegas_P
Потому, что только у раши рвет пукан, когда слышат эти слова. И всячески пытаются вернуть Украину под свое ярмо. Внушая населению РФ, что они великие, а сами по ноздри в дерьме.
CTPECC    05.06.2019, 22:51
Оценка:  -5
CTPECC
пукан врёт у тебя. повторяю вопрос: при чём здесь Россия? речь об Украине.
CTPECC    05.06.2019, 20:06
Оценка:  -3
CTPECC
Я за внеблоковый статус Украины. Вступать в какой-то блок можно только сильному государству, с которым будут считаться. А быть подстилкой для планов сильных - удел рабов и врагов Украины.
1  2  3  4  следующая →