Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

"Служанка народа": В сети появились свежие фотожабы

Граждане Украины продолжают с юмором смотреть на происходящий в стране политический "цирк".
Новая порция фотожаб
Новая порция фотожаб
соцсети

Читай также: Оля Полякова идет в политику: Певица заявила о создании “женской партии“

В соцсетях пользователи постят “художественное видение“ последних политических новостей и общей ситуации в стране.

В частности, украинцы представили свое видение артистки Оли Поляковой в политике.

Также в соцсетях, среди прочего, проиллюстрировали слова одиозного мэра Харькова Геннадия Кернеса, который на съезде политсилы “Доверяй делам” заявил, что он требует прямых переговоров с Россией потому, что этого хотят миллионы украинцев, и призвал “покаяться перед РФ”.

 

Также не смогли пропустить украинцы и такой повод проявить сарказм, как высказывание Юлии Тимошенко о том , что Украине якобы стоит начать переговоры с Российской Федерацией “с чистого листа“.

Новая порция фотожаб
Новая порция фотожаб
соцсети

Как сообщалось 3 июня, Геращенко пристыдила Тимошенко за предложение “начать с чистого листа” отношения с РФ.

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
МЕЛЬХИОР    05.06.2019, 21:26
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Единственная статья, за которую я ставлю 15 баллов, по 10ти бальной шкале!!!! Точно блин в дырочку! .... щас вату порвёт)))))
ВладиславII    05.06.2019, 20:17
Оценка:  0
ВладиславII
Бред для деьилоидной массы.
МЕЛЬХИОР    05.06.2019, 21:24
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
так вали на ктсапские сайты, там будет то, что тебе нравится!
Мухоморище    05.06.2019, 19:53
Оценка:  -1
Мухоморище
Гепа- враг Украины и кремлёвский запроданец.Баба Юля от него не далеко ушла.Когда уже это старое коррупционное барахло на свалку истории выкинут?Где молодёжь?
Ira0956    06.06.2019, 09:03
Оценка:  -1
Ira0956
а молодежь у вас в президентах )
Брюква_и_Клюква    05.06.2019, 18:14
Оценка:  +7
Брюква_и_Клюква
Все президенты начинают "за здравие", а заканчивают "за упокой". Посмотрим, любезные други, что станет с рейтингом товарища Владимира после того того, как он поднимет цену на газ для своих избирателей на 60% и организует дефолт по просьбе товарища Игоря!
Ruspidor    05.06.2019, 18:00
Оценка:  +4
Ruspidor
Педя, сколько еще этого заказного говна ты будешь изливать? Сегодня опубликовали свежую социологию!
Слуга Народа - 48%
....
Педя - 6.9%
Вакарчук 6%
!!!!!!
Педя, еще немного и ты вообще за бортом! Скольмо можно исходить гавном!?
ВосставшийИзБана    05.06.2019, 18:01
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
100 - 48 = 52. Вот эти 52 и исходят на артикля.
Ruspidor    05.06.2019, 18:02
Оценка:  -1
Ruspidor
Эти 52 сходят на потроха покакать...
ВосставшийИзБана    05.06.2019, 18:03
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Порох - любовь всей твоей жизни? Ты в каждом своем посте о нем пишешь?
Ruspidor    05.06.2019, 18:05
Оценка:  -3
Ruspidor
Ну это ж ты пишешь поганяло этого дерьма с большой буквы...
ВосставшийИзБана    05.06.2019, 18:05
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Только из уважения к грамматике.
Ruspidor    05.06.2019, 18:07
Оценка:  -7
Ruspidor
Грамматика допускает проявление неуважения таким образом, так чтоине надо ля-ля...
trgvm1    05.06.2019, 17:43
Оценка:  -1
trgvm1
Woodbrother - тебя в первую очередь косаеться
ВосставшийИзБана    05.06.2019, 17:45
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
"Косается" - от слова "косо"?
Ruspidor    05.06.2019, 18:00
Оценка:  -5
Ruspidor
От сов потрох пидapac!
ВосставшийИзБана    05.06.2019, 18:02
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Так у нас уже вроде не он през.
Ruspidor    05.06.2019, 18:03
Оценка:  -5
Ruspidor
През не он, а пидapac коррумпированый он, еще вопросы?
ВосставшийИзБана    05.06.2019, 18:04
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
А артикль - не коррумпированный? Но в отличие от Пети артикль сейчас сидит в президентском кресле.
Ruspidor    05.06.2019, 18:06
Оценка:  -6
Ruspidor
Пока что никаких указаний на коррумпированность Зе нет, или факты в студию! А вот потрох, мразь, стал миллиардером на гос. службе, что как бЭ намекает....
ВосставшийИзБана    05.06.2019, 18:12
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
А то что он своих друзей и партнеров везде ставит - это что?
Ruspidor    05.06.2019, 18:57
Оценка:  -3
Ruspidor
Кого, где и куда!?
Факты, срань потроховская!
Т.е. Галлетей, Кононенко, Юга - это же совсем другое дело, ну ведь провда же, а !?
ВосставшийИзБана    05.06.2019, 19:02
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Читай новости. Если не умеешь - попроси кого-то.
trgvm1    05.06.2019, 17:42
Оценка:  +1
trgvm1
порошенковским хрякам поздно проснулись жлобі ві в єжопе
ВосставшийИзБана    05.06.2019, 17:46
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Не переживай так. Это не шестой президент. Это - так - на четверть шестого. Это скоро пройдет.
Ruspidor    05.06.2019, 18:01
Оценка:  -2
Ruspidor
Ну да, через 5 лет. Про педю уже даже свои забИли, свежая социология:
СлугаНарода - 48%
...
Педя - 6.9%
ВосставшийИзБана    05.06.2019, 18:02
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Судя по приметам он может и до 100 дней не дотянуть. Цыплят по осени считают.
Ruspidor    05.06.2019, 18:04
Оценка:  -3
Ruspidor
Приметы у тебя галимые - не работают чет, все потроха ванговал а прокатили под 73!
ВосставшийИзБана    05.06.2019, 18:05
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Все работает. Не торопись.
Ruspidor    05.06.2019, 18:06
Оценка:  -3
Ruspidor
Ну да, ну да, мы уже видели 21 Апреля....
ВосставшийИзБана    05.06.2019, 18:13
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Вспомни как перед Януком двери закрывались и как венок на него напал. И чем он кончил? Вот и у Вовочки удостоверение упало. Ждем-с.
Ruspidor    05.06.2019, 18:58
Оценка:  0
Ruspidor
Я помню как один на вопрос о борьбе с коррупцией послал молиться... Ждемс второй серии: "потрох идет на xyй"...
Woodbrother    05.06.2019, 17:26
Оценка:  -3
Woodbrother
Служанка народа выглядит гораздо привлекательнее, чем какой то там мутный низкорослый клоун из Кривого Рога. Надо переголосовать президентнские выборы. Голосуем за служанку
ВосставшийИзБана    05.06.2019, 17:44
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
"Начальник транспортного цеха: А как же. Вот... Поэтому я предлагаю назначить перевыборы на любой момент. Нам это только давай, если, конечно, красивая женщина. (Садится.)"

М.Жванецкий. "Собрание на ликеро-водочном заводе".
colavova    05.06.2019, 19:02
Оценка:  -1
colavova
а артисты, приглашённые нами на 1 Мая так до сих пор и не ушли....