Переключиться на мобильную версию

Зеленский назвал Украину в ЕС "смертью имперского проекта РФ"

Кроме того, вступление Украины в ЕС может даже привести к демократическим изменениями в России и на всем постсоветском пространстве.
Зеленский встретился с Туском в Брюсселе
Зеленский встретился с Туском в Брюсселе
EPA/UPG

Читай также: Ничего не изменилось: как пользователи соцсетей оценили поездку Зеленского в Брюссель

Президент Владимир Зеленский назвал вступление Украины в ЕС “смертью российского имперского проекта“. Об этом пресс-служба АП сообщила в Twitter. “Украина в ЕС - это смерть российского имперского проекта“, - подчеркивает президент.

Читай также: Зе по очереди встречался с олигархами, но помнит только Пинчука

“Более того, это мощный удар по российскому авторитаризму, путь к демократическим переменам в России и на всем постсоветском пространстве“, - заявил Зеленский.

Такое мнение президент высказал сегодня в Брюсселе на встрече с президентом Евросовета Дональдом Туском.

Читай также: Зеленский переговорил с зятем Трампа за ужином

Напомним, ранее в Кремле заявили, что ждут решения по Донбассу не от Леонида Кучмы, а от президента Владимира Зеленского.

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
sergei77    06.06.2019, 11:02
Оценка:  -3
sergei77
у порохоботов опять нестыковка - перед выборами визжали про то, что Зеленский это проросийский кандидат и "шестерка кремля", а тут он такое выдает....
Lukovsmm    06.06.2019, 10:50
Оценка:  0
Lukovsmm
мочи ка ца по вввввв
Детонатор    05.06.2019, 19:34
Оценка:  -5
Детонатор
Такой президент нам не нужен.
Григорич    05.06.2019, 19:03
Оценка:  -5
Григорич
остаточно прощевай в новом формате ))) Пэтро доволен )))
colavova    05.06.2019, 19:09
Оценка:  0
colavova
формат тот же, Порох угадал с преемником )))
WTF2wtf    05.06.2019, 19:21
Оценка:  +2
WTF2wtf
Только причем тут Петя и "преемник"????
Петя перед выборами пытался Зелю рисовать как олицетворение "Путина" и попал впросак.
Это наш выбор, а не Пети
WTF2wtf    05.06.2019, 19:22
Оценка:  +2
WTF2wtf
Главное, что новый президент представляет интересы Украины! А хотелки врагов Украины - то их проблемы ...
Брюква_и_Клюква    05.06.2019, 18:56
Оценка:  +5
Брюква_и_Клюква
А мне нравится такой образ президента Владимира! После подобных заявлений он даже выглядит выше ростом ростом!
WTF2wtf    05.06.2019, 18:42
Оценка:  +5
WTF2wtf
Судя по бреду ниже путинских троллей новый президент Украины не устраивает.
Да и пох на это - президент Украины и должен защищать интересы нашей страны, а не иностранных оккупантов.
farfalle    05.06.2019, 19:12
Оценка:  -5
farfalle
Ишь как переобулся))))
Вспомни себя после победы Зе на выборах))) Менталитет продажный
WTF2wtf    05.06.2019, 19:15
Оценка:  +1
WTF2wtf
Наци путинское, тебе моча в голову ударила???
Нах пшло
WTF2wtf    05.06.2019, 19:16
Оценка:  +1
WTF2wtf
Тебя коробит он нашего президента?
А нах нам этот срач от шавки оккупантов???
Просто нах
Детонатор    05.06.2019, 19:32
Оценка:  -4
Детонатор
Это уже не наш президент - это ставленник США.
WTF2wtf    06.06.2019, 12:23
Оценка:  +5
WTF2wtf
Путинские боты само собой недовольны ... только нам что до их проблем???
Это президент Украины!
Миротворение    05.06.2019, 18:35
Оценка:  -5
Миротворение
Вот и стало известно-в Украине 73% наивных людей.Порох намбе два.
farfalle    05.06.2019, 18:41
Оценка:  -6
farfalle
там вся страна наивная
WTF2wtf    05.06.2019, 18:43
Оценка:  +3
WTF2wtf
НАци-украинофоб снова недоволен Украиной?
Так нах пшел
farfalle    05.06.2019, 19:11
Оценка:  -5
farfalle
Я вроде тебя накуй послал. Почему ты вернулся???
farfalle    05.06.2019, 18:35
Оценка:  -7
farfalle
Ну что ж, поздравляю селюков. Один клоун действительно сменил другого. Бегите из страны, пока еще есть время.
VSHIVANKA    05.06.2019, 18:17
Оценка:  -7
VSHIVANKA
ОСТАЛОСЬ ХРЮКНУТЬ " ОСТАТОЧНОЕ ПРОЩЕВАЙ " РОССИИ .....)))))
В ЧЁМ ОТЛИЧИЕ ОТ ХРЯКА ?!
ВОЗРАСТОМ И РАЗМЕРОМ КОШЕЛЬКА ?
ТАК ЭТО ПОПРАВИМО ! ))))
СУГС !!!
colavova    05.06.2019, 19:13
Оценка:  -1
colavova
главное, чтоб от пуйла сильно не отличался
tulchanin    05.06.2019, 17:46
Оценка:  -9
tulchanin
Ну как бы да. Вопрос лишь сможет ли ЕС "переварить" Украину в своем составе и хочет ли она этого ?
farfalle    05.06.2019, 18:35
Оценка:  -8
farfalle
А кому нужен конкурент? НИКОМУ
WTF2wtf    05.06.2019, 18:45
Оценка:  +5
WTF2wtf
Зачем ты сейчас о раздавленном Путиным Донбассе, нацик???
Григорич    05.06.2019, 19:02
Оценка:  -4
Григорич
да какой конкурент...ЕЭС не нужен нахлебник..своих попрошаек достаточно..а тут ещё самая нищая страна Европы Украина..
Миротворение    05.06.2019, 18:37
Оценка:  -4
Миротворение
Не сможет и не хочет.Турция уже лет 50 вступить мечтает.Украине вроде 25 обещают.А Зе потеряет рейтинг))
Kostos    05.06.2019, 18:47
Оценка:  +5
Kostos
Ну если пару працентав абидяцца и прагаласуют за рыгоаналов, то это не бяда
colavova    05.06.2019, 19:07
Оценка:  +3
colavova
но заворот кишок России ЕС в состоянии обеспечить
Григорич    05.06.2019, 19:53
Оценка:  -4
Григорич
каким образом ??