В Полтавской области "воскресла" 83-летняя пенсионерка

Женщина, которую медики признали мертвой, чихнула на глазах у работников ритуальных услуг.
В Полтавской области "воскресла" 83-летняя пенсионерка
pixabay.com

В Кременчуге Полтавской области 83-летняя женщина ожила после того, как медики констатировали ее смерть. Об этом сообщает УНИАН, ссылаясь на местную жительницу Светлану Карась.

Читай также: Зеленский назвал Украину в ЕС “смертью имперского проекта РФ“

Светлана рассказала, что ее соседка привезла к себе из села 83-летнюю мать, которой стало плохо.  Медики, которые приехали по вызову, констатировали смерть пенсионерки.

После этого приехали правоохранители, оформили все нужные документы.

Вызвали машину ритуальных услуг... Начали обзванивать родственников… И тут бабушка чихнула… Не знаю, как себя вели полиция и “скорая“, но посмотреть на их лица хотел весь дом, - говорит местная жительница.

Читай также: Убийство 5-летнего Кирилла: всех полицейских Киевской области ожидает масштабная проверка

Данную информацию подтвердили в пресс-службе полиции Кременчуга. Они указали, что полицейские приехали по вызову медработников, которые и констатировали смерть женщины.

Пресс-офицер полиции Анна Васенко говорит, что полиция приехала и встретилась с родственниками и социальным работником, после этого оформила документы.

То, что пенсионерка жива, увидели работники ритуальных услуг. Женщину увезли в больницу. Ее состояние тяжелое, - рассказали в полиции.

Ранее сообщалось, что 2 июня, на холмах урочища Княжеские Байраки район села Желтоалександровка Пятихатского района Днепропетровской области во время этно-рок-фестиваля Украины Kozak Fest из-за непогоды обрушилась крыша сцены. По последним данным на этно-рок-фестивале Украины Kozak FEST при обрушении крыши сцены - погиб один человек, еще двое пострадали.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK