Зеленский назвал главные приоритеты своей работы

Зеленский отметил, что он планирует внедрять реформы в Украине и менять жизнь к лучшему.
Зеленский назвал главные приоритеты своей работы
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский назвал приоритеты своей работы во время встречи с президентом ЕС Дональдом Туском в Брюсселе, передает УНН.

Читай также: Зеленский в Брюсселе объяснил решение распустить Раду

Зеленский отметил, что он планирует внедрять реформы в Украине и менять жизнь к лучшему. А досрочные парламентские выборы, по словам гаранта, “призваны ускорить процесс перезагрузки политической системы Украины“.

Зеленский подчеркнул, что политическая система нашей страны “пропитана коррупцией“ и именно борьба с коррупцией и является одним из важных направлений работы.

Также украинский президент указал, что другими приоритетами его работы есть эффективное обеспечение антикоррупционных органов, судебная реформа и создание электронного управления. 

Читай также: Зеленский обсудил с Могерини Донбасс и реформы

Зеленский добавил, что также намерен противодействовать российской агрессии и способствовать  “консолидации международной поддержки в борьбе за независимость и территориальную целостность Украины“.

Ранее стало известно, что пресс-секретарь пятого президента Петра Порошенко Святослав Цеголко заявил, что нынешний президент Владимир Зеленский украл часть речи экс-главы государства.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK