Переключиться на мобильную версию

“Это путь к капитуляции”: Парубий о предложении не стрелять в ответ

Спикер ВР гневно отреагировал на предложение не стрелять в ответ на обстрелы террористов.
Парубий выступил против предложения Зеленского
Парубий выступил против предложения Зеленского
facebook.com/verkhovna.rada.ukraine

Предложения касательно перемирия на Донбассе ведут к настоящей капитуляции в пользу террористов так называемых “ЛДНР”. Такую позицию в начале сегодняшнего заседания парламента озвучил спикер ВР Андрей Парубий, передает gazeta.ua.

Читай также: ВСУ второй день подряд несут потери на Донбассе

Парубий уверен, что президент должен изменить свою позицию касательно достижения мира на Донбассе. В пример он предоставил число погибших и раненых за последние сутки на фронте.

Тревожная информация о том, что президент Украины дал поручение объявить на минской группе инициативу о том, что украинские военнослужащие не должны открывать огонь на атаки российского агрессора. Мы только сегодня имеем одного убитого украинского воина и 12 раненых. Когда мы не отвечаем на огонь и атаки агрессора, наших погибших становится все больше. Мы 5 лет ведем национально-освободительную борьбу. Хочу сообщить президенту Владимиру Зеленскому, что запрет стрелять в ответ - это путь не к миру, а к капитуляции. Мы не допустим капитуляции Украины перед российским агрессором ... Президент Украины должен скорректировать свою позицию и иметь уважение к украинским воинам, - заявил Парубий.

Читай также: Кучма рассказал о прогрессе в Минске

Напомним, стало известно, о чем говорил Кучма на заседании ТКГ. Кучма предложил на следующей заседании ТКГ снять экономическую блокаду с отдельных районов Донецкой и Луганской областей.

Комментариев (70)
Отсортировать по дате Вниз
Мока    07.06.2019, 10:53
Оценка:  0
Мока
Кучма- засланній казачок
    06.06.2019, 17:01
Оценка:  -2
Як ? бидло дебільне ? Віддати маніяку свою жо...пу в користування взамін за життя ???
Л_о_л_а    06.06.2019, 20:27
Оценка:  +2
Л_о_л_а
парубий! ПНХ! Я доступно объяснила?
gorod-7    06.06.2019, 16:20
Оценка:  +5
gorod-7
Зібрати всіх Парасюків з ВР, Парубія призначити командиров Иру Геращенко медсестрою і на передову до поки не закінчиться. А потім запитати, чи треба домовлятися
    06.06.2019, 16:52
Оценка:  -2
А як домовлятися ??? Як ти домовишся з маніяком в темному лісі ? що такого ти запропонуєш йому взамін за своє життя,щоби він погодився на твої умови ? Чому хо хольське бидло не розуміє ,що деколи зручного ,ванільного рішення не існує ,потрібно нести СВІЙ ХРЕСТ ,або стати рабом
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 15:55
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
ParisMA - тошнотворная ватная тварь. Еще и аватарку себе подобрада рыготную.
ParisMA    06.06.2019, 15:32
Оценка:  +3
ParisMA
развязали с*у*к*и ХУНТА йобнутая войну, заработали на войне и ещё и кэруют кому что с этим ужасом делать!

Картавый - ты низложен! слезай с бочки ! Чьмо! мне "нравится" эта ванючая Хунта! отдавшая Путину Крым в обмен на должности в РАДЕ!
сыто едят и отрыгивают в то время когда НАШИ погибают на До
ParisMA    06.06.2019, 15:33
Оценка:  0
ParisMA
на Донбассе! переделывают, подкачивают е*б*л*и*щ*а как Ирина Луценко , Сюмар, покупают недвижимость по всем самым дорогим странам МИРА + отдыхают в самых шикарных местах, а вы загибайтесь -погибайте!

500 тыс за 7 дней на Мальдивах...пипец - нету слов!
Sancho-s    06.06.2019, 15:37
Оценка:  -1
Sancho-s
крепись)))
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 15:48
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
сдрысни, потому что с тебя ржут уже не могут!
Sancho-s    06.06.2019, 15:36
Оценка:  +2
Sancho-s
Паранойя?
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 15:47
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
иди отсюда - не позорься!!!!
Sancho-s    06.06.2019, 15:16
Оценка:  +2
Sancho-s
Если ваши друзья убеждают вас в необходимости переговоров с вашими врагами, значит, предатели уже обо всем договорились...
© Аль Капоне
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 15:19
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
200%
ParisMA    06.06.2019, 15:34
Оценка:  -2
ParisMA
100000 четырестО %%%%% плять , придурки
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 15:51
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
ParisMA - на 8===э, вата пропитая, развлекайся! И не забудь крестным ходом вокруг бюста мироточащего Николаю 2му вместе с пионерами и иконой сталина крестным ходом сходить)))) .... А, и петуха лепи из навоза)))
hooting_owls    06.06.2019, 15:10
Оценка:  0
hooting_owls
И эти заявы делает глава ВР, которой доверят 4% населения.)
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 15:19
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
или нах роль ватный!
ParisMA    06.06.2019, 15:34
Оценка:  -1
ParisMA
МЕЛЬХИОР, скоро на хлеб-воду, а как не хочется...да?
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 15:54
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
ParisMA - иди нах шалава ватная, даже читать твои высеры и коменировать и видеть тебя тошно! Сдрысни нах, иди бухни вата!
hooting_owls    06.06.2019, 16:41
Оценка:  0
hooting_owls
Неужели уже доверяет 94%? Сейчас специально для тебя проверю соцопросы, порохосос.))
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 14:52
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
КЛОУНА - НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 14:50
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
Ну сколько нужно еще рашистских указов ЗЕбилоида клоунского, чтобы бараны наконец то поняли, что их ведут на бойню? Детки, вы что, припухли??? А завтра ЗЕ издаст указ для ВСУ застрелиться всем, ну ребята, ну издаст же! Будете стеляться? Или опять нужно студентов избить, чтобы клоуна свергнуть?
МЕЛЬХИОР    06.06.2019, 14:47
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Ну вот представьте, в 43тьем году, сталин вдруг издаёт указ для красной армии - НЕ СТРЕЛЯТЬ в ответ. ...