Переключиться на мобильную версию

"Не стреляют в ответ те, кого поставили к стенке": Вятрович запустил флешмоб

Директор Украинского института национальной памяти призвал распространять его цитату о предложении Леонида Кучмы тех, кто с ней согласен.
Вятрович резко отреагировал на предложение не стрелять в ответ
Вятрович резко отреагировал на предложение не стрелять в ответ
facebook.com/volodymyr.viatrovych

Читай также: Лавров назвал условия переговоров с Украиной

Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович считает, что пункт о запрете на ответный огонь - для тех, кого уже поставили “к стенке“. Об этом он написал в Facebook.

“Победители стреляли не только в ответ. Сейчас 75-я годовщина высадки в Нормандии“, - отметил также он.

“Не стреляют в ответ те, кого поставили к стенке“, - подчеркнул Вятрович, подразумевая приговоренных к расстрелу. Он призвал распространять это сообщение тех, кто согласен.

Читай также: Кучма рассказал о прогрессе в Минске

Читай также: Снятие блокады и перемирие на Донбассе: о чем говорил Кучма в Минске

Напомним, ранее пятый президент Петр Порошенко назвал результаты переговоров в Минске началом российского реванша.

Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
Мыкола    06.06.2019, 19:05
Оценка:  +3
Мыкола
Ах ты гнида галицайская, запомни: карма есть ! Еще заплачет Галиция за то, что она сотворила с Донбассом !
s_e    06.06.2019, 21:23
Оценка:  -1
s_e
Тупой ушлепок, не тебе за карму "базарить"
ipkiev    06.06.2019, 18:15
Оценка:  +6
ipkiev
Вот вятровича и нужно расстрелять и не один раз.Такую гниду и не жалко..................
ZaPetra    06.06.2019, 17:20
Оценка:  +10
ZaPetra
Вятро а ты стреляешь ? или только из жaпы по стулу ? )
Teetotaler    06.06.2019, 17:38
Оценка:  +6
Teetotaler
В упор...
АБАМЧУК    06.06.2019, 17:02
Оценка:  +2
АБАМЧУК
ЧТО ЭТОТ ПЛСКИ ПИ ДОР АСТ ТУТ ДЕЛОЕТ?
Pivkov3    06.06.2019, 16:16
Оценка:  +11
Pivkov3
наша Украина будет дурдомом до тех пор, пока на госдолжности будут назначять сумасшедших Вятровичей, Омелянов и просих Парубиёв.
gorod-7    06.06.2019, 16:10
Оценка:  +8
gorod-7
Вятровича отправить на передовую, на несколько лет, а потом его спросить, договариваться или воевать покуда он не погибнет. Они едут на недельку, посидят в блиндаже под охраной, а потом льготы берут себе
ПроЛив    06.06.2019, 15:00
Оценка:  +5
ПроЛив
Интересно - в каком возрасте ч - к начинает мудреть ?
ВосставшийИзБана    06.06.2019, 15:59
Оценка:  -9
ВосставшийИзБана
Это зависит не от возраста, а от окружающего мира. Если окружает русский мир - то, возможно, и никогда.
ZaPetra    06.06.2019, 17:14
Оценка:  +7
ZaPetra
а если бандеровский так ТОЧНО никогда )))
Миротворение    06.06.2019, 13:47
Оценка:  0
Миротворение
Вятко,на линию разграничения,постреляй))
BROKER666    06.06.2019, 13:24
Оценка:  -3
BROKER666
Мне говорят: я сноб и русофоб,
Что к расиянам я отношусь предвзято,
А я сегодня посадил укроп
На могиле неизвестного бурята
Людмил_А    06.06.2019, 13:54
Оценка:  +1
Людмил_А
Да, ты самый обыкновенный рагуль, который бредит о мифических "победах" типа как под Бродами, когда твоих хероев из СС-галычина раздавили как ядовитых пауков.
Яukr    06.06.2019, 16:38
Оценка:  -2
Яukr
)))))) Одессе-маме привет от Киева-папы ! Жги ещё !!!
Яukr    06.06.2019, 16:44
Оценка:  -2
Яukr
Это брокеру
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +3
Nikolas_Adver
Бигсэм    06.06.2019, 13:15
Оценка:  +8
Бигсэм
Вятрович, давай на передовую и в штыковую атаку - народ, хоть, отдохнет от тебя.