Переключиться на мобильную версию

Кучма заявил, что Украина больше не интересна Европейскому союзу

Кучма указал, что Украину сегодня даже не вспоминают. А вот, если у нас в стране происходит что-то “из ряда вон выходящее, тогда вспоминают“.
Кучма заявил, что Украина больше не интересна Европейскому союзу
Кучма заявил, что Украина больше не интересна Европейскому союзу
president.gov.ua

Леонид Кучма заявил, что Украина больше не интересна европейским странам, в том числе и Европейскому союзу.

Об это он рассказал на брифинге.

Читай также: “Нет никакой экономической блокады“: Кучма объяснил переговоры в Минске

Кучма указал, что Украину сегодня даже не вспоминают. А вот, если у нас в стране происходит что-то “из ряда вон выходящее, тогда вспоминают“.

"Мы стали для Европы не совсем интересными. Вы же видите проблемы с точки зрения возвращения России в парламентскую Ассамблею, с экономическими всякими, торговыми санкциями... Все они говорят красивые вещи, но когда дело доходит до конкретных вещей, то нет...", - подчеркнул глава ТКГ.

Кучма добавил, что Европа за все время конкретно ничем не помогла. В качестве примера Кучма вспоминает торговлю и говорит, что “нас туда ж не пускают ни с чем“.

Читай также: У Зеленского отказались публиковать “дорожную карту“ по Минским переговорам

Ранее Представитель Украины в минском переговорном процессе Леонид Кучма объяснил свою инициативу прекратить ответный огонь на обстрелы террористов. По словам Кучмы, ВСУ имеют право обстреливать позиции террористов только в том случае, если это не населенный пункт. Стрелять, согласно инициативе Кучмы, можно за пределами населенных пунктов, где нет угрозы для жизни мирного населения.

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
Trillioner    09.06.2019, 14:19
Оценка:  0
Trillioner
Наконец-то они поняли. А вроде бы умные. Как можно было так долго соображать. Тут и осел бы давно понял.
Вшивая_Вышиванка    07.06.2019, 17:45
Оценка:  +2
Вшивая_Вышиванка
Бомжи накуй никому не нужны, это классика жанра.
Бигсэм    07.06.2019, 13:05
Оценка:  +4
Бигсэм
Европа иронически-снисходительно смотрит на Польшу, Болгарию, Румынию и прочих "новых", а уж Украина для них всегда была и всегда будет вонючим отстойником, откуда можно брать дешевую рабочую силу, дешевое сырье, да натравливать на Россию.
KITE    07.06.2019, 11:44
Оценка:  0
KITE
Кучма відчув владу і почав на право та на ліво, тут заявив, там заявив. а його думкою хто цікавиться?????
А_Л_Н    07.06.2019, 12:09
Оценка:  +2
А_Л_Н
твоей думкою все цiкавляться))
МЕЛЬХИОР    07.06.2019, 11:32
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
"Кучма заявил, ..." - А кто такой Кучма?? Кучма - который подарил РФ ядерный щит Украины! И сейчас этот 81 летний дед что то там заявил? А почему он не сидит за убийство Гонгадзе???
tytvse    07.06.2019, 10:00
Оценка:  +2
tytvse
Хоть и не мешало бы детально разобраться в делах этого индивида, за времена его президентства и разбазаривание страны, на пару с его "папередником", но к пребольшой печали он более чем прав. Только с оговоркой "и не была интересна". Что там, вукраина цэ европа? полноценный paypal где? amazon где?
tytvse    07.06.2019, 10:06
Оценка:  -1
tytvse
Выбор товара не из разряда "что решили в ведущих магазах, по идентичной цене" где? Покупательская способность ГДЕ?
krolikoff_net    07.06.2019, 08:53
Оценка:  -5
krolikoff_net
Кучма постоянно обнимался с путеным. Что вы от него хотите ?
Boxerogos-    07.06.2019, 07:30
Оценка:  -5
Boxerogos-
ган дон
Vesna_Krasna2    06.06.2019, 23:36
Оценка:  +4
Vesna_Krasna2
Прозрел,все это давно поняли, наши политики таковы что пока прямым текстом не пошлют они не понимают, все на что то надеются.
Джо-кер    06.06.2019, 23:42
Оценка:  -5
Джо-кер
Никто никого не посылал.
Женек    06.06.2019, 23:34
Оценка:  +6
Женек
Ну хотя бы России Украина интересна ) настоящая любовь
krolikoff_net    07.06.2019, 08:55
Оценка:  +3
krolikoff_net
Гробы, которые развозят по россии на белых камазах - символ этой любви.
LifeStriker    07.06.2019, 10:38
Оценка:  -2
LifeStriker
Бьёт (убивает) значит любит )))) ахаха как я раньше не догадался