Переключиться на мобильную версию

В партии Зеленского пока не готовы назвать кандидата в премьеры

Первоочередной задачей фракции партии Слуга народа в парламенте будет отмена депутатской неприкосновенности и введение обязательной конфискации имущества коррупционеров.
Первая двадцатка партии Слуга Народа
Первая двадцатка партии Слуга Народа
Лига.net
 
Кандидат на должность премьер-министра Украины будет представлен после парламентских выборов и формирования коалиции, заявил глава партии Слуга народа Дмитрий Разумков на брифинге после съезда партии, пишет Интерфакс-Украина.
 
"Сегодня вести какие-то переговоры, разговаривать о том, кто будет премьером или министром здравоохранения, энергетики или по другим направлениям, мы не будем. Это неправильно", - заявил Разумков.
 
Первоочередной задачей фракции партии Слуга народа в парламенте будет, в частности, отмена депутатской неприкосновенности и введение обязательной конфискации имущества коррупционеров, отметил Разумков.
 
Кроме этого среди задач фракции в ВР будет внедрение механизмов отзыва депутатов, предоставление возможности гражданам влиять на решения власти через референдумы и установление ответственности для чиновников за незаконное обогащение, отметил Разумков.
 
Предвыборная программа партии Слуга народа содержит 16 блоков, которые, как заявляют в партии, намерены реализовать за время каденции в парламенте.
 
Напомним, что в воскресенье, 9 июня, партия Слуга народа президента Украины Владимира Зеленского представила свой партийный список на парламентские выборы.
 
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    10.06.2019, 10:29
Оценка:  0
Ira0956
порошенко будет премьером
PINKIPAU    09.06.2019, 23:16
Оценка:  -3
PINKIPAU
Лысый из Квартала-самое оно. Специалист широкого профиля: шьет, вышивает крестиком, лепит из пластилина, принимает роды))))).
Мыкола    09.06.2019, 21:39
Оценка:  0
Мыкола
Скорее тупость и жадность проявило бывшее руководство страны во главе с шоколадным хряком. Потому 74% избирателей Украины и сказало ему прощавай ! И этой Верховной Раде -позорищу страны тоже !
Michael2811    09.06.2019, 21:37
Оценка:  +1
Michael2811
Это точно так как выбрать Глав.врача псих.больницы из яисла пациентов этой самой больницы!! СУГС- 3-и раза,и два подскока!!!
Michael2811    09.06.2019, 21:37
Оценка:  -1
Michael2811
Из числа
Колишній-східняк    09.06.2019, 21:21
Оценка:  -2
Колишній-східняк
Ситуация стала следствием даже не бездарной и бестолковой публики, которая дрожащими руками приняла руль управления страной, а в той жадности и тупости, которую продемонстрировали 73%. Эти самые 73% хотят халявы и она заключается в том, чтобы меньше работать и взамен получать больше благ.
Колишній-східняк    09.06.2019, 21:25
Оценка:  -3
Колишній-східняк
Чтобы получать максимум благ, прилагая для этого минимум усилий, а в идеале – не прилагая их вообще. Проще говоря, "жить лучше" и "халява" – синонимы. Если кто-то в своих предвыборных речах манит этим лозунгом или лозунгом – "хуже не будет", то это морковка, повешенная перед мордой ишака.
Колишній-східняк    09.06.2019, 21:27
Оценка:  -2
Колишній-східняк
Публика не хочет продуктивно работать или мыслить, она хочет лечь, разинуть варежку и чтобы кто-то в нее регулярно вкладывал вкусняшки. Если их не будет – любовь пройдет, повянут помидоры.
РухНС    09.06.2019, 21:44
Оценка:  -3
РухНС
ти тоже, Спитай у своєї мами, чи вона виновата, що її дитина пиzдовата!!!!
Paul_Knox    09.06.2019, 20:39
Оценка:  +3
Paul_Knox
Жену свою можно пристроить... заодно диплом ей подарить соответствующий... в шмотках она разбирается, и тут разберется... главное, новайе лицо же ж.
РухНС    09.06.2019, 21:41
Оценка:  -3
РухНС
Спитай у своєї мами, чи вона виновата, що її дитина пиzдовата!!!!
Брюква_и_Клюква    09.06.2019, 20:20
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
Я предлагаю кандидатуру товарища Корявченкова - это один из самых крупных специалистов!