Переключиться на мобильную версию

“Я - внучка Коломойского”: пресс-секретарь Зеленского сделала заявление

Юлия Мендель в необычной форме ответила всем хейтерам за троллинг в ее сторону.
Мендель отличилась особым заявлением
Мендель отличилась особым заявлением
facebook.com/profile.php?id=1781187626

Читай также: Мой предшественник никогда не брал трубку, я постараюсь ее брать, - Мендель

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель в ироничной форме ответила всем, кто распускал слухи касательно ее назначения на должность. Об этом Мендель написала на своей странице в Facebook.

За последнюю неделю узнала, что я:

  • внучка Коломойского: у моей мамы спрашивали, где моя бабушка, которая всю жизнь провела в селе Херсонщине, встретила Коломойского и как у них завязался роман;
  • в то же время я в очень тесных отношениях с Пинчуком (очевидно, у меня таланты заводить связи);
  • пристроенная Левочкиным (хотя его номер в роли журналистки я так и не нашла);
  • назначена Госдепом и одновременно сотрудница Кремля (видимо, по совместительству).

Очень рада, что заставила платить целой армии троллей! Значит, делаю все правильно! Сделаем их вместе!, - написала Мендель.

Читай также: У Зеленского прокомментировали "плагиат" в его речи

К слову, многие пользователи довольно в резкой форме восприняли ироничный пост Мендель. Некоторые даже посоветовали ей следить за языком.

Напомним, американские СМИ обвинили Мендель в конфликте интересов. По мнению CNN, кандидат в пресс-секретари не должна была писать статьи в NYT уже с 3 мая.

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
страхшоссе    16.06.2019, 22:21
Оценка:  0
страхшоссе
фамилия у неё какая то подозрительная ...
haarp    10.06.2019, 20:52
Оценка:  0
haarp
не сосала
Колишній-східняк    10.06.2019, 16:16
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Я родственник Лёвы Толстого,
Его незаконорожденный сын,
Подайте, подайте, кто сколько может,
Один я остался, один.
fire_fly    10.06.2019, 14:10
Оценка:  -4
fire_fly
Пресс-секретарю президента Украины Юлии Мендель не следует путать личное с государственным.
Хотя может статься, что "боевой слоган" новой СИСТЕМЫ - "Сделаем их вместе!" (Ю.М.)
Уж не на L’amour de trois намекает пресс-секретарь Юлия Мендель?
Так вот о какой новой СИСТЕМЕ завлял В.Зеленский....))
Ira0956    10.06.2019, 13:56
Оценка:  -4
Ira0956
Пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель заявила, что украинские военные обстреливают детсады, школы, и от таких обстрелов гибнут люди.
ВосставшийИзБана    10.06.2019, 14:07
Оценка:  -3
ВосставшийИзБана
Мы в курсе.
Silvio_Berluskon    10.06.2019, 14:31
Оценка:  -4
Silvio_Berluskon
бо у "ясли" вже набирають бойовиків...
Я_Христос    13.06.2019, 17:49
Оценка:  -2
Я_Христос
И это хорошо.
qwsdcvnm    10.06.2019, 13:52
Оценка:  -2
qwsdcvnm
Если Вова будет таких лахудр набирать, далеко уйдём. От состава 95 квартала , я тоже не особо был в восторге, по этой причине , за этим стадом и не следил за их творчеством. Надо хотябы тест на IQ чтоб проходили.
trgvm1    10.06.2019, 13:25
Оценка:  +4
trgvm1
молодець девчонка троль даунов пороха
Next-Step    10.06.2019, 12:57
Оценка:  0
Next-Step
Хлопці, а чому такий галас? В чому проблема Мендель?
Путин_xyйло    10.06.2019, 12:09
Оценка:  -14
Путин_xyйло
С таким языком не в политику, а шоуПизднес!
alex-zol    10.06.2019, 11:51
Оценка:  +6
alex-zol
горите пердаки, все равно вы ничего не можете больше. вонючки)))