Управляющий компании-подрядчика ЖК Чайка Кулагин пытается отобрать активы у инвесторов - СМИ

Управляющий компании-подрядчика ЖК Чайка Кулагин пытается отобрать активы у инвесторов - СМИ
novostroyki.lun.ua/жк-чайка-чайки

Как пишет издание Апостроф в дом родителей совладельца одной из компании в структуре ЖК «Чайка» Альберта Дунды в Луганске явились представители т.н. «МГБ ЛНР» и по их словам, по поручению влиятельного человека в Киеве требовали Дунду «проехать с ними». Более того, во время визита террористы они набрали номер Алексея Кулагина и передали телефон Дунде, требуя объяснений. 

Это произошло в тот момент, когда Альберт Дунда приехал навестить родителей. 

Об этом сообщает Апостроф.

По утверждению издания влияние Кулагина распространяется и на силовые органы страны-агрессора. Кулагин неоднократно публично рассказывал о том, что поспособствовал через Следственный комитет РФ задержанию совладельца ЖК «Чайка» Павла Климца в Москве.  

Напомним, ЖК «Чайка» – комплекс в селе Чайка Киевской области. Строительство продолжается еще с 2006 года. По состоянию на 2018 год в нем проживает более 10000 жителей, построено более 30 здания. 
Ранее совладельцы ЖК «Чайка» заявили о том, что генеральный подрядчик комплекса Алексей Кулагин объявил им войну, пытаясь присвоить их собственность. Застройщик использует связи и в украинских правоохранительных органах, и в преступных организациях.

%img2huge_popup%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK