Переключиться на мобильную версию

Паспортизация ОРДЛО: оккупанты просят за паспорт $500

По последним данным, цена паспортов продолжает расти.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos.com

Местные жители сообщили, что очереди за паспортами не уменьшается в Луганске на протяжении нескольких недель. Между тем, есть спрос, а значит цена продолжает расти. Передает группа Информационное сопротивление.

Читай также: В ЕС обсудили запрет въезда украинцам с российскими паспортами – СМИ

Цена оформления псевдопаспортов в ОРДЛО уже преодолела отметку $500. По данным Информационного сопротивления, цена за “комплексные услуги по предоставлению российского гражданства” продолжает расти.

Читай также: Паспорта РФ раздают на Донбассе принудительно - разведка

Кроме того, жители оккупированного Луганска говорят, что желающие изменить гражданство появилось у тех, кто работает в Российской Федерации. Известно также, что система получения псевдопаспортов очень бюрократизированная. Тем не менее, те, кто не имеет желания стоять в очередях и бегать по кабинетах, готовы платить за “процедуру” до $500.

Напомним, жителям ОРДЛО с российскими паспортами могут запретить въезд в ЕС. Этот вопрос рассмотрит Профильная комиссия Евросоюза.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Духовный_скреп    10.06.2019, 17:19
Оценка:  0
Духовный_скреп
Я бы и даром эту ксиву не взял.А то,что вата стоит в очереди за ними-это хорошо.Земля украинская очиститься от быдломассы
VSHIVANKA    10.06.2019, 16:53
Оценка:  -9
VSHIVANKA
ХОХЛЯДИ КАК ВЫ СМЕШНЫ И УБОГИ ......))))
ПРИДУМАЙТЕ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНЕЕ ? )))
Via_dolorosa    10.06.2019, 16:59
Оценка:  +2
Via_dolorosa
Так же как и вы про распятого мальчика и поедание снегирей; точно такие же дурни.
WTF2wtf    11.06.2019, 10:49
Оценка:  +3
WTF2wtf
Говно ольгинское, нах пшло
Зелибоба    10.06.2019, 16:28
Оценка:  -4
Зелибоба
фейк ньюс как говорится))
Olshankin    10.06.2019, 16:22
Оценка:  -2
Olshankin
Тут школьные поборы делают нервы, а там таких денег не жалеют??
Логичская-цель    10.06.2019, 16:11
Оценка:  -2
Логичская-цель
Какие очереди??? На дня бм с упоением рассказывал, что никто не хочет получать российский паспорт! )
WTF2wtf    11.06.2019, 10:51
Оценка:  +3
WTF2wtf
Бот упоротый, вы своим наемникам такими темпами будете до конца года выдавать свои руссопачпорта, которых там всего около 0,5% от гражданских (на которых Путену просто насрать) ...
СтальнаяКрыса    10.06.2019, 16:09
Оценка:  -11
СтальнаяКрыса
А когда в Украине их будут выдавать? Есть же план получить российские паспорта как минимум 20 миллионов, далее прописку в Краснодарском крае оформить, и после этого всем оформившим прописку, проголосовать за присоединение Краснодара к Украине.
Духовный_скреп    10.06.2019, 17:22
Оценка:  +2
Духовный_скреп
На дурочке иннет установили?Ты можешь только болт к своей заднице присоединить,чучело лапотное.
Woodbrother    10.06.2019, 16:08
Оценка:  -2
Woodbrother
Куриный паспорт для ватников оказался слишком дорогим.
Духовный_скреп    10.06.2019, 17:51
Оценка:  0
Духовный_скреп
А на дэнээре головы на "гербе"мне напоминают срощенные,вытянутые морды доберманов))