Переключиться на мобильную версию

Скандальный блогер, функционер Януковича, профессиональный тамада: кого ведет в Раду “Слуга народа”

В списке “Слуги народа” заметили несколько скандально известных людей. Среди них и профессиональный тамада и даже блогер.
Список "Слуги народа" удивляет
Список "Слуги народа" удивляет
facebook.com/zelenskiy95/

В ТОП-100 партийного списка “Слуги народа” заметили Юрия Гусева, бывшего функционера в правительстве экс-президента Виктора Януковича, покинувшего со скандалом в 2015 году высокий пост в Министерстве обороны Украины, передает УНН.

Читай также: Тимошенко представила кандидатов в депутаты от “Батьківщини“

Между тем, о Гусеве Украина узнала даже не в связи с беглым Януковичем и коррупционными скандалами с национальными проектами, а в связи со скандалами в Министерстве обороны Украины, уже при президенте Петре Порошенко, куда Гусев был назначен заместителем министра по экономическим вопросам в марте 2015 года.

Не прошло и года после назначения, как в ведомстве произошел инцидент. Гусева обвинили в провале эксперимента с питанием военных и коррупции при госзакупках для армии.

Юрий Гусев
Юрий Гусев
unn.com.ua

Читай также: Кошевой рассекретил отношения между Зеленским и Коломойским

Еще “Слуга народа” приютила у себя скандального видеоблогера Лизу Богуцкую. В биографии этого человека ДТП со смертельным исходом. 8 октября прошлого года Богуцкая на своем автомобиле сбила человека. По словам самой женщины, мужчина был пьян и выскочил на дорогу на красный свет.

Богуцкая в списке партии заняла №100.

Лиза Богуцкая
Лиза Богуцкая
facebook.com/liza.bogutskaya

№38 в списке партии “Слуга народа” занял Игорь Кривошеев. Как оказалось позже, Кривошеев - профессиональный тамада из Ужгорода, передает Обозреватель.

Мужчина реально профессионально ведет свадьбы на протяжении нескольких лет.

Игорь Кривошеев
Игорь Кривошеев
facebook.com/ihor.kryvosheyev

Напомним, известный ювелир отказался идти на выборы с Зеленским. Когут объяснил, что принял решение остаться вне политики.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
nelci    10.06.2019, 19:34
Оценка:  0
nelci
Интересные комменты, подтверждающие , что в Украине согласия нет и в обозримом будущем не предвидятся.
Согласен со всеми кто уже свалил и с теми кто собирается....
Ruspidor    10.06.2019, 19:10
Оценка:  0
Ruspidor
Все потрохоботское сранье подключило все имеющиеся учетные записи, чтобы создавать видимость всенаВротного негодования содержанием проплаченой статьи без фактического содержания...
Ruspidor    10.06.2019, 17:30
Оценка:  -9
Ruspidor
Вот интересно, потрохоботы проявляют активность талько под новостями, которые проплатили их хозяива. Под новостью про свежие рейтинги партий, где ЧН набирает 49%, против 8% у потроха ни одного не отметилось - не проплатили хозяива. Только по своей шизой иммитируют "наВротный гнефф"...
Letohradek    10.06.2019, 17:33
Оценка:  0
Letohradek
Мы проявляем активность всегда, когда видим комментарии недоразвитых 73%.
Ruspidor    10.06.2019, 17:36
Оценка:  -5
Ruspidor
Конечно, я видел как вы ее проявляете, под новостью про почти непроходной рейтинг потроха со сворой убийц и мошенников....
МаксимУм    10.06.2019, 17:24
Оценка:  -1
МаксимУм
Если выбирать между тамадой и казнокрадами потрошенко, то выбор очевиден...
Letohradek    10.06.2019, 17:30
Оценка:  0
Letohradek
То есть, ты бы полетел в самолете, которым управляет не профи, а тамада или квартальный клоун?
Ruspidor    10.06.2019, 17:35
Оценка:  -5
Ruspidor
Пусть лучше тамада или клоун, чем профессиональный КАМИКАДЗЕ!!!
Letohradek    10.06.2019, 17:38
Оценка:  0
Letohradek
Который раз пишу о твоей невменяемости ... Тебе подобный сброд ведет страну в пропасть!
Ruspidor    10.06.2019, 17:40
Оценка:  -6
Ruspidor
Потрохобот, потрох наз уже давно туда привел, сейчас мы только начинаем из неё вылезать...
Ruspidor    10.06.2019, 17:24
Оценка:  -7
Ruspidor
Профессиональный тамада - это ж ужос какой-то. Толи дело парублий - профессиональный убийца, который доставил на Майдан оружие в Феврале 2014! Это же совсем другой уровень, ведь правда же, а?!
Letohradek    10.06.2019, 17:29
Оценка:  +4
Letohradek
Ты кроме того, что pidor, еще и тупой баран! В статье делается акцент на то, что управлять страной должны профессионалы своего дела. Тамада, таковым не является, как и тупой, но охрыпший крысеныш, за которого ты здесь тужишься.
Ruspidor    10.06.2019, 17:34
Оценка:  -7
Ruspidor
Ну да, именно так, например парублий - профессионал своего дела, профессиональный убийца. Сам признался 16го Февраля, что они "подвезли на Майдан оружие" - это прямая речь...
А потрох - профессионал из профессионалов, стать миллиардером на гос. службе... Прям как янык - тоже был профэссором...
Letohradek    10.06.2019, 17:47
Оценка:  0
Letohradek
... Сам признался 16го Февраля, что они подвезли на Майдан оружие, что бы противостоять вооруженным януковским волкодавам, которые стреляли в майдановцев. Я не удивлен, что подобные тебе pidorы были заинтересованы, что бы протестующие имели возможности обороняться.
Letohradek    10.06.2019, 17:47
Оценка:  0
Letohradek
Но проблема сейчас в другом - квартальный клоун - президент Украины ...
ВыВсеВрети    10.06.2019, 17:48
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
две буквы ФФ!...))))))
Ruspidor    10.06.2019, 17:49
Оценка:  -3
Ruspidor
А в чем проблема-то? Наконец-то в Украине впервые за 27 лет появился сильный лидер, а не мразь и вор потрошенко!
Letohradek    10.06.2019, 17:49
Оценка:  -2
Letohradek
/ Я не удивлен, что подобные тебе pidorы были заинтересованы, что бы протестующие HE имели возможности обороняться./
Ruspidor    10.06.2019, 17:50
Оценка:  -2
Ruspidor
У этих именно так, как я написал - две С!
Ruspidor    10.06.2019, 17:51
Оценка:  -1
Ruspidor
Ну-да, ну-да, и это мы слышим от шавки поофеССионального убийцы парубЛия....
Ruspidor    10.06.2019, 17:21
Оценка:  -4
Ruspidor
Я не понял, жуткий коррупционер покинул свой пост в 2015 и все!? Вот так встал и ушел!? И после этого потрохоботы спрашивают почему мы не голосуем за потроха и где нам мало реформ!? Вы дебилы? Вы дали уйти жуткому коррупционеру в 2015!!!
Woodbrother    10.06.2019, 17:20
Оценка:  -1
Woodbrother
богуцкая протащит закон , разрешающий давить пешеходов. А шо, если машины нет, значит нефиг тебен и жить. Это так по клоунски .
Ruspidor    10.06.2019, 17:22
Оценка:  -4
Ruspidor
И я задавлю тебя первым!!!!
Ruspidor    10.06.2019, 17:18
Оценка:  -4
Ruspidor
Функционер януковича? Это кто, министр эконом развития в правительстве азирова? Бигмир, но потрох не идет по спискам Слуги Народа!
vindicta    10.06.2019, 16:58
Оценка:  -8
vindicta
Уважаемый бигмир, если поискать то в рядах вашего хозяина порошенко тоже можно найти и бывших регионалов и участников дтп со смертельным исходом и ведущих шоу мероприятий. Такая мелкопакостная манера подачи материала увы становится нормой ваших "журналистов".
KREMLIN_DEVIL    10.06.2019, 17:12
Оценка:  +5
KREMLIN_DEVIL
vindicta - ты плуг! Хозяева БМ - Янукович и Курченко! Учи матчасть!
WTF2wtf    11.06.2019, 11:21
Оценка:  0
WTF2wtf
Только зачем делать такие левые вбросы?
Хозяин Бигмира (и всего медиахолдинга UMH) сменился окончательно еще в 2013-м.
Нынешний хозяин Бигмира уже 5 лет прячется в россии, ему россияне даже отдали в пользование большинство захваченных крупных предприятий и шахт оккупированного Донбасса!!!