Переключиться на мобильную версию

Под КСУ устроили драку противник и сторонник Зеленского

Мужчина вырвал у женщины плакат в поддержку президента, за что получил по голове и ответил ударом по лицу.
Драка под зданием КСУ в Киеве
Драка под зданием КСУ в Киеве
скриншот из видео

Возле здания Конституционного суда в Киеве между сторонницей Владимира Зеленского и его противником произошел конфликт. Видео инцидента опубликовал 11 июня очевидец в YouTube.

Известно, что мужчина, который является сторонником бывшего главы государства Петра Порошенко, вырвал плакат у агитирующей за Зеленского женщины.

Читай также: У Зеленского заявили, что скопировали указ о роспуске ВР у Порошенко

Женщина обиделась на такой жест и ударила мужчину по голову. В ответ уже мужчина ударил ее по лицу. 

Позже на месте появился полицейский и попытался урегулировать конфликт.

Напомним, Конституционный суд Украины сегодня, 11 июня, рассматривает конституционность указа президента о роспуске Верховной Рады и назначении внеочередных выборов парламента. 

Читай также: У Зеленского назвали основания для роспуска Рады

Позже президент Владимир Зеленский взял слово в начале заседания КСУ по делу о конституционности указа о роспуске Верховной Рады. Президент настаивает, что роспуск ВР отвечает всем критериям законности. При этом он добавил, что еще одним поводом для его реализации является запрос украинцев. После этих заявлений Зеленский покинул зал заседания.


Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
gorod-7    12.06.2019, 11:03
Оценка:  -1
gorod-7
Почему этого мужчине не забрали в СИЗО?
KIBARG    12.06.2019, 10:36
Оценка:  +2
KIBARG
Забавная черта характера-первой распустить руки, и получив здачу удивляться и причетать "он ударил женщину". Даешь равноправие-хочешь говорить на языке силы, и не контролируешь рук-будь готова и отхватить сдачи.
Бувший_східняк    12.06.2019, 04:42
Оценка:  +2
Бувший_східняк
Вова пришел в суд, чтоб сказать, что он не придет в суд, патамушта он не хочет, чтоб говорили, будто он пришел в суд, чтоб на него давить. Но в суд его вызвали.А ещё он молодец, патамушта мог бы вызвать к себе судей, но пришел к ним сам. Поняли? Я - нет.
Бувший_східняк    12.06.2019, 04:44
Оценка:  0
Бувший_східняк
За 20 дней чувако-президентства я уже начинаю привыкать не понимать, кто на ком стоял и когда всё это кончится.
И ещё там что-то было про дух и букву закона. Дух - это, наверное, про шаурму, а с буквами будут разбираться люди, которые в них понимают.
Бувший_східняк    12.06.2019, 04:47
Оценка:  +1
Бувший_східняк
Как сообщили в пресс-службе чувака Вовы, главный аргумент для роспуска - "очень низкое доверие граждан к парламенту". Но вот как его измеряли, конечно же, не сообщили. Впрочем, нас больше волнует даже не само решение, а процедура его реализации...
Брюква_и_Клюква    11.06.2019, 19:10
Оценка:  +1
Брюква_и_Клюква
Ничего, когда товарищ Президент Владимир поднимет цены на газ для населения на 60%, эти люди обязательно помирятся!
colavova    11.06.2019, 20:25
Оценка:  -6
colavova
помирятся на 60%
РухНС    11.06.2019, 21:36
Оценка:  -2
РухНС
Уже пообещал? И когда? Порохососы такие фантазеры
Л_о_л_а    11.06.2019, 19:02
Оценка:  +4
Л_о_л_а
ударить бабушку?....конченный...как и все порохоботы...
PINKIPAU    11.06.2019, 19:05
Оценка:  -11
PINKIPAU
Жрешь украинский хлеб и гадишь на Украину. Смотри, не перепутай сок с Кротом...
Cowboychik    11.06.2019, 19:10
Оценка:  -1
Cowboychik
Майдавонь - это не Украина. Майдавошки - это пиндосские шестерки...
Л_о_л_а    11.06.2019, 20:26
Оценка:  +7
Л_о_л_а
Мне Украина ничего не дает на шару, на свой хлеб я сама зарабатываю, а не ворую как твой жирный хряк.
PINKIPAU    11.06.2019, 18:58
Оценка:  -9
PINKIPAU
Бабка неадекватная набросилась на человека(((((.
Ruspidor    11.06.2019, 19:09
Оценка:  0
Ruspidor
Люди потроха не поддерживают. Только скоты!