Переключиться на мобильную версию

Порошенко встретился с директором ЦРУ

Целью встречи стало укрепление фронта единства и солидарности с Украиной.
Петр Порошенко и директор ЦРУ Дэвид Петреус
Петр Порошенко и директор ЦРУ Дэвид Петреус
facebook.com/petroporoshenko

Бывший президент Украины Петр Порошенко встретился с директором Центрального разведывательного управления США, генералом Дэвид Петреус.

Об этом Порошенко написал в Facebook.

Читай также: Порошенко представил первую десятку своей партии

Бывший гарант отметил, что целью проведения переговоров стало укрепление фронта единства и солидарности с Украиной. Порошенко подчеркнул необходимость сохранения в стране курса на НАТО и ЕС.

Кроме того, Порошенко поблагодарил американских партнеров за то, что они поддерживают Украину.  

Пятый президент указал, что помощь США важна для Украины, чтобы наша страна достигла прогресса и укрепила стойкость как передового форпоста на восточной границе трансатлантического мира.

Читай также: У Зеленского заявили, что скопировали указ о роспуске ВР у Порошенко

Ранее сообщалось, что экс-президент Петр Порошенко заявил о своей готовности стать премьер-министром в случае победы Европейской солидарности на досрочных парламентских выборах.
На уточняющий вопрос, рассматривает ли Порошенко возможность стать премьером, бывший президент ответил утвердительно.


Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (56)
Отсортировать по дате Вниз
Багира1911    12.06.2019, 12:26
Оценка:  0
Багира1911
Вот интересно, в качестве кого встречался бывший Президент с директором ЦРУ. Готовят новый Майдан? Чтоб нам жилось еще лучше?
Rikstal    12.06.2019, 12:11
Оценка:  +2
Rikstal
Як завжди Дуже цікава новина від бігмір! Виявляється фінансист з Уолстріту (приватного фонду KKR) знову став директором ЦРУ, хоч цю посаду він займав аж при Обамі. Мабуть із сором!язливості редакція забула вставити слово "бувший".
Коментатори вражають, ведуться на фейкові заголовки.
Rikstal    12.06.2019, 12:15
Оценка:  0
Rikstal
... То які ж фінансові питання бувший президент Порошенко обговорював із бувшим директором ЦРУ, в офісі "БПП "Слідарність"?
COZEL    12.06.2019, 12:59
Оценка:  0
COZEL
БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ
всем_пока    12.06.2019, 12:01
Оценка:  -1
всем_пока
...с отчётом и за новыми указаниями ))
Вопрос:
Как кто?
- Он представляет Украину?
- Он агент Кремля и показывает народу Украины её "независимость" ))
- Он частное лицо-носитель Гос.Тайн Украины?
...да при таком раскладе и Бандера с Шухевичем хуже старой, драной китайской ширмы ))
всем_пока    12.06.2019, 12:11
Оценка:  -1
всем_пока
Прочё всю ленту.
Народ просыпается.
....нет родила пока в страна подобного Богом данного Хмели, посему нести народуUAярмоUSAсковское придётся при любой раде и при любом президенте до полного его обнищания...((
Ганс_мг42    12.06.2019, 11:49
Оценка:  0
Ганс_мг42
Все сервера, что свинтил-передал хозяевам. А то там и посадить могут, рядом с лазаренко
Woodbrother    12.06.2019, 10:36
Оценка:  -2
Woodbrother
Глава ЦРУ не видит целесообразности в посещении вечернего квартала.
ParisMA    12.06.2019, 10:38
Оценка:  -3
ParisMA
ему бухого жалкого хряка хватает !
Goga19041984    12.06.2019, 10:27
Оценка:  +2
Goga19041984
к хозяевам приехала псина свинячая, отчет о проделоной работе привез.
Woodbrother    12.06.2019, 10:34
Оценка:  -4
Woodbrother
Вам на вашей говеной москве какая разница?
ParisMA    12.06.2019, 10:37
Оценка:  0
ParisMA
Woodbrother, нам Украинцам плять разница ! что это уйобище сотворило со страной!? как ВСУ бомбили украинские города под предводительством Пэдра йобнутого! Кто ответит за илловайск и дебальцево?
ParisMA    12.06.2019, 10:36
Оценка:  0
ParisMA
100пудово
Людмил_А    12.06.2019, 07:43
Оценка:  +1
Людмил_А
вороватый коррупционер-экс-президент страны- агент ЦРУ отчитывается перед хозяином.
suzanika    12.06.2019, 09:03
Оценка:  -3
suzanika
Ні дурепо , це просто в країні формується концептуальна влада , якщо взагалі розумієш що це таке ...
suzanika    12.06.2019, 09:08
Оценка:  -2
suzanika
Влада яка допомагатиме нерадивому Зебілу справитися зі своїми повноваженнями ,бо сам він просто усереться і завалить країну
ЗаУкраину    12.06.2019, 05:31
Оценка:  -3
ЗаУкраину
то что ЦРУшники давно и плотно окучивают Украину ни для кого не секрет. Но вот как хряк будет выполнять их указявки когда окажется на нарах, в окружении зэков"патриотов"?
suzanika    12.06.2019, 09:00
Оценка:  -4
suzanika
Дурень ти ольгінський не"путьовий" . Словами Жиглова : дірку вам від бублика а не Шарапова , тобто хєр вам а не Порошенка на нарах . Порошенко як визначав ситуацію в країні ,так і визначатиме . Ви навіть не зрозуміли для чого Зельца презом посадили
Мыкола    12.06.2019, 00:07
Оценка:  -3
Мыкола
Что-то мутят против Украины. Может хотят переворот сделать?
colavova    12.06.2019, 00:41
Оценка:  0
colavova
а шо по этому поводу думает ЗЕ?
suzanika    12.06.2019, 08:54
Оценка:  -4
suzanika
Сьогодні правильно казати : - а що з цього приводу думають У ЗЕЛЕНСЬКОГО , так як сам ЗЕ думати не може за визначенням
suzanika    12.06.2019, 08:57
Оценка:  0
suzanika
да ,хотят твоего ху йла скинуть !!!! Бугагагагага
DARTOV    11.06.2019, 22:33
Оценка:  -5
DARTOV
Он работает на ЦРУ и притом открыто про это заявлял неоднократно. Отсюда и дохтур Смерть у нас санитаркой сидит и.о. министра здравохранения, т.к. ее брательник - зам. дирехтора ЦРУ. Капец как имеют нас и нашу страну. Уроды продали нас за право грабить безнаказанно.
colavova    12.06.2019, 00:43
Оценка:  +1
colavova
кацеп, вас будут иметь ещё долго и кому не лень)