Переключиться на мобильную версию

"Каждый президент становился "бандеровцем"": Омелян спрогнозировал судьбу Зеленского

Таким путем прошел и Янукович, и Ющенко, и сейчас, по мнению Омеляна, такой путь уготован Зеленскому.
Министр Омелян увидел в Зеленском будущего бандеровца
Министр Омелян увидел в Зеленском будущего бандеровца
facebook.com/volodymyr.omelyan

Министр инфраструктуры Владимир Омелян считает, что президент Владимир Зеленский ближе к концу своего президентского срока станет “бандеровцем“.

Об этом он рассказал в интервью для “Голос Америки“.

Читай также: В кортеже Зеленского заметили машину-дублера

Омелян говорит, что каждый новый глава государства “начинал свою каденцию с убеждения, что он именно тот, кто сможет вести конструктивный диалог с Москвой, и именно ему дарована роль такого миротворца“.

Также каждый президент Украины, по словам министра, обещал хорошо вести бизнес, развивать отношения и, главное, уверял людей, что “никакой угрозы аннексии или оккупации со стороны России“ не будет.

И каждый президент Украины завершал тем, что фактически становился “бандеровцем“, борясь с Российской Федерацией, - отметил Омелян.

Читай также: Под КСУ устроили драку противник и сторонник Зеленского

Например, Леонид Кравчук сдал ядерное оружие, а Леонид Кучма тесно дружил с РФ. 

Этим путем прошел и Янукович, и Ющенко, и сейчас этот путь уготован Зеленскому, - заявляет Омелян.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский уволил руководителей Управлений Службы безопасности в Одесской, Львовской, Винницкой, Закарпатской и Черновицкой областях. 


Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
bimba09    12.06.2019, 13:27
Оценка:  0
bimba09
И чего он фонит? Надо принимать подсрачник со смирением...
LifeStriker    12.06.2019, 12:52
Оценка:  -2
LifeStriker
Скоро Ростовская область проведет референдум о присоединении к украине, нет сил в ростове жить с русскими нацыстами, Украина не бросит украинский ростов в беде! В Европу вместе с РОСТОВОМ!
всем_пока    12.06.2019, 11:46
Оценка:  -3
всем_пока
" Ай да Пэтя, Ай да маладца !"
Вчера встретился с директором Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Дэвидом Петреусом.
"Помнит пёс своего хозяина"
ParisMA    12.06.2019, 11:29
Оценка:  -2
ParisMA
О, Ангелы Небесные!
это Чюдила открывает свою вонючую пасть что бы что-то коментировать, задвиньс п*е*д*р*и*л*о йобанное подальше, вали на свалку печальной политической истории Украины и своего п*и*д*а*р*а Бандеру забери с собой! и жди молча конфискацию !всё очень скоро - ты всё равно всего лишишься
gorod-7    12.06.2019, 11:26
Оценка:  -6
gorod-7
Потому, что Европа и США не дают нашим президентам самостоятельно решать государственные дела.
ParisMA    12.06.2019, 11:32
Оценка:  -6
ParisMA
Янукович сам решал! и Путин его уважал!
но быдло выбрало себе подстилку Пэтю, который всем хотел угодить, что бы его по голове гладили и хвалили, Ай да Пэтя, Ай да маладца !
WTF2wtf    12.06.2019, 11:39
Оценка:  +4
WTF2wtf
Где он его уважал?
Зачем такое плести? Он к нему пренебрежительно относился, командовал как последней шестеркой, сам шантажем ставил Яныка раком ...
WTF2wtf    12.06.2019, 11:40
Оценка:  +3
WTF2wtf
Янык был как побитая собака после закрытых встреч с Вовочкой, отказывался от всего, что сам годами готовил ...
всем_пока    12.06.2019, 11:11
Оценка:  -8
всем_пока
" Россия решила «умножить на ноль» вновь избранное украинское руководство и демонстрирует нежелание входить в любой контакт. Экс-директор департамента европейской интеграции секретариата Кабинета министров Украины Василий Филипчук - "Москва делает Владимира Зеленского абсолютно недееспособным." ))
Мыкола    12.06.2019, 11:04
Оценка:  -3
Мыкола
Поедьте посмотрите как бандеровцы работающие на львовской таможни живут.А крики , как они любят Украину аж до Киева слышны ! И так во всем: на словах патриоты, а на деле ...!
LifeStriker    12.06.2019, 10:52
Оценка:  0
LifeStriker
А Янукович шоха Путина тут причем???
WTF2wtf    12.06.2019, 10:43
Оценка:  +5
WTF2wtf
Ну с этим его высказыванием можно согласиться, понимая что речь о "бандеровцах" в российском понимании, в их вымышленном мире, где все должны им подчиняться или быть врагами (теми же "бандеровцами".
WTF2wtf    12.06.2019, 10:45
Оценка:  +6
WTF2wtf
Президент Украины должен заботиться об интересах Украины ... а для российских властей (особенно нынешних) это уже заготовленный штамп - "бандеровец".
Они до сих пор не понимают, что это уже другая страна и им никто не обязан шестерить ... и они готовы убивать за это, что и делают сейчас.
Людмил_А    12.06.2019, 07:46
Оценка:  -3
Людмил_А
омелян. Зеленский же не такой идиот как ты, он умеет делать выводы. Поэтому глядя на то, что вы, тупые бандеровские рагули натворили в стране и КАК к вам сейчас относятся люди...ничего вам не светит...нельзя красть и безбожно врать, прикрываясь вышиванкой
suzanika    12.06.2019, 08:43
Оценка:  +1
suzanika
Кравчук,Кучма,янукОвоч,Порошенк о теж не ідіотами були.Інавгурації московською мовою ,обіцянки зробити московську державною (Кучма,янукОвоч),повернути до стосунків з московією,і що далі?Чим закінчилося?Та отож.В українській владі 70%жи ди і мо скалі,і які напялили вишиванки а не українці
LifeStriker    12.06.2019, 10:54
Оценка:  -6
LifeStriker
Скорость ростовска область будет в составе Украины тупые вы власовцы ! А на красной площади поставим памятник Степану Бандеры
eddgek    12.06.2019, 14:10
Оценка:  0
eddgek
лЮда-А , он не идиот он сказочный д""лбОёБ и шут ГОРОХОВЫЙ...какие выводы ..КАРЛ!!!!