Переключиться на мобильную версию

Львовянка пыталась продать свою дочь в бордель

Женщина пыталась продать свою 17-летнюю дочь в сексуальное рабство в Чехию за 2,7 тыс. долларов.
Мать оценила дочь в 2,7 тыс. долларов
Мать оценила дочь в 2,7 тыс. долларов
Нацполіція України

Во Львове женщина пыталась продать свою 17-летнюю дочь для дальнейшей сексуальной эксплуатации в Чешскую Республику, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Читай также: В столице “накрыли” сеть борделей

Полицейские задержали 38-летнюю львовянку сегодня во Львовском международном аэропорту при получении 2,7 тыс. долларов.

После получения денег женщина планировала передать свою 17-летнюю дочь для дальнейшей сексуальной эксплуатации в Чешскую Республику, сообщили в полиции.

Накануне сообщалось, что жительница Хмельницкого пыталась продать 16-летнюю дочь в бордель. Женщина пыталась сдать “в аренду“ 16-летнюю дочь за 40 тысяч гривен. Сейчас она задержана и находится в СИЗО.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Сливной_Бачок    12.06.2019, 12:48
Оценка:  0
Сливной_Бачок
Мммм, мои любимые семейныке ценности подъехали! А че сама не продалась?
    12.06.2019, 08:16
Оценка:  -13
Вона переселенка з донбасу з краснодона
farfalle    12.06.2019, 08:25
Оценка:  +9
farfalle
Что, обосрался, и, как всегда, пальцем на другого? Убогий
Людмил_А    12.06.2019, 07:52
Оценка:  0
Людмил_А
львовянка? и почему я не удивлена? Именно во львове живут самые большие вышиваночные патриоты, которые готовы хоть тушками, готовы продавать своих детей лишь бы подальше от так любимой нэньки...бандерасня расползлась по всему миру и за тысячи километров волает о "любви" к Украине...продажные
nfhvyt    12.06.2019, 09:36
Оценка:  +3
nfhvyt
Это те 25% незалежных от мозгов граждан.
nommu1    12.06.2019, 22:09
Оценка:  0
nommu1
'львовянка? и почему я не удивлена?'
очередной тупой ватный бот? почему я не удивлен?
П    11.06.2019, 22:13
Оценка:  +9
П
Почему продать, может трудоустроить?
nfhvyt    12.06.2019, 09:38
Оценка:  +3
nfhvyt
Ну можно сказать и так. Будет где нибудь под мостом стоять и говорить - работаю, а чехи недоумевая будут спрашивать - а кем? )))))
ИИИИИИИИИИ    11.06.2019, 21:58
Оценка:  +6
ИИИИИИИИИИ
В регионах, где так ратуют за "солоьину мову", готовы продаться за три копейки любому иностранцу... Замечено.
nommu1    11.06.2019, 22:32
Оценка:  -6
nommu1
лапоть, ваши Наташи из РФ на всех трассах Европы) диванный вы наш эксперд
NOREGA    12.06.2019, 00:04
Оценка:  +3
NOREGA
Ты проехай по Ярику, там сплошь одни Оксаны. Их до сих пор засылают по директиве Ющенко или по обстоятельствам и у каждой Орыфаелия, типа мову пропагандируют в России раздвигая ноги
farfalle    12.06.2019, 08:26
Оценка:  0
farfalle
Наташами называют всех русскоязычных. Но с вашими Олеськами невозможно конкурировать
FriendLoki    12.06.2019, 13:49
Оценка:  0
FriendLoki
Наталки все... на трассах торчат )))