Переключиться на мобильную версию

Стало известно о планах Зеленского на 100 дней

Представитель президента в парламенте рассказал направления работы Зеленского в перввые сто дней президентства.
Стали известны планы Зеленского на 100 дней
Стали известны планы Зеленского на 100 дней
facebook.com/ze2019ofiicial

Представитель Владимира Зеленского в Верховной Раде Руслан Стефанчук рассказал о плане президента на 100 дней.

Об этом он сообщил в интервью РБК-Украина.

Читай также: Герус уверяет, что Зеленский не давал обещаний снизить тарифы

Стефанчук говорит, что Зеленский имеет четкий план, однако приходится его постоянно корректировать, так как случаются неожиданности.

В планах гаранта на 100 дней - реформирование деятельности президента как институции; комплексный аудита государства; внесение законопроектов по вопросам судебной системы и законодательные инициативы по антикоррупционной политике.

Представитель президента также назвал Зеленского шахматным королем. Ведь гарант - фигура важная, но “ходит только на одну клеточку“.

Читай также: Стало известно, кого Зеленский назначит в наблюдательный совет "Укроборонпрома" - СМИ

Стефанчук отметил, что Зеленский возьмет страну под контроль осенью, и тогда сможет показать всю программу действий. 

Пока что у нас работает программа - отстоять выбор людей, чтобы они не потеряли надежду на будущее, и общение с субъектами политических отношений, чтобы они поняли: начались другие времена и надо привыкать жить по правилам, - подчеркнул Стефанчук.

Ранее сообщалось, что представитель президента Зеленского в Верховной Раде Руслан Стефанчук подтвердил, что президент планирует выдвинуть вопросы касательно вступления Украины в Европейский Союз и НАТО на всенародный референдум. 


Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей_и_Богдан    12.06.2019, 16:45
Оценка:  +1
Андрей_и_Богдан
Опять будут "расширять полномочия" препиздента?
gloomycellar    12.06.2019, 15:51
Оценка:  +1
gloomycellar
понятно что никто за 100 дней ничего не сделает, теперь уже говорят про осень
Зебилы бля...
Андрей_и_Богдан    12.06.2019, 16:47
Оценка:  +1
Андрей_и_Богдан
Типа он собирался чего делать! Зе сразу говорил:- у меня "команда" (все поламать).
ParisMA    12.06.2019, 14:48
Оценка:  -1
ParisMA
Я за Шария! остальные профукали, пусть хоть Толик отпи*з*дит эту шушваль!
VSHIVANKA    12.06.2019, 14:10
Оценка:  -5
VSHIVANKA
ВСЁ , ЧТО УДАСТСЯ КЛОУНУ ЗА СТО ДНЕЙ , ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОБЛОБЫЗАТЬ. НОГИ ХОЗЯИНА ИЗ ВАШИНГТОНА , НУ И ПОЛУЧИТЬ КАК НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩЕЙ ФИГУРЫ ОТКАЗ ВО ВСТРЕЧЕ С ПУТИНЫМ ....)))
ЩЕНЕВМЕРЛОВКА И КЛОУН , ЭТО ПЫЛЬ ДОРОЖНАЯ .....)))
СЛАВА РОССИИ !!!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!
ОлегП    12.06.2019, 14:09
Оценка:  +1
ОлегП
Зеленский возьмет страну под контроль осенью ??? Адольф Аллоизович сначала насторожился а потом стал аплодировать. Ему би, для начала, Конституцию немножко почитать, ага.
fire_fly    12.06.2019, 13:53
Оценка:  +9
fire_fly
.....ха-ха-ха !!
вспомнились Сто дней до приказа ))
alex-zol    12.06.2019, 13:22
Оценка:  -6
alex-zol
а перхоть порохоботская, все папика оплакивает))))))))))))))))))))))
Брюква_и_Клюква    12.06.2019, 13:04
Оценка:  +8
Брюква_и_Клюква
Браво, товарищ Руслан, очень верное сравнение!!! Шахматный Король - самая слабая фигура на доске! Даже пешка может стать Ферзем, а удел Короля - бежать и прятаться!
Woodbrother    12.06.2019, 13:02
Оценка:  +5
Woodbrother
План стефанчука на первые 100 дней клоунады. Хорошо, что сам зеля говорить не умеет. Можно ему любую дурь приписать.
Андрей_и_Богдан    12.06.2019, 16:44
Оценка:  +1
Андрей_и_Богдан
Скорее проще будет сказать что он этого не говорил!
PINKIPAU    12.06.2019, 12:53
Оценка:  +2
PINKIPAU
ЗЕянуковощ 2.0, перезагрузка. К осени взять контроль над парламентом, вступить в таежный союз, признать Крым российским, Донбасс впихнуть назад в Украину на правах автономии. Как то так.
П    12.06.2019, 12:57
Оценка:  -3
П
Это твои фантазии.
PINKIPAU    12.06.2019, 13:00
Оценка:  +3
PINKIPAU
Да, это пессимистический сценарий. Вариант №2-они просто ослабят оборону страны а разворуют бюджет до последней гривны. Пока не вижу повода для оптимизма, увы.
П    12.06.2019, 13:19
Оценка:  -3
П
PINKIPAU По твоему 5 лет бюджет не пилили? В том числе оборонку?
Woodbrother    12.06.2019, 13:25
Оценка:  -3
Woodbrother
Нет не пилили. Украина-не ваша вонючяя россия. У нас нельзя пилить бюджет безнаказанно и нагло.