Переключиться на мобильную версию

Зеленский собирается во Францию и Германию 17-18 июня - СМИ

Президент посетит эти страны по приглашению их лидеров, как и анонсировал ранее.
Зеленский собрался во Францию и Германию уже через неделю
Зеленский собрался во Францию и Германию уже через неделю
president.gov.ua

Читай также: Трамп пригласил Зеленского в Вашингтон, - СМИ

Визит президента Владимира Зеленского во Францию запланирован на 17 июня, на следующий день он посетит Германию. Об этом со ссылкой на источник в дипломатических кругах пишет УНН.

“Запланированный визит президента во Францию и в Германию. Предварительно речь идет о 17 и 18 июня соответственно“, - сообщил источник.

Читай также: Зеленский назвал Юнкера “добрым дядей”

Ранее Владимир Зеленский заявил, что готов посетить Францию и Германию на приглашение лидеров этих стран. 

Напомним, ранее Владимир Зеленский подтвердил также визит в США по приглашению Дональда Трампа.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (8)
Отсортировать по дате Вниз
ВосставшийИзБана    12.06.2019, 15:27
Оценка:  -4
ВосставшийИзБана
На ПМЖ?
Cowboychik    12.06.2019, 14:52
Оценка:  -8
Cowboychik
Эта скотиняка перед выборами казала, что первоочередной задачей будет прекращение огня на Донбассе и снижение тарифов. Ни одной поездки в Луганск и Донецк, зато постоянные вояжи в ЕС. Нaeбaл?
WTF2wtf    12.06.2019, 15:04
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ты совсем дебил?
Какие нах поездки на оккупированную территорию президента страны, где тысячи наемников россиян воюют против Украины????
Конченый бот оккупантов ...
WTF2wtf    12.06.2019, 15:06
Оценка:  +6
WTF2wtf
Хочешь прекращения огня (и даже вообще войны) - так обращайся к презику РФ, который эту войну ведет!
Украина не нападала на россию, только россия оккупировала два региона Украины и ведет тут войну!
Cowboychik    12.06.2019, 15:19
Оценка:  -4
Cowboychik
Я конечно понимаю, что бы оправдать террор и применение ВСУ на Донбассе, майдавонь будеть настаивать на том, что на Донбассе армия РФ. Хватит дурковать. Когда там появится армия РФ, война сразу закончится.
Зе обещал остановить гражданскую войну. Пусть выполняет обицянку или идет нах*й..
WTF2wtf    12.06.2019, 15:31
Оценка:  +2
WTF2wtf
Путинское, террор российская армия устраивала в Чечне, ровняя с землей населенные пункты авиацией и "градами".
Только какого вы войну в Украину принесли, ублюдки путинские?????
Ваши армейские корпуса на оккупированном Донбассе не подчиняются НИКОМУ из местных вообще, только российскому минобороны
WTF2wtf    12.06.2019, 15:33
Оценка:  +2
WTF2wtf
Только россия ПОЛНОСТЬЮ содержит за счет своего бюджета эти армейкие корпуса, россия их создала и вооружила полностью, кадровые российские офицеры командуют этими их подразделениями (по ротации) ...
Оккупанты херовы ...