Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Разведка США зафиксировала военное наращивание в Крыму

Зенитные ракетные батареи, личный состав и истребители помогают РФ “держать оборону”.
Данные разведки
Данные разведки
Defense One

Данные военной разведки США говорят о том, что Россия хорошо подготовилась к “обороне Крыма”. За короткий промежуток времени РФ перекинула на полуостров много тяжелого вооружения, передает Defense One.

Данные разведки
Данные разведки
Defense One

Читай также: Суд приговорил боевика "ЛНР" к 8 годам тюрьмы

За последние 18 месяцев Россия значительно нарастила силы, системы С-400 и усовершенствовала базы советских времен. Эксперты говорят, что эти меры не только дают возможность россиянам противостоять в случае боевого конфликта за Крым, но и провоцировать Ближний Восток и Европу.

Согласно данным разведки США, РФ не планирует в ближайшее время вернуть Украине аннексированный в 2014 году Крым.

Читай также: В Черниговской области появится новый танковый батальон

РФ перебросила в Крым 81 единицу авиатехники, к морскому флоту добавили десять военных кораблей. На полуострове зафиксированы самоходный зенитный ракетный комплекс (система) С-400 "Триумф" и несколько других установок.

Данные разведки
Данные разведки
Defense One

Сейчас РФ с Крыма может не только контролировать Черное море, но и наносить удары по Сирии и Южной Европе.

Напомним, ВСУ вплотную приблизились к Донецку. В городе Марьинке практически не осталось так называемой "серой зоны". Все заняли украинские войска.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    13.06.2019, 11:45
Оценка:  +1
Krotol2
Территория Российская так что хочет то и наращивает.
ivansobolev1990    12.06.2019, 22:20
Оценка:  0
ivansobolev1990
педоросию уже пора бомбить!
Krotol2    13.06.2019, 11:47
Оценка:  0
Krotol2
Разве что поносом из пукана
haarp    12.06.2019, 20:18
Оценка:  -2
haarp
Эксперты говорят, что эти меры не только дают возможность россиянам противостоять в случае боевого конфликта за Крым, а 70 млрд доллл в год это что
Духовный_скреп    12.06.2019, 19:21
Оценка:  +1
Духовный_скреп
Мокши готовятся защищать десятки миллионов турыстов,которые ломятся налучший курорт мира.
Духовный_скреп    12.06.2019, 19:27
Оценка:  +1
Духовный_скреп
Идёт семейная пара по берегу моря.Она с протяжным,акающим,мацковским акцентом:
-Вааань,сматри,мядуза плывёёт...
-Какая в пяzду мядуза,эта целохфановый паакет...
Григорич    12.06.2019, 18:04
Оценка:  -4
Григорич
вот интересно почем американская разведка в Крыму чётко фиксирует российских военных и наращивание войск...а на Донбассе нет ?????
Катилин    12.06.2019, 17:19
Оценка:  -3
Катилин
Всем пох, что она там фиксирует))
NeroZone    12.06.2019, 16:41
Оценка:  0
NeroZone
расияки загадили Крым полностью. Был курорт - теперь зборище ипанутых "враги кругом
"
Woodbrother    12.06.2019, 16:31
Оценка:  0
Woodbrother
Не поможет это все оккупантам.
Адмиралиссимус    12.06.2019, 17:34
Оценка:  +6
Адмиралиссимус
Парад в Севастополе то когда?
VSHIVANKA    12.06.2019, 16:31
Оценка:  -10
VSHIVANKA
ПОЧЕМУ РАЗВЕДКУ США ТАК БЕСПОКОИТ РОССИЙСКИЙ КРЫМ И ВСЁ , ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТСЯ ?
Woodbrother    12.06.2019, 16:32
Оценка:  +3
Woodbrother
Крым никогда рассейсмким не был и дальше не будет. Можете на своей вонючей москве сильно сопли не пускать по этому поводу.
VSHIVANKA    12.06.2019, 16:48
Оценка:  -9
VSHIVANKA
КРЫМ БЫЛ , ЕСТЬ И БУДЕТ РОССИЙСКИМ ....
УКРОПНАЯ ПОМОЙКА ТАМ БЫЛА ВРЕМЕННО В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ ИГР И ХОТЕЛОК ПРАВИТЕЛЕЙ ТЕХ ВРЕМЁН ...
ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД КРЫМ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ , И БОЛЬШЕ НИКОГДА И НИКУДА НЕ УЙДЕТ , КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ВАМ И ВАШИМ ХОЗЯЕВАМ С ВАШИНГТОНА .....)))
СЛАВА РОССИИ !!!
Woodbrother    12.06.2019, 16:54
Оценка:  -4
Woodbrother
VSHIVANKA - скоро вашей поганой россии не будет. Пока вы тут гадости постите из своей на москвы, от вам территории отделяются кусками. Северный Кавказ уже не россия, Тува уже не россия , Карелия валит в ЕС а Сибирь в Китай. россия - не жилец.
NeroZone    12.06.2019, 16:56
Оценка:  -2
NeroZone
VSHIVANKA
Диагноз : шизофрения , параноидальная деградация...Не лечится
VSHIVANKA    12.06.2019, 17:20
Оценка:  0
VSHIVANKA
ГАЛУТИНА , КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО В ТВОЁМ ХРЮКАНЬЕ " СКОРО " ....)))
ОБ ЭТОМ ВАШИ ХОЗЯЕВА МЕЧТАЮТ ОЧЕНЬ ДАВНО , ПОКА НЕ ПОЛУЧАЮТ ОТ РОССИИ ОЧЕРЕДНЫХ ПИЗДЮЛЕЙ И ЛЕТ НА ПЯТЬДЕСЯТ НЕ УСПОКАИВАЮТСЯ ....)))
КСТАТИ , ГАЛУТИНА , ПОЧЕМУ ХРЮКАЕШЬ НЕ НА МОЙВЕ ? )))
SergioS    12.06.2019, 19:37
Оценка:  +4
SergioS
Хер тебе, гнида мокшанская.