Переключиться на мобильную версию

Зеленский встретился с Ющенко и Тимошенко

Президент провел две деловые встречи.
Зеленский встретился с Тимошенко и Ющенко
Зеленский встретился с Тимошенко и Ющенко
president.gov.ua

Читай также: Луценко заявил, что Зеленский не может инициировать его отставку

Сегодня, 12 июня, президент Украины Владимир Зеленский провел встречи с третьим президентом Украины Виктором Ющенко и лидером партии “Батькивщина” Юлией Тимошенко. Об этом сообщили на сайте АП.

Сегодня Президент Украины Владимир Зеленский встречался с Виктором Ющенко, - сообщили в пресс-службе президента.

Читай также: Парубий подписал закон, который может отправить Зеленского в отставку

По предварительной информации, действующий и бывший президенты обсудили социально-политическую ситуацию в Украине в контексте предстоящих парламентских выборов. Также политики отметили важность сохранения гражданского мира, единства и покоя.

В АП также сообщили о сегодняшней встрече Зеленского с Тимошенко по ее просьбе.

Встреча прошла в Администрации Президента. На ней обсуждались вопросы текущей деятельности Верховной Рады в период до досрочных парламентских выборов, - резюмирует пресс-служба Зеленского.

Напомним, у Зеленского рассказали, когда и как проведут перепись населения. На проведение переписи населения нужно до 4 миллиардов гривен.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Goga19041984    13.06.2019, 11:05
Оценка:  -4
Goga19041984
Самая сильная экономика была при Януковиче
Максим    13.06.2019, 12:11
Оценка:  -1
Максим
клановая*
Коляка    13.06.2019, 12:40
Оценка:  0
Коляка
она всегда была и будет клановой, в зависимости от тех кланов которые приходят к власти
Meritus    19.06.2019, 14:55
Оценка:  0
Meritus
Из-за паребрика видно было?
Максим    13.06.2019, 10:32
Оценка:  -3
Максим
Кстати, при Ющенко была самая сильная экономика. Уровень международных инвестиций был рекордным. Кто бы что не говорил. Да, характер мягкий был сильно - многим не нравилось....Но потом пришли "твердые" Янык с Порошенко ...стало ли лучше???
Woodbrother    13.06.2019, 09:04
Оценка:  +1
Woodbrother
Ira0956- зачем рассейские оккупанты разграбили музей айвазовского в оккупированном Крыму? Почему все его картины вывезены на москву ?
Ira0956    13.06.2019, 06:13
Оценка:  -2
Ira0956
12 июня, в День России, в аэропорту Симферополя состоялись праздничные мероприятия по случаю присвоения воздушной гавани имени художника Ивана Айвазовского.
Ira0956    13.06.2019, 06:13
Оценка:  -2
Ira0956
В честь праздничного события в аэропорту прошли театрализованные представления, а также выступления коллективов. Перед гостями выступил образцовый ансамбль песни и танца «Арарат». Затем состоялся танцевальный флешмоб.
Ira0956    13.06.2019, 06:14
Оценка:  -3
Ira0956
В торжественной церемонии также приняла участие прапраправнучка Ивана Айвазовского Аманда Роджерс, которая ради этого специально прилетела в Крым. "Это уже четвертая моя поездка в Крым. Мне нравится крымчане и их образ жизни", - отметила она.
Ira0956    13.06.2019, 06:15
Оценка:  -4
Ira0956
Также на праздничном мероприятии состоялась церемония гашения почтовой открытки. К этому дню был изготовлен специальный почтовый штемпель, а также выпущена маркированная почтовая карточка.
Кроме того, с сегодняшнего дня в аэропорту Симферополя ввели посадочные талоны с изображением Айвазовского.
Woodbrother    13.06.2019, 09:03
Оценка:  +1
Woodbrother
Ira0956 - если бы товарисч Айвазовский, в девичестве Айвазян увидел бы, во что российские оккупанты превратили его родную армению, он бы с ними до конца своих дней не разгаваривал бы нафиг.
Ira0965    13.06.2019, 05:15
Оценка:  -2
Ira0965
За 2018 год в России было выпущено 500000 нано-балалаек !
Вшивая_Вышиванка    12.06.2019, 23:05
Оценка:  -8
Вшивая_Вышиванка
Володя, накуя тебе эта старая, прокисшая блевотина?
Woodbrother    13.06.2019, 09:05
Оценка:  -2
Woodbrother
Володя сам прокис и тошнотворен.
Брюква_и_Клюква    12.06.2019, 22:20
Оценка:  +7
Брюква_и_Клюква
Я понимаю, что товарищ Юлия - это просто кладезь полезной информации по хм....ручному управлению экономикой! Но чем полезен президенту товарищ Виктор? Разве, что научит его показывать руки, "які нічого не крали"?
ВосставшийИзБана    12.06.2019, 23:07
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Виктор научит как быстро все просрать.
Woodbrother    13.06.2019, 09:06
Оценка:  0
Woodbrother
Віктор Ющенко был чудесным экономистом и президентом. Но к сожалению характер у него сильно мягкотелый.
Ira0956    12.06.2019, 20:58
Оценка:  -11
Ira0956
САНКЦИИ: ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА

В ответ на экономические санкции Запада в 2014 году Москва ввела продовольственное эмбарго в отношении стран ЕС. В результате импорт их сельхозпродукции в Россию сократился на 97%. Больше всего от этого пострадали европейские фермеры.
Ira0956    12.06.2019, 20:59
Оценка:  -10
Ira0956
Они потеряли крупнейший рынок сбыта и десятки миллиардов евро. Многие разорились. По всей Европе — от Италии до Нидерландов — прокатились акции протеста. Люди требуют, чтобы власти изменили политику в отношении России.
nommu1    12.06.2019, 22:14
Оценка:  +3
nommu1
'В результате импорт их сельхозпродукции в Россию сократился на 97%'
Какой ужас. Можно еще самого большого петуха из г-на слепить. Назло)
colavova    13.06.2019, 05:40
Оценка:  +1
colavova
доля экспорта в рф составляла АЖ 12%
Ira0956    12.06.2019, 20:53
Оценка:  -11
Ira0956
Трамп заявил о намерении встретиться с Путиным на G20 в Японии
Брюква_и_Клюква    12.06.2019, 22:24
Оценка:  +4
Брюква_и_Клюква
Как в живую вижу я эту умилительную картину: товарищ Дональд посадил товарища Иру на коленки, ласково щиплет ее за щечку и говорит: " Я собираюсь встретиться с Путиным, my dear"!
colavova    13.06.2019, 05:42
Оценка:  +1
colavova
надеюсь вова уже вылетел на встречу судьбе