Ведущий “Права на владу” отказался от выборов со “Слугой народа”

Сергей Иванов назвал причины своего решения.
Ведущий “Права на владу” отказался от выборов со “Слугой народа”
facebook.com/applecrysis

Ведущий программы “Право на владу”, которая выходит в эфире канала 1+1, отказался от места в списке партии “Слуга народа”. О своем решении Иванов рассказал на своей странице в Facebook.

Я не буду участвовать в досрочных парламентских выборах. Да, я получил предложение баллотироваться по мажоритарке от партии “Слуга народа“. Я очень благодарен за доверие, за предложение, я понимаю, что шанс победить очень высокий, но вынужден отказать по очень простым причинам, - заявил Иванов.

Читай также: Разумков ответил, почему Тищенко идет в Раду

Телеведущий отметил, что решение баллотироваться в Раду не одобрила его семья. Кроме того, в качестве народного депутата Иванов не сможет зарабатывать больше денег, а нарушать закон он не хочет.

Ограничения, связанные с выполнением депутатских полномочий, не позволят мне дополнительно зарабатывать, а нарушать закон я не хочу, - объяснил ведущий.

Журналист также поставил под сомнение тот факт, что его восприятие законности совпадает с представителями действующей власти настолько, чтоб они могли работать вместе.

Несмотря на то, что в Зе-команде очень много патриотических, достойных людей, меня очень беспокоит ватный слой окружения Президента, и я не собираюсь об этом молчать, - написал Иванов.

Читай также: “Не соответствует критериям”: “киевскую тусовщицу” исключили из партийного списка “Слуги народа”

Между тем, он пообещал свою “интеллектуальную помощь” президенту, если это поможет воплотить в жизнь те идеи, за которые стоял Майдан.

Напомним, “Слугу народа” покинул еще один кандидат. Экс-заместитель министра обороны Гусев решил не идти на выборы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK