Переключиться на мобильную версию

Порошенко готов объединиться со "Слугой народа" и помочь Зе

Экс-президент заверил, что может помочь главе государства привести страну в ЕС и НАТО.
Порошенко готов помогать команде Зеленского с дипломатией
Порошенко готов помогать команде Зеленского с дипломатией
УНИАН

Читай также: У Порошенко не собираются бороться с Зеленским

Пятый президент Украины Петр Порошенко надеется, что его команде удастся объединиться с партией “Слуга народа“ ради движения Украины в ЕС и НАТО. Об этом он заявил 13 июня в эфире телеканала Прямой.

“Я высказываю надежду, что нам удастся объединиться для того, чтобы продолжить наше движение в Европейский Союз и НАТО“, - отметил Порошенко. Политик подчеркнул. что в 2023 году Украина должна подать заявление на вступление в ЕС и тогда в Евросоюз сможет запланировать средства для этого в бюджете на 2028-2035 годы.

Читай также: Портнов пятый раз обратился в ГБР, в этот раз против Порошенко и Парубия

При этом Порошенко заверил, что его партия никогда не пойдет на союз “с пятой колонной Януковича, с политсилами, которые расползлись по тем или иным потокам и пытаются привести к нам в дом “русский мир“.

Также экс-президент заверил, что поможет Зеленскому сделать его первые зарубежные визиты успешными и выполнить задание по имплементации евроинтеграции Украины. Он напомнил, что у избранного президента есть “медовый месяц“ - период, “когда с ним знакомятся за границей, потом что-либо сделать намного труднее“. 

Читай также: Парубий подписал закон, который может отправить Зеленского в отставку

“Пожалуйста, если необходимо, я всегда готов помочь советом, действиями, связями, поскольку это работа не на президента Зеленского или на пятого президента Порошенко – это работа на Украину“, - считает Порошенко.

Напомним. ранее у Владимира Зеленского оценили судебную реформу Петра Порошенко на три с минусом.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
Плавні    14.06.2019, 16:57
Оценка:  +2
Плавні
Мабуть добре нахапав,тепер хвилюється як би чого не вийшло.
Вшивая_Вышиванка    14.06.2019, 15:37
Оценка:  -2
Вшивая_Вышиванка
Педя пнх, это кратко)))
fimatut    14.06.2019, 15:27
Оценка:  0
fimatut
Да сильны бесарабские ГЕНЫ Полковнику Суворову паленку телегами толкали При СССР паленку в Прибалтику гнали....А сейчас хочет ЕС и НАТО в Украину всучить.....
sugar99    14.06.2019, 13:37
Оценка:  0
sugar99
от цру уже получил указания и действует
lsk    14.06.2019, 12:00
Оценка:  +5
lsk
Подлизуется (((
МЕЛЬХИОР    14.06.2019, 12:13
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
это тебе так кажется))) На самом дела - он троллит Залупенского)) Понятно, что Зельцман не намерен вести Украину в ЕС и НАТО, у него задача привести Украину в расЕю! Потому Порох просто троллит, зная, что Зеля соссыт, как соссал здавать анализы)))))
Krekk    14.06.2019, 11:56
Оценка:  +8
Krekk
А народ Украины не допускает, чтобы эти хари прошли в ВРУ.
МЕЛЬХИОР    14.06.2019, 12:10
Оценка:  -10
МЕЛЬХИОР
Народ Украины повёлся на обещание снизить тарифы на коммуналку! Людям (большинству) плевать, на то кто там пройдёт в ВРУ, хоть четр лысый, лишь бы за отопление дешевле платить! И тут внимание - вопрос! Так когда? Когда ЗЕльцман выполнит то, за что народ проголосовал?
T-REX2    14.06.2019, 11:13
Оценка:  +9
T-REX2
Пэддро,пнч
T-REX2    14.06.2019, 11:14
Оценка:  +1
T-REX2
ошибочка,ПНХ
Lyonya-Space    14.06.2019, 11:09
Оценка:  +5
Lyonya-Space
Эх, не ймётся эксу...
Так хочется запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда, а там глядишь ответственности удастся избежать, уголовной, типа "мы же сейчас в одной упряжке, дело общее делаем, а всё что было - в прошлом, давай забудем!..."
МЕЛЬХИОР    14.06.2019, 12:16
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
"ответственности удастся избежать, уголовной,.." - типа ты за Залупенского ходил голосовать чтобы Пороха посадили... (если ты не тролль питерский вообще), ты ж за бесплатный газ ходил голосовать! Ну, так что, бесплатный?? Или может по дешевел хоть чуть чуть?
Lyonya-Space    14.06.2019, 13:03
Оценка:  +5
Lyonya-Space
Мельхиор - ты уравновешанный по жизни, или в твоём ПНД на время ремонта всех временно выпустили?
CasperW    14.06.2019, 10:55
Оценка:  -8
CasperW
Кстати интересная идея. Я уже неделю думаю, что раз "Порошенко смог добиться признания Украины на международной арене, и тд и тп", то не назначить ли его министром иностранных дел?
Ruspidor    14.06.2019, 11:01
Оценка:  +3
Ruspidor
На зане как раз не хватает такого....
МЕЛЬХИОР    14.06.2019, 12:18
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
тебе лучше знать, как оно там, на зоне.
Krekk    14.06.2019, 11:57
Оценка:  +2
Krekk
В таком случае, поверь, думать - не твое совсем)
CasperW    14.06.2019, 13:19
Оценка:  -2
CasperW
а аргументы будут, бот?
Гопак_и_Гамак    14.06.2019, 10:19
Оценка:  +10
Гопак_и_Гамак
А каким образом лузер может помочь лидеру?
Ruspidor    14.06.2019, 11:00
Оценка:  +5
Ruspidor
Утянуть на дно, как же ещё!