Переключиться на мобильную версию

В "слуги народа" решил податься и комик Сергей Сивохо

Известный шоумен баллотируется в нардепы от партии Зеленского по мажоритарному округу.
Сивохо тоже решил баллотироваться в депутаты
Сивохо тоже решил баллотироваться в депутаты
УНИАН

Читай также: Лига смеха: Кравец спародировала Винника, а Сивохо станцевал на костылях

Комик Сергей Сивохо будет баллотироваться в Верховную Раду от партии “Слуга народа”. Об этом сообщает УНН.

Сергей Сивохо будет баллотироваться по 49 мажоритарному округу. Отметим, что 49 округ - это Донецкая область, центр округа - город Константиновка. Сам Сергей Сивохо - родом из Донецка.

Читай также: Варнава устроила мастер-класс по танцам Сивохе

Напомним, 13 июня партия “Слуга народа“ обнародовала полный список кандидатов в народные депутаты.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Орест_Пiхва    14.06.2019, 11:00
Оценка:  +3
Орест_Пiхва
Сплошной КВН
LifeStriker    14.06.2019, 10:31
Оценка:  -3
LifeStriker
Зебилы, вот вам больше ржаки! РЖАТЬ ЖРАТЬ СПАТЬ! Ура ! Это победа! Даешь стране больше РЖАКИ!
GALE    14.06.2019, 09:59
Оценка:  +5
GALE
Его на свиноферму!
ВосставшийИзБана    14.06.2019, 09:58
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
О! Повылазили ..... Это я про комментаторов.

А вообще - теперь в украинском политикуме появился крупный политик.
Андрей_и_Богдан    14.06.2019, 10:02
Оценка:  -3
Андрей_и_Богдан
"Немаленький"! Двоих с Юзиком можем и не прокормить!
Cowboychik    14.06.2019, 09:53
Оценка:  +3
Cowboychik
В Украине просто нет людей способных управлять государством. Барыги, шуты, мерзавцы и просто гаврилюки....Тем более к власти прорвались Галичане... Это - диагноз....
Ruspidor    14.06.2019, 09:59
Оценка:  -2
Ruspidor
Толи дело рассеюшка - просто кладезь воров в законе, всегда есть кого на трон посадить....
Датышо    14.06.2019, 10:08
Оценка:  +1
Датышо
биндера понад усе? не?
Cowboychik    14.06.2019, 10:08
Оценка:  +5
Cowboychik
Вот и озабоченных расеюшкой тоже стало полно.В своей стране - дупа, а они все на расеюшку подхрюкивают. Народ хворий.
Ruspidor    14.06.2019, 10:49
Оценка:  0
Ruspidor
Да ты шо, прафда, да, дупа... Ну ты подумай, вай-вай-вай... Что там, Кемеровскую область Канада бежанцами уже признала?
Гопак_и_Гамак    14.06.2019, 09:42
Оценка:  +3
Гопак_и_Гамак
Браво! Страна станет ещё более смешной!
Ruspidor    14.06.2019, 09:48
Оценка:  -5
Ruspidor
Больше чем при потрохе с нас смеяться никтоине будет...
Гопак_и_Гамак    14.06.2019, 10:34
Оценка:  +2
Гопак_и_Гамак
Так не годится! Ведь смех над страной - признак того, что "Всё правильно делаем!"