Переключиться на мобильную версию

Вакарчук призвал Мураева "перестать быть хамом"

Музыкант и политик переругались в прямом эфире ток-шоу из-за риторики оппозиционера.
Вакарчук разругался с Мураевым
Вакарчук разругался с Мураевым
Скриншот видео

Читай также: В партии Слуга народа назвали союзников и конкурентов

Украинский музыкант Святослав Вакарчук призвал от “Доверяй делам“ Евгения Мураева перестать быть хамом. Их перепалка произошла в прямом эфире “Право на владу“, передает “Обозреватель“.

В частности, украинская певица и телеведущая София Федина, которая баллотируется от “Европейской солидарности“, спросила, что партия Мураева будет делать с украинцами, которые придерживаются других, чем оппозиционеры, убеждений.

Мураев начал высказываться о языковом законе и ПЦУ, тогда Федина переспросила: “Что вы будете делать с нами?“ - “Живите!“ – ответил ей политик.

Читай также: Вакарчук опубликовал имена спонсоров своей партии

“Это просто хамство, когда человек так выступает перед микрофоном! “Живите“ и так далее – это и есть старая политика. Господин Мураев, вы можете перестать быть хамом?“, - возмутился Вакарчук. 

“Просто станьте нормальным человеком! Что значит фраза: “Живите“? Это такое высокомерие“, – сказал политик.

Напомним, ранее Святослав Вакарчук заявил, что хочет подать пример своей декларацией о доходах.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Shikon    14.06.2019, 17:15
Оценка:  +2
Shikon
в какой стране Федина живет?
KITE    14.06.2019, 16:51
Оценка:  +1
KITE
Тролятіною проросійською тут аж смердить сьогодні.
KITE    14.06.2019, 16:50
Оценка:  +1
KITE
Мураев - представник російської влади в Україні, кацапа на гіляку!!!!!
sOLOMON8    14.06.2019, 16:13
Оценка:  +2
sOLOMON8
Дебил товарищ Мураев! Придёт путин и накормит, намажет Вам масла на хлеб. Голодомор ещё один нам будет если Путин сюда придёт... Чемодан - Вокзал - Эрефия. Купите ему туда билет...
Кырмызы_вэ_бейаз    14.06.2019, 14:30
Оценка:  -5
Кырмызы_вэ_бейаз
Где во фразе "живите", придурок Вакарчук увидел высокомерие???
Крыша поехала у картавого?
vanquish70    14.06.2019, 13:54
Оценка:  -2
vanquish70
Живите порохоботы, пока !
sOLOMON8    14.06.2019, 12:18
Оценка:  +1
sOLOMON8
ведущие 1+1 - трепло продажное
LifeStriker    14.06.2019, 13:27
Оценка:  -5
LifeStriker
ЗЕбильный канал
Людмил_А    14.06.2019, 12:17
Оценка:  0
Людмил_А
вакарчук выглядит как бомжеватый вечно помятый типок, неужели находятся такие, которые ведутся на него как лидера?
БЕЗУМЕЦ    14.06.2019, 13:18
Оценка:  -4
БЕЗУМЕЦ
Курица, зато мураев выглядит, как обычный ублюдок. Открой свои беньки - ты не туда смотришь.
БЕЗУМЕЦ    14.06.2019, 13:20
Оценка:  -5
БЕЗУМЕЦ
И, чего ты _А каешь, тебя что трахают? Занимайся одним делом
alex-zol    14.06.2019, 12:13
Оценка:  +4
alex-zol
Соня дранная кошкина-это какое то позорище, тупарылая майдашвонь!!!
sOLOMON8    14.06.2019, 12:13
Оценка:  -7
sOLOMON8
Нихера себе, сколько аплодисментов Мураеву...Сколько заплатили этой аудитории? Сахаром и гречкой. Как люди деградируют.