Переключиться на мобильную версию

Саакашвили приравнял Украину к Нигерии

Политик нашел много общего между странами.
Саакашвили назвал общую проблему Украины и Нигерии
Саакашвили назвал общую проблему Украины и Нигерии
facebook.com/SaakashviliMikheil

Читай также: Саакашвили заявил, что имеет законные основания баллотироваться в Раду

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назвал Украину страной третьего мира. Об этом лидер политической партии “Рух нових сил” рассказал в интервью НВ.

Саакашвили акцентировал, что за свою жизнь не видел ни одного украинца, который сидел бы, сложа руки. Все граждане Украины являются очень трудолюбивыми и с любовью относятся к работе.

Читай также: Сакварелидзе и Доний: Саакашвили возглавил список своей партии

Несмотря на это, по словам Саакашвили, Украина сегодня выглядит не лучше Африки. Политик сравнил Украину с Нигерией. По его мнению, уровень коррупции в этих странах критически высокий, что мешает им обоим развиваться.

Напомним, Саакашвили собрался в Раду во главе своей партии. Михаил Саакашвили считает, что он соответствует всем нормам законодательства, чтобы быть депутатом Верховной Рады.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
wnt    15.06.2019, 12:29
Оценка:  0
wnt
Он что, дебил? Вот сослать его в Нигерию, и пусть там поживет хотя бы полгода, что он тогда запоёт?!
krolikoff_net    14.06.2019, 17:10
Оценка:  +7
krolikoff_net
Из какой страны этот говнюк к нам прибежал ? Не нравится Украина - дуй назад на свою родину. Тем более, что дома его ждет куча уголовных дел за коррупцию, за казнокрадство, за целый ворох других грязных делишек.
Meritus    14.06.2019, 16:48
Оценка:  -7
Meritus
Ишь как кацапики оживились в комментариях. Не любят они Мишу, ибо он назвал их сцаря лилипутиным.
Бигсэм    14.06.2019, 16:39
Оценка:  -8
Бигсэм
Нигерию-то зачем оскорблять?
haarp    14.06.2019, 13:46
Оценка:  -7
haarp
Привет Нигерия ! он же Габон , он же Гондурас и Либерия, страна рабов по всему мире на заработках , вы этого достойны.
Ruspidor    14.06.2019, 12:09
Оценка:  +1
Ruspidor
Потрох нарушил конституцию! КСУ признал неконституционным создание НКРЭКУ.Комиссию образовал пятый президент Петр Порошенко указом от 27 августа 2014 №694. Именно эта комиссия утвердила РОТЕРДАМ+!
Woodbrother    14.06.2019, 12:11
Оценка:  +1
Woodbrother
Роттердам+ - абсолютно нормальная схема ценообразования. Зеля лично ее одобрил после выборов.
Woodbrother    14.06.2019, 11:53
Оценка:  0
Woodbrother
Уберите уже этого гондурасас залетного из страны. Сколько он тут может вонять.
Ruspidor    14.06.2019, 12:09
Оценка:  -3
Ruspidor
Потрох нарушил конституцию! КСУ признал неконституционным создание НКРЭКУ.Комиссию образовал пятый президент Петр Порошенко указом от 27 августа 2014 №694. Именно эта комиссия утвердила РОТЕРДАМ+!!
Woodbrother    14.06.2019, 12:11
Оценка:  0
Woodbrother
Роттердам+ - абсолютно нормальная схема ценообразования. Зеля лично ее одобрил после выьоров.
Krekk    14.06.2019, 11:49
Оценка:  -3
Krekk
Хитрая грузинская морда льстит... Думает, что за комплименты Украине за него проголосуют.
Woodbrother    14.06.2019, 11:57
Оценка:  +1
Woodbrother
Это не лесть, а какое то хамство от беглого клоуна. Гнать его домой в Грузию. Пусть перед своим народом отчитается за все свои делишки.
Krekk    14.06.2019, 12:08
Оценка:  -5
Krekk
А разве этого клоуна не твой кумир Пецька привез сюда? Разве не вы по всем форумам расписывали какой он реформатор и как он сделает "квитучою" Украину? Ну честно давай.
Ruspidor    14.06.2019, 12:09
Оценка:  -5
Ruspidor
Потрох нарушил конституцию! КСУ признал неконституционным создание НКРЭКУ.Комиссию образовал пятый президент Петр Порошенко указом от 27 августа 2014 №694. Именно эта комиссия утвердила РОТЕРДАМ+!!!
Woodbrother    14.06.2019, 12:12
Оценка:  0
Woodbrother
Krekk Клоуна сюда позвали помочь с реформами. Кто же знал, что у распиаренного великого реформатора руки из ж... ростут.
YSL    14.06.2019, 11:42
Оценка:  -4
YSL
С Гондурасом больше сходства.
Гопак_и_Гамак    14.06.2019, 11:39
Оценка:  -2
Гопак_и_Гамак
А раньше сравнивали с Габоном. Растёт страна, развивается!