Переключиться на мобильную версию

Нардепа Шевченко облили фекалиями из-за кандидата от “Слуги народа”

Инцидент имел политическую основу.
Шевченко рассказал, почему его облили фекалиями
Шевченко рассказал, почему его облили фекалиями
facebook.com/YaShevchenkoUa/

Читай также: В Одессе задержан мужчина, обливший фекалиями активистку

Народного депутата Александра Шевченко в парке Ивано-Франковска облили фекалиями за то, что тот отказался снимать свою кандидатуру в пользу кандидата от “Слуги народа”, Об этом сам Шевченко рассказал на своей странице в Facebook.

По словам нардепа, вчера, 13 июня, ему позвонил местный бизнесмен Иван Мельник, который предложил встретиться для выяснения важных вопросов в парке города. При этом Мельник акцентировал, что встреча будет в присутствии его делового партнера.

Позже, по словам Шевченко, оказалось, что этот партнер - Мирослав Кальян, местный криминальный авторитет.

Мельник и Кальян начали угрожать Шевченко физической расправой, если он не снимет свою кандидатуру по Ивано-Франковскому округу в пользу Александра Богачева, который баллотируется от “Слуги народа”. Шевченко акцентировал, что Богачев является юристом Мельника.

Читай также: В Николаеве женщине из-за жалобы вылили на голову помои

Когда нардеп отказался выполнять требования собеседников, к нему подошел мужчина в форме коммунальника и облил его ведром фекалий.

Шевченко обратился к правоохранителям, чтоб они дали правовую оценку действиям против него, а также просит обратить внимание на этот инцидент президента Владимира Зеленского.

Напомним, националисты в Харькове облили зеленкой главного антимайдановца. Спартака Головачева подкараулили в одном из районов Харькова.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
fimatut    14.06.2019, 15:07
Оценка:  -3
fimatut
А себя ВЫ причислили к 25 % элиты (по социологическим иследованиям америкосов) Так ВВП в 2018 году составляет 54 % от ВВП 1990 года На тот период Украина и Франция были паритетными А СЕЙЧАС ВЫ ТАК И УНИЖАЕТЕ НАРОД БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ......ТЕРМОС на ЯЗЫКЕ........
fimatut    14.06.2019, 14:56
Оценка:  -3
fimatut
Согласен с АЛЬТАИР 4 (95 % населения Украины с 1945 по 1988 годы строили государство. Экономику ТЯЖМАШ СХ комплексы ШКОЛЫ БОЛЬНИЦЫ ПИОНЕР-лагеря ДОМА-ОТДЫХА САМОЛЕТОСТРОЕНИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ....А МОСТЫ В Киеве тоже они построили а ВЫ их причислили К " БАРАНАМ"
DARTOV    14.06.2019, 14:42
Оценка:  -1
DARTOV
Такой крутой и вдруг жалуется в полицию. А сам беспредельничал и отжимал у людей и землю и бабло, то не жаловался.
Брюква_и_Клюква    14.06.2019, 13:15
Оценка:  +4
Брюква_и_Клюква
Справедливости ради следует сказать, что товарищ Шевченко и сам немалы
Брюква_и_Клюква    14.06.2019, 13:16
Оценка:  +4
Брюква_и_Клюква
...и сам немалый авторитет и сам может кого угодно облить лайном!!
Ruspidor    14.06.2019, 12:05
Оценка:  -1
Ruspidor
Потрох нарушил конституцию! КСУ признал неконституционным создание НКРЭКУ.Комиссию образовал пятый президент Петр Порошенко указом от 27 августа 2014 №694. Именно эта комиссия утвердила РОТЕРДАМ+!
Letohradek    14.06.2019, 12:39
Оценка:  0
Letohradek
Когда же ты, зэбильное, начнешь спамить нарушениями конституции, квартального барана? Когда поклонникам охрыпшей крысы дойдет, какого скота они привели к власти?
Ruspidor    14.06.2019, 12:49
Оценка:  0
Ruspidor
Вот когда они будут, тогда и начну! Где хоть одно нарушение конституции Зе! Факты в студию!
Woodbrother    14.06.2019, 11:48
Оценка:  +1
Woodbrother
Слуги дяди Бени такие говнистые.
Ruspidor    14.06.2019, 12:06
Оценка:  -4
Ruspidor
Потрох нарушил конституцию! КСУ признал неконституционным создание НКРЭКУ.Комиссию образовал пятый президент Петр Порошенко указом от 27 августа 2014 №694. Именно эта комиссия утвердила РОТЕРДАМ+!!
sv_sim    14.06.2019, 11:45
Оценка:  +7
sv_sim
дешевый пиар, не более того. Шева пол закарпатья нагибает, а тут на тебе двое фраеров решили опустить?
Peyot    14.06.2019, 11:25
Оценка:  0
Peyot
еще месяц и те кто голосовал на ЗЕ будет равняться тем кто трахал козу!
Ruspidor    14.06.2019, 12:06
Оценка:  -3
Ruspidor
Потрох нарушил конституцию! КСУ признал неконституционным создание НКРЭКУ.Комиссию образовал пятый президент Петр Порошенко указом от 27 августа 2014 №694. Именно эта комиссия утвердила РОТЕРДАМ+!!!
Letohradek    14.06.2019, 12:59
Оценка:  -1
Letohradek
Когда же ты, зэбильное pedrilo, начнешь спамить нарушениями конституции, квартального барана? Когда поклонникам охрыпшей крысы дойдет, какого скота они привели к власти?
hatul_tov    14.06.2019, 13:31
Оценка:  -1
hatul_tov
тех кто голосовал за ПО уже давно приравнены к тем кого трахал казел
альтаир4    14.06.2019, 13:44
Оценка:  -1
альтаир4
Согласно исследованиям американских социологов, в любой стране лишь 25% населения является сознательной интеллектуальной элитой общества. Остальные 75% - ведомые трудовые муравьи, по-нашему просто стадо тупорылых баранов.