Переключиться на мобильную версию

РФ соединила Крым с материком железной дорогой

Через Керченский мост проложили железную дорогу.
Железная дорога с воздуха
Железная дорога с воздуха
twitter.com/PMSimferopol

Читай также: "Большое дело Украины": В Гааге начался заключительный день слушаний

Российские оккупанты в Крыму завершили работы на железной дороге через Керченский мост. Об этом сообщили Министерство иностранных дел Российской Федерации в Twitter.

Строители завершили прокладку рельсов на первом пути самого длинного в Европе и

России Крымского моста. В этом направлении поезда пройдут от Крыма до материка, - сказано в сообщении МИД РФ.

Сообщили, что после открытия железной дороги ней сразу прошел тепловоз с вагонами, загруженными щебнем.

Читай также: В Крым не едет существенно больше украинцев - ГПСУ

Сейчас продолжается обустройство путей всем необходимым для запуска движения.

Пресс-служба МИД РФ также опубликовала несколько фотографий железной дороги через Керченский мост.

Напомним, украинские моряки в СИЗО Москвы учат иностранные языки. Военнопленные скучают по семьям, ждут писем украинцев и много читают в свободное время.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
KastrYOUlya    15.06.2019, 07:43
Оценка:  +1
KastrYOUlya
Спасибо за Крым , спасибо за мост ! Владимир Владимирович !
Григорич    17.06.2019, 23:10
Оценка:  0
Григорич
ездите на здоровье в российский Крым по российскому мосту..но помните если начнете борзеть, то коленом под зад опять сможете получить ))
fulminate    14.06.2019, 19:18
Оценка:  -4
fulminate
Пока торжественно строят этот мост, на россии сотня других рухнула, повысили возраст выхода на пенсию и налоги. Но не все так плохо - три российских бизнесмена попали в десятку богатейших людей Великобритании...
haarp    14.06.2019, 18:11
Оценка:  +1
haarp
проложили одну линию пока , БМ - как всегда
Духовный_скреп    14.06.2019, 17:25
Оценка:  -3
Духовный_скреп
Я знаю-город будет,я знаю- саду цвесть,когда мосты такие в стране расейской есть!!!))))Да простит меня пролетарский поэт Вова Маяковский))
Бигсэм    14.06.2019, 16:37
Оценка:  +5
Бигсэм
Как же так? Ведь этот мост невозможно было построить?
Сливной_Бачок    14.06.2019, 15:36
Оценка:  -1
Сливной_Бачок
Вот теперь заживут! Роуминг отменят, пятерочки с лентами заведутся, почта раисы появится. Но это не точно.
Deorin    14.06.2019, 14:46
Оценка:  +4
Deorin
Ну теперь точно Крым вернётся в Украину
Krotol2    14.06.2019, 14:45
Оценка:  +4
Krotol2
Круто.Надо дружить с загнивающей Россией а то пиндосы нас доведут до дна общества
Вшивая_Вышиванка    14.06.2019, 15:41
Оценка:  +1
Вшивая_Вышиванка
Так мы уже как бы и на самом этом дне))))
Кырмызы_вэ_бейаз    14.06.2019, 14:35
Оценка:  +7
Кырмызы_вэ_бейаз
Зато у нас Кличко пешеходный мост открыл за 420 миллионов, правда он в тот же день поломался...
Via_dolorosa    14.06.2019, 14:02
Оценка:  -7
Via_dolorosa
tulchanin- сравнили страну которая занимает пол_глобуса с аграрной Украиной. Это тоже самое как вы будете возить руду мопедом, а я Кразом, но воровать эту руду будут примерно одинаково. Понятно что даже если в рф скрадут 70 % от выделенных средств мост полюбому построят, а тут только сваи поставят.
Гопак_и_Гамак    14.06.2019, 14:05
Оценка:  -5
Гопак_и_Гамак
Согласен с Вами полностью! Россия в современном исполнении - обречённая страна, ибо воруют даже не грузовиками, а пароходами.
tulchanin    14.06.2019, 14:21
Оценка:  +6
tulchanin
Так и проекты не сопоставимые, вот почему стекла моста в Кимеве на следующий день трещинами пошли ? Даже таская "мопедом" руду можно было грамотно его построить пусть и своровав. Не такие уж там заоблачные траты чтоб Украина не смогла потянуть...
Гопак_и_Гамак    14.06.2019, 14:30
Оценка:  +7
Гопак_и_Гамак
Вы не верно рассуждаете, дружище. Воровать вообще нельзя. Никак. Ни много, ни мало. Именно на этом основан успех любой государственности.
tulchanin    14.06.2019, 15:28
Оценка:  0
tulchanin
Какий_и_Евкакий
Так то да, но это утопия, воруют даже в ЕС, такова уж натура человеческая да менталитет влияет.