Переключиться на мобильную версию

Не стоит надеяться на Зеленского на велосипеде - Костюк

В ближайшее время президент не сможет себе позволить передвижение на таком виде транспорта.
Зеленский не будет в ближайшее время пересаживаться на велосипед
Зеленский не будет в ближайшее время пересаживаться на велосипед
president.gov.ua

Читай также: Нардепа Шевченко облили фекалиями из-за кандидата от “Слуги народа”

По словам замглавы АП Юрия Костюка, украинцам не стоит надеяться, что президент Владимир Зеленский в ближайшее время начнет ездить на велосипеде, как его герой в сериале. Об этом сообщает Громадське.

“Мы понимаем, что сейчас у нас не та ситуация в стране, когда президент может себе позволить ездить на велосипеде. Но это такая мечта, символ того, что и президент и любые другие политики должны быть простыми, ближе к народу“, - пояснил он. 

Читай также: Глава штаба “Слуги народа”: Если депутатам мало денег, пусть книжки пишут

“Не обязательно для этого ездить маршруткой каждый день. В кино это просто послание, должна меняться философия ... Этим мы попали в ожидания людей“, - считает Костюк.

“Нельзя говорить, что мы обманули людей красивой картинкой в ​​фильме. Неправильно думать, что народ глуп. На самом деле, люди очень умные, они чувствуют фальшь, чувствуют очень хорошо“. - отметил он. 

Читай также: В “слуги народа“ решил податься и комик Сергей Сивохо

“Любой мог снять сериал о политике, и были попытки, но они не имели такого эффекта“, - добавил Костюк.

Напомним. Юрий Костюк заверяет, что при создании сериала сценаристы не вкладывали в него политтехнологию.

 Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
blya-tolyan    15.06.2019, 09:26
Оценка:  0
blya-tolyan
поклонников наркомана Зю СНОВА кинули. Телевизор от жизни оказывается отличается, до ТУПЫХ это не доходит.
blya-tolyan    15.06.2019, 09:22
Оценка:  0
blya-tolyan
а что такое вдруг случилось? Нимб над головой появился или от "любви" народа прячется?
DARTOV    14.06.2019, 19:36
Оценка:  +1
DARTOV
А народ сподівався. Але надія вже майже втрачена. Ця країна вже таке терпіла, що надії немає
blya-tolyan    15.06.2019, 09:27
Оценка:  0
blya-tolyan
сподівалися тільки ТУПІ, розумні розуміли що таке клоун при владі. А тиголосуіві за істоту зтелевізора, а не конкретну людину.
colavova    14.06.2019, 17:34
Оценка:  +1
colavova
в Роттердам на велосипеде не доедешь))))))))))))
МЕЛЬХИОР    14.06.2019, 15:36
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
Пока мы тут над Клованом прикалываемся и троллим его поступки - он сдаёт нас Московии. Хочет уничтожить Конституцию, завести в раду проросийское правительство, убивает наших бойцов на фронте запрещая им защищаться, и ему - весело! И нам - весело! До поры - до времени!
МЕЛЬХИОР    14.06.2019, 15:31
Оценка:  +5
МЕЛЬХИОР
Бараны голосовали именно за ВЕЛОСИПЕД! А его не будет? Будет кортеж броневиков и охрана? Как так? ... И бесплатного газа не будет? И снижения тарифов не будет? ... А что ж будет??? А Будет Партия Регионов в "кАманде ЗЕ". Будет рЮсский мир и оккупация! Будете стоять все раком и платить дань Пыне!!!
lusyika    14.06.2019, 14:24
Оценка:  +2
lusyika
Як же Грінпоц зекономить на туалетному папері!!!!! Так вже йому вилизують дупу...
Гопак_и_Гамак    14.06.2019, 13:33
Оценка:  +1
Гопак_и_Гамак
А как на счёт роли волшебника в голубом вертолёте?
МЕЛЬХИОР    14.06.2019, 15:38
Оценка:  +3
МЕЛЬХИОР
в голубом вертолёте, в место кабины рояль, ЗЕпилот в костюме волшебника но без штанов, и "мурку" ...ем лабает!!!
Брюква_и_Клюква    14.06.2019, 13:27
Оценка:  +5
Брюква_и_Клюква
Нельзя так строго судить товарища Владимира! Он заботится о своих сотрудниках! Ведь по протоколу с ним должен ездить товарищ Стефанчук, но в силу известных причин этот товарищ не может ездить на велосипеде!
Андрей    14.06.2019, 23:44
Оценка:  0
Андрей
На трехколесном сможет.
Huper!    14.06.2019, 13:17
Оценка:  +5
Huper!
Другими словами назвал тупыми тех кто голосовал из за сериала)))