Переключиться на мобильную версию

“Мне вас жаль”: Вакарчук эмоционально обратился к кандидату от “ЕС”

Вакарчук выступил с эмоциональной речью к кандидату от партии Порошенко.
Вакарчук поставил на место Федину
Вакарчук поставил на место Федину
скриншот из видео

Читай также: “Хочу показать всем пример”: Вакарчук о декларации доходов

Лидер политической партии “Голос” Святослав Вакарчук эмоционально обратился к Софие Федине, которая представляет партию “Европейская Солидарность” Петра Порошенко. Эмоциональный спич Вакарчук представил в эфире программы “Право на владу”.

Вакарчук отметил, что ему очень приятно слушать все вещи, которые озвучивает Федина. Он признался, что вдохновлен идеями политика и гордится, что в украинской политике есть такие умные люди.

Но мне вас немного жаль, потому что, если бы вы знали в какую компанию заходите, то вам бы было сейчас не до смеха, - отметил Вакарчук.

Он заявил, что он и его политсила также разделяют идею вступления в ЕС и НАТО, также за то, чтоб украинцы почувствовали улучшение уровня жизни в стране.

5 лет предыдущая власть обещала нам, что мы двигаемся в Европу. На словах мы двигались в Европу… Параллельно у нас происходили раскрадывания в Укроборонпроме, странные назначения в разведке, скандалы с Насировым и так далее. Скажите, пожалуйста, это сделала преступная власть Януковича или россияне? Это сделала наша власть (во главе с Порошенко, - ред.), - подытожил Вакарчук.

Читай также: Вакарчук опубликовал имена спонсоров своей партии

Напомним, Вакарчук призвал Мураева “перестать быть хамом“. Музыкант и политик переругались в прямом эфире ток-шоу из-за риторики оппозиционера.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

 

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    15.06.2019, 12:06
Оценка:  0
Krotol2
Яке ж воно мерзотне
МЕЛЬХИОР    14.06.2019, 16:08
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
Вату - в топку!!!!!!!!
nfhvyt    14.06.2019, 15:15
Оценка:  -6
nfhvyt
Амеры что, никого по приличней этого галицкого чучела найти не могли? ))))
traktor23    14.06.2019, 16:05
Оценка:  -7
traktor23
Он не галичанин- он ж.д. Галичане-ФРАНКОВЦЫ- 25 км от города. А это ж.д из Львова
МЕЛЬХИОР    14.06.2019, 16:07
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
Это не "амеры", ты что не в курсе? Это Марсиане! Вы сейчас воюете не с Украиной, вас Марс атакует!!! В Украине вон - всё и все уже зелёные! Точно говорю - Марсиане это! Если бы были "Амеры", то были бы кругом негры!! И они бы пили кокаколу!! Но у нас нет негров с кокаколой! Значит это Ж.идo-Марсиане
Woodbrother    14.06.2019, 13:50
Оценка:  -13
Woodbrother
Исчо один клоун -ЗЕ два.
Peyot    14.06.2019, 14:00
Оценка:  -6
Peyot
та не гони все норм пусть пресует всех)))))) Вкарчук давай жги)))))) Уж лучше этот чем та под#@$упная перхоть что сейчас типа президент!
П    14.06.2019, 15:12
Оценка:  +11
П
Тот о котором ты говоришь уже ушел.
zadneprohodchik    14.06.2019, 16:07
Оценка:  -1
zadneprohodchik
Не петераст, уже хорошо.
Ruspidor    14.06.2019, 13:30
Оценка:  +3
Ruspidor
Потрох нарушил конституцию! КСУ признал неконституционным создание НКРЭКУ.Комиссию образовал пятый президент Петр Порошенко указом от 27 августа 2014 №694. Именно эта комиссия утвердила РОТЕРДАМ+!
Woodbrother    14.06.2019, 13:51
Оценка:  -2
Woodbrother
В конститции ничего не сказанно, про топливно энергетический комплекс . Вообще ничего.
Peyot    14.06.2019, 14:02
Оценка:  -7
Peyot
Ты зебилятко наверно не в курсе. Но Порох вообще не решал таких вопросов. А решал кабин и год назад было утверждено что Р+ заканчиваем и переходим на свободный рынок. Но тут рагулье выбрало Бениного Клоуна и он сказл нет господа мне Вротедам+ выгоден не будем отменять. Обнови методичку убогий!!!
Shikon    14.06.2019, 16:27
Оценка:  +4
Shikon
петя+ринат=ротердам