Переключиться на мобильную версию

Оппоблок включил в свой список Ефремова

Экс-глава фракции Партии регионов Александр Ефремов находится на десятом месте в списке Оппозиционного блока.
Экс-глава фракции Партии регионов Александр Ефремов
Экс-глава фракции Партии регионов Александр Ефремов


Оппозиционный блок включил в свой избирательный список бывшего председателя парламентской фракции Партии регионов Александра Ефремова, содержащегося в настоящее время под стражей. Об этом заявил лидер политсилы Евгений Мураев эфире ТРК Украина в пятницу, 14 июня.

Десятое место в списке Оппоблока Ефремову уступил бывший народный депутат Владимир Пилипенко.

Напомним, ранее политические силы Оппозиционный блок, Партия мира и развития, Наши, Возрождение и Доверяй делам договорились об объединении для участия во внеочередных выборах в Верховную Раду 21 июля.

Александра Ефремова задержали 30 июля 2016 года в аэропорту Киева. ГПУ выдвинула ему подозрения по пяти статьям, в том числе и государственной измене. В апреле экс-регионалу в 16 раз продлили арест – до 22 июня.

Ефремов подал иск в Европейский суд по правам человека о незаконности своего ареста.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
ТТ69    15.06.2019, 17:07
Оценка:  -1
ТТ69
Гарри Поттера забыли.......
Мыкола    15.06.2019, 13:17
Оценка:  +4
Мыкола
Эта майданутая часть наскеления Украины даже не поняла, что народ выставил им неуд в зачетку ! А они все хорохорятся ! Слава Богу до народа стало доходить, что все эти "патриоты" кроме воплей и вышиванок, ничего не могут сделать хорошего для улучшения жизни в Украине
Letohradek    15.06.2019, 11:46
Оценка:  -5
Letohradek
Вижу, зэбилы восприняли новость как должное ...
ShakhterDonetsk    15.06.2019, 09:59
Оценка:  -4
ShakhterDonetsk
Жаль гиви с моторолой рано померли. они бы тоже были бы знатными ригивонялами.
Cowboychik    15.06.2019, 07:45
Оценка:  +1
Cowboychik
Майдавонь так ничего и не предьявила человеку. Просто держат человека в тюрьме. Вот так лет на пять нужно закрыть Рошена с Луценком и разбираться, виновны они или нет...И не обращать на поросячий визг евродрочеров...
BROKER666    15.06.2019, 08:02
Оценка:  -3
BROKER666
а какие предъявы родя киреев сделал Юле и серГей вовк Луцику при шапкокраде?
Cowboychik    15.06.2019, 08:23
Оценка:  +1
Cowboychik
Шапки Янык крав ещё малолеткой. А вот майдавонь привела к власти таких ворюг, шо Янукович по сравнению с ними белый и пухнастый...
ShakhterDonetsk    15.06.2019, 10:06
Оценка:  -3
ShakhterDonetsk
BitcoinCash -у вас дома на пезе цыгане раком всех русских поставили и имеют неестественным образом, а вы все тут на украинских сайта за Майданы переживаете Из за таких как вы , ваша вонючая россия и вымирает
BROKER666    15.06.2019, 07:17
Оценка:  -3
BROKER666
блок оппозиционистов - сбор бл...дей и онанист0в
Мыкола    15.06.2019, 06:08
Оценка:  +1
Мыкола
Кричат, что они идут в Европу, а сами держат без суда и следствия человека уже 3 года ! Вот бы проделать такой эксперимент с шоколадным хряком ! Вот народу было бы весело! ( за исключением, конечно, неполноценных украинцев галичан, вечных предателей)
ShakhterDonetsk    15.06.2019, 10:11
Оценка:  -4
ShakhterDonetsk
Держать преступника в заключении во время следственных действий- нормальная европейская практика.
C!    15.06.2019, 00:48
Оценка:  0
C!
А когда бандюкевича, азирова и прочее дерьмо включат в списки? Ведь им тогда депутатская неприкосновенность?)
autsaider_gigimo    15.06.2019, 00:33
Оценка:  0
autsaider_gigimo
Ха-ха! Дешевый пиар ход.
Letohradek    15.06.2019, 11:53
Оценка:  -4
Letohradek
Почему же? Таким путем сепар выйдет на свободу и станет советником квартального клоуна. Там собираются все отбросы партии областей.
Ruspidor    14.06.2019, 23:42
Оценка:  -2
Ruspidor
А наxyй? Неприкосновенность все-равно отменят....